ONLINE-Новости

Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

«Курорт рядом с домом»: три в одном

Не улетая за тридевять земель, можно в отечественном санатории отлично отдохнуть, поправить здоровье и даже… помолодеть

Новости
20.05.2017

Роналдиньо допустил, что в финале ЧМ-2018 по футболу встретятся Россия и Бразилия: «Это было бы очень красиво»

Легендарный бразильский футболист Роналдиньо не исключает возможности встречи сборных России и Бразилии в предстоящем чемпионате мира по футболу 2018 года. Об этом он заявил в интервью «Спорт-экспрессу».

По словам Роналдиньо, у сборной России есть преимущество перед рядом других команд — это поддержка своих болельщиков. На вопрос о том, является ли Бразилия главным фаворитом предстоящего ЧМ, спортсмен заявил, что не любит слова «фаворит». «На прошлом чемпионате мира мы тоже были фаворитами, но все сложилось не так, как все ожидали. Зато год назад на Олимпиаде наши игроки завоевали золотые медали. И сейчас наша команда играет удачно — помогла смена главного тренера», — отметил Роналдиньо.

Говоря о том, реален ли финал чемпионата мира Россия — Бразилия, легендарный футболист ответил: «Все возможно. Это было бы очень красиво».

Напомним, экс-кумир фанатов «Барселоны» и лучший футболист мира по версии ФИФА 2004 и 2005 годов посетил Казань 12 мая для участия в открытии парка Кубка конфедераций. Позднее он поделился впечатлениями от приезда в столицу РТ. «Я рад быть в Казани. Спасибо за теплый прием. Вы очень гостеприимны. Казань — очень красивый город, а еще здесь очень красивые девушки. Сборная Бразилии вернулась и приедет на чемпионат мира в Россию очень сильной», — заявил Роналдиньо.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.05.2017 17:09

У него хорошее чувство юмора

  • Анонимно
    20.05.2017 17:09

    У него хорошее чувство юмора

    • Анонимно
      20.05.2017 18:20

      Он тоже прочитал Ильфа и Петрова. Правда, решил шахматы на футбол изменить...

    • Анонимно
      20.05.2017 22:32

      скорее желание - получить максимально слабого соперника в финале

  • Анонимно
    20.05.2017 17:11

    умеют у нас делаемое за действительность выдавать просто подбором слов

  • Анонимно
    20.05.2017 17:12

    узнайте у него за тренера рубина и поинтересуйтесь мнение о размерах ганораров тренера и футболеров

  • Анонимно
    20.05.2017 17:25

    Заплатите мне...мне расскажу про марсиан..

  • Анонимно
    20.05.2017 17:26

    Сколько уже можно слушать этот бред про сборную России в финале! Из группы если выйдут, уже будет результатом.

  • Анонимно
    20.05.2017 17:46

    Смешно

  • Анонимно
    20.05.2017 18:00

    Не в этой вселенной.

  • Анонимно
    20.05.2017 18:05

    Человек пытается быть вежливым, а наши верят...

  • Анонимно
    20.05.2017 19:02

    Сказочник. Бразильцы и до четвертьфинала не дойдут.

  • Gulfiya Cabirovna
    20.05.2017 19:50

    Это ж сколько должно произойти чуда, да и еще подряд, что бы дойти до финала? Спасибо за лестные отзывы Рональдиньо. Но боюсь в первой же игре, наших по факту на место поставят 4-0

  • Анонимно
    20.05.2017 20:25

    Шутка.

  • Анонимно
    20.05.2017 21:52

    Для этого Грасию надо назначить тренером российской сборной.

  • Анонимно
    20.05.2017 22:39

    Мы в финале ЧМ, Казань самый красивый город в мире, все что угодно можно говорить доверчивым местным жителям Васюков. Он сам поди и не знал раньше, что Россия тоже играет в футбол

  • Анонимно
    21.05.2017 06:57

    Когда в хоккее в финале чемпионата мира будут играть Россия- Бразилия, тогда и в футболе будет финал Россия- Бразилия т.е. никогда.

  • Анонимно
    21.05.2017 13:25

    Как в старом добром фильме:
    - У меня есть шанс?
    - Один из миллиона.
    - Ура! Она сказала у меня есть шанс.

  • Анонимно
    21.05.2017 22:04

    Я патриот , но российский футбол сильно болен. И спасёт наш футбол только полная замена игроков , которые не избалованы деньгами и непонятными приведениями. Футболисты российского футбола которые действительно могут и хотят играть к сожалению в стороне, а играют на поле представляя Россию бездельники