Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
Число банкротств в Татарстане в ближайшие год-два будет расти или пойдет на спад?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
14.06.2017

Владимир Соловьев о митингах против коррупции: «На улицы вышли дети коррупционеров! Это бунт мажоров!»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире радио «Вести FM» предположил, что на антикоррупционные митинги в Москве вышли дети коррупционеров, которые стали фигурантами уголовных дел.

«Посмотрите, кто там был — если говорить о молодежи, то они все с телефонами, они все мажоры! Подумай, почему они такие стильные? — сказал Соловьев, обращаясь к своей коллеге. — Это дети коррупционеров! Это дети тех, кого борьба с коррупцией, по всей видимости, взяла за задницу. У кого-то наверняка кто-то из родителей уже сидит. <…> У них образ нашей власти пошатнулся — они были во власти, а теперь их семьи вылетели. Раньше они сладко жили и воровали, а теперь не получается, и детки зашатались. Ну конечно, надо в этом винить Путина. Не своих же родителей. Это такой бунт мажоров!»

По словам Соловьева, Навальный не против Путина — «он обратил своих гопников против людей».

«Ну давайте посчитаем, сколько этот Полиграфыч мерзкий вывел на улицы. Давайте сделаем ему приятное — скажем, что он вывел 5 тысяч, а на Тверской было 260 тысяч. Это получается 1,9 процента. Это вечные два процента дерьма! И вот эти два процента дерьма считают, что они здесь — власть? Думают, что они могут портить людям праздник? Они пошли не против Собянина, не против Путина, они пошли против народа!»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (121) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.06.2017 12:24

У нас теперь наличие телефона и стиль в одежде признак мажорства и родителей коррупционеров?

  • Анонимно
    14.06.2017 12:24

    Феерично!)

    • Моисей
      14.06.2017 12:52

      Далеко не убежишь Соловей пропоганды.
      Если дети мажоры вышли то почему твоих детей не было Соловьев

      • Анонимно
        14.06.2017 13:01

        Отдыхают на Канарах или Мальдивах... Нищеброды, дети нищеброда.......

      • Анонимно
        14.06.2017 13:14

        Отвечу за него. потому, что у него дети живут в США, да и сам господин Соловьев владеет недвижимостью там же, а сюда ездит на заработки!

        • Анонимно
          14.06.2017 15:16

          соловьев - вахтовик ..корни израиля ..все активы и недвижка в сша ..потомки уже в сша а сам учит русских людей любить эту власть ..
          очень все это странно...

        • Анонимно
          14.06.2017 15:41

          тоже из присосавшихся к бюджетной кормушке?

        • Анонимно
          14.06.2017 16:59

          Чьи дети, назовите Фамилии, тогда подумаем и может поверим.

      • Анонимно
        14.06.2017 13:43

        Соловей теперь действительно не убежит уже,даже в свою усадьбу в Сардинии.

      • Анонимно
        14.06.2017 15:40

        что он уже вернулся из США или оттуда поет?

    • Анонимно
      14.06.2017 14:02

      "У них у всех телефоны - они мажоры"

      Вот, что говорит главный кремлевский телеведущий
      про акцию с плакатами и мирными лозунгами.

      Когда нормальные журналисты в стране появятся?

    • Анонимно
      14.06.2017 15:49

      у меня два телефона ..я олигарх..

  • Анонимно
    14.06.2017 12:24

    У нас теперь наличие телефона и стиль в одежде признак мажорства и родителей коррупционеров?

  • Timoxa
    14.06.2017 12:24

    После таких оскорблений еще больше людей выйдут на улице. На что они вообще расчитывают с таким "диалогом"? Вместо ответов на вопросы они оскорбляют.
    Отныне если человек имеет сотовый телефон и одет нормально - он мажор, запомните, друзья.

    • Анонимно
      14.06.2017 12:42

      эпоха крепостничества идет, роли бояр уде закреплены. а коепостной он должен быть не мыт, в лаптях и в одной рубахе

    • Анонимно
      14.06.2017 15:19

      И входит в 2 процента того самого... А если серьезно - то тревожно очень.

  • Анонимно
    14.06.2017 12:26

    Почему в интернете появляются периодически фото Соловьева в
    США?

    • Анонимно
      14.06.2017 14:28

      — Вы про какого Соловьева говорите?
      — Известно про какого. Теледиктор такой был, человек будущего. Днем брехал из утюга, а ночью спам рассылал.

  • Анонимно
    14.06.2017 12:32

    соловей явно не втеме, с 90х люди стали стали хорошо одеваться ас 2000х стали иметьтелефоны.ас 2010 годов смарфоны...люди не хотят терять уровень жизни....и социолгия у соловья не впорядке на одного вышедшего как говорят социологи 50 сочуствующих

  • Анонимно
    14.06.2017 12:35

    Совсем мужик от реалий оторвался в своей студии, общаясь с такими же повернутыми. Даже уже и мозги людям разучился заворачивать. Б

  • Анонимно
    14.06.2017 12:35

    Он всего лишь немного забегает вперед: да, действительно, скоро за счастье будет иметь штаны, а смартфон станет несбыточной мечтой большинства. К этому и идёт

  • Анонимно
    14.06.2017 12:36

    Может этот Г-н Соловьев оборзел уже? Сам сидит при власти и поддакивает. Какая мерзкая все таки у него жизнь , друзья! Никаких своих мыслей никаких идей, делает что говорят , в туалет без разрешения не ходит. Вот такие все они кто при батьке!

  • Анонимно
    14.06.2017 12:43

    ага, пчелы против меда.

  • Анонимно
    14.06.2017 12:43

    Соловьев фактически плюнул в лицо граждан России таким заявлением. Хотя его цинизм давно у многих сомнений не вызывает.

  • Анонимно
    14.06.2017 12:43

    У леонтьева понабрался? тоже хочет в какую нибудь роснефть попасть?

    • Анонимно
      14.06.2017 15:46

      он итак неплохо пристроен и завтрашний день его в отличие от российского народа прекрасно обеспечен

  • Анонимно
    14.06.2017 12:44

    Соловьев перепил

  • Анонимно
    14.06.2017 12:45

    И это наша пропаганда, круто!

  • Анонимно
    14.06.2017 12:46

    Ба... и этот к кормушке лезет...

  • Анонимно
    14.06.2017 12:46

    Соловьев совсем умом тронулся? Наличие телефона -признак коррупционности? Он сам тогда, кто?

  • Мюллер)))
    14.06.2017 12:47

    Соловьев не хочет рассказать про свои регулярные поездки на свою вторую (или первую?))) Родину в США? И желательно про особняк в Италии и квартиру в Нью Йорке))

  • Соловьёв всегда был слаб против Гордона.
    Не убедил.

  • Анонимно
    14.06.2017 12:48

    Очень некрасиво высказался. Получается если кто одет стильно и имеет телефон то его родители корупционеры? Жалкая тиррада.

    • Анонимно
      14.06.2017 13:10

      Вот это сейчас Володя Леонов выдохнул с облегчением: наконец-то они поняли! :)

  • Анонимно
    14.06.2017 12:48

    Фееричный демагог)

  • Анонимно
    14.06.2017 12:48

    Бред несет товарищ Соловьев!

  • Анонимно
    14.06.2017 12:50

    Телефон и опрятная одежда - признак мажоров? Это что-то новое.

    • Анонимно
      14.06.2017 14:56

      Если у тебя айфон то ты точно мажор,так как последняя модель стоит баснословных денег,в районе 75 тыщёнок.

      • Анонимно
        14.06.2017 15:03

        а зачем такой дорогой айфон????????? есь и много бюджетных вариантов

      • Анонимно
        14.06.2017 15:11

        Мои знакомые хорошо зарабатывают, и дарят своим чадам по праздникам подарки. В том числе и Айпхоны
        Правда, дети нынче разборчивые - пользуются другими устройствами, на Андрюше и Винфоне.
        Айпохоны только как дорогие цацки.

      • Анонимно
        14.06.2017 15:52

        у меня айфон 5 ..за 12 тыс продается ..при моей зарплате 40 тыс могу себе позволить))

  • Анонимно
    14.06.2017 12:51

    Я понял, Соловьев - сторонник Навального под прикрытием. Он специально был внедрен на телевидение, это "Штрилиц" в самом сердце вражеской пропаганды. Именно благодаря таким беззаветным героям государственная машина пропаганды не работает.
    P.S. А все заработанные на пропаганде деньги, я уверен, он перечисляет в ФБК.

  • Анонимно
    14.06.2017 12:51

    Совсем фантазия старика подводит. Пора выгонять.

  • Мюллер)))
    14.06.2017 12:54

    Вот и пропагандос с американским гражданством начал искать врагов народа))) В балагане все веселее и горячее))

  • SRus
    14.06.2017 12:56

    Это вырванные цитаты из контекста. В целом Соловьев хотел сказать, что навальнята испортили праздник людям, придя туда, где их не ждали. Мне это напомнило стиль Жириновского.

  • Анонимно
    14.06.2017 13:00

    Все! Соловей потерял уважение мое

  • Анонимно
    14.06.2017 13:01

    Соловьев довольно часто оскорбляет людей по классовому, религиозному или национальному признаку - украинцев, турков, мусульман, кавказцев, теперь вот и сторонников Навального.

    • Анонимно
      14.06.2017 13:34

      По религиозному признаку он ни кого не оскорблял. Не нужно городить все в одну кучу.

    • Анонимно
      14.06.2017 23:32

      Он и женщин не раз оскорблял. Слушать его крайне неприятно!

    • Анонимно
      14.06.2017 23:37

      Скажите, пожалуйста, кто-нибудь может его слушать больше 5 минут? У меня на него аллергия уже очень давно. Оскорбление собеседника для него норма.

  • Анонимно
    14.06.2017 13:02

    нервиничает старичок телек люди стали меньше смотреть....намного меньше воти подгревеат интерес ксвоей малоинтересной фигуре

  • Анонимно
    14.06.2017 13:03

    Ну и высказывания! Такой прогиб! Так нельзя оскорблять конкурирующую сторону.

  • Анонимно
    14.06.2017 13:03

    я - мажор оказывается.... Вот те на=)

  • Анонимно
    14.06.2017 13:04

    Соловьев не подумал, что обычный смартфон с сенсорным экраном можно купить сейчас за 1500-2000 рублей? Приличную одежду можно покупать не только в элитных бутиках, как это делает Соловьев, но и дешево в обычных магазинах.

  • Анонимно
    14.06.2017 13:05

    мое мнение о соловьеве сильно изменилось...наоборот наши режимники не хотят менять положение дел в стране...им нравиться воровать и жить красиво и безнаказанно...очередной едрос работающий за бабло во благо режима...

    • Анонимно
      14.06.2017 13:21

      Как жаль, что долго так доходит. Пока до остальных дойдет - может стать поздно.

  • Анонимно
    14.06.2017 13:09

    соловьев, который бьет себя в грудь и причисляет к архипатриотам, но одновременно с этим летает на Манхеттен проводить уикэнды, несет полную ахинею. По его меркам, к коррупционным мажорикам, необходимо относить любого человека, имеющего мобильный телефон. Кроме того, всех недовольных настоящим положением вещей он называет "гопниками навального". По моему мнению, сам соловьев восхваляя действующую власть своими порывами дискредитирует ее больше любого коррупционера.

  • Анонимно
    14.06.2017 13:11

    Не являюсь сторонником Навального, но… Как можно нести такой бред? В утренние часы на Вести-ФМ эфир забит этим клоуном Соловьевым, в результате по дороге на работу остается слушать только Эхо. Мне интересно, реально есть люди, которым импонирует он и его словесный понос?

    • Анонимно
      14.06.2017 13:28

      А на "Эхе" не словестный понос в прямом смысле этого слова??? Вы, батенька, не те радио слушаете...

    • Анонимно
      14.06.2017 13:33

      По утрам больше чем 5 минут не могу слушать его словесные кривляния и ничего не говорящую, а только поддакивающую Шафран

    • Мюллер)))
      14.06.2017 13:38

      А мне интересно во власти совсем дебилы если содержат этого клоуна и платят немалые деньги?

    • Анонимно
      14.06.2017 15:51

      кто за веревки тянет этой марионетки

  • Анонимно
    14.06.2017 13:17

    Соловьев занимается подпеванием властям. Это очень хорошо оплачивается. Увы. Так что серьезно воспринимать его слова е стоит.

  • Анонимно
    14.06.2017 13:17

    кончается время кисельных соловьев

  • Если правящий класс опускается до оскорблений, значит у него серьёзные проблемы.

    • Анонимно
      14.06.2017 14:41

      серьезные проблемы, это то что правящий класс опустился до насилия. Публичного. Даже против подростков, которых здоровые дяденьки в погонах разгоняют с митингов как бандитов каких-то.
      Вот это точно показывает, что у наших ПРАВИТЕЛЕЙ проблемы...
      Несмотря на то, что на силовые структуры тратят бюджетных денег в 2 РАЗ БОЛЬШЕ , чем на образование и медицину вместе взятые.
      Это конечно логично: зачем народ учить и лечить, если потом его все равно здоровенные дядьки калечить будут...

      Если все что говорят на этих митингах вранье - зачем их палками гонять? Все равно никто не поверит.
      Или граждане в России такие дураки, что верят?
      Или это все же не вранье?

  • Анонимно
    14.06.2017 13:29

    Я не сторонник АН, но вот такими высказываниями вызывают неприязнь к действующей власти...

  • Анонимно
    14.06.2017 13:33

    Cоловьев, Норкин, Бабаян и т.п. в России и их сородичи в Украине и других странах ловко разжигают ненависть всех ко всем. Им нужна война и кровь, все для бегства из России у них всегда готово.

  • Анонимно
    14.06.2017 13:33

    В Кремле «с болью» читают житейские обращения граждан к президенту, которые должны решаться местными властями, до которых «не достучаться». Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, говоря о темах, которые больше всего волнуют россиян, сообщает «Интерфакс».
    Может уже пора и подумать о российском народе, а не о впечатлениях американских граждан.

    • Мюллер)))
      14.06.2017 13:55

      Может пора главчиновнику Путину задуматься что за ручное управление он такое создал при котором на местах никто ничего не делает и все ждут царя?

    • Анонимно
      14.06.2017 15:56

      дочь пескова с болью комментирует жизнь бедных россиян

  • Анонимно
    14.06.2017 13:38

    Меня, как гражданина, не устраивает то, что вокруг творится. Тоже хочется выйти и докричаться, вдруг власть услышит, что так жить дальше нельзя.

    • Анонимно
      14.06.2017 15:57

      выходите ..только телефон дома оставьте а то подумают что вы мажор ..и в кутузку за это отправят

  • Боится Соловьев! ну а кому он нужен если смениться режим???
    Просто уедет в США?!
    В западные СМИ его не возьмут.
    Так будет книжки писать ,как он хотел сделать лучше но ему не дали враги!
    Но уровень дохода то будет гораздо меньше,из бюджета за пропаганду платить не будут!
    Кстати тоже самое ждет и Мужа с Женой с России 24. Тоже уедут в США (где они кстатит и познакомились ,живя там довольно долго)
    Также поступить и Катериан Андреева и Борисов,Ирада Зейналова! все сбегут в США!

  • Анонимно
    14.06.2017 13:39

    Что вы так набросились на Соловьева??? Ну любит он наше правительство. По-настоящему любит! От чистого сердца любит! За те гонорары, которые он получает - и я бы искренне любил наше правительство.

  • Анонимно
    14.06.2017 13:40

    типичный представитель "говорящих голов"

  • Анонимно
    14.06.2017 14:08

    "Думают, что они могут портить людям праздник?" - это он про своих кремлёвских хозяев грабящих народ?

  • Анонимно
    14.06.2017 14:17

    Убивают вот такие всезнайки! Как надо жить и с кем жить! Но когда нужно идти защищать Родину их с огнем не сыщишь.....

  • Анонимно
    14.06.2017 14:21

    Что удивительно,Владимир Рудольфович с недавних пор считает себя русским на основании того «факта», что хазары были поголовно евреями и со времён Хазарского каганата жили на территории современной России, а значит Россия тоже их Родина, а они — уже русские. Поциента нисколько не останавливает тот исторический факт, что Хазарский Каганат был выпилен примерно за 400—500 лет до возникновения самого понятия «русский» как мета-этнос восточных славян.

  • Анонимно
    14.06.2017 14:23

    Катастрофическое отсутствие общественного диалога в стране вызывает интерес к таким обманкам, как соловьевские «К барьеру» и «Поединок», в которых мастерство ведущего проявляется в гарантированном достижении нужного результата.

  • Анонимно
    14.06.2017 14:25

    — Чем морская свинка похожа на русского писателя Соловьёва?
    — Тем, что и не морская, и не свинка.

  • Анонимно
    14.06.2017 14:33

    Честный человек не может и не должен работать на сегодняшнем телевидении. Телевизионщиков надо презирать и презирать демонстративно. Не идти на их передачи. Не соглашаться на интервью. Не подавать руки. Посылать на фиг по телефону, если позвонят. Если будут обижаться, объяснять им,кто они такие.

    • Анонимно
      14.06.2017 16:50

      я выбрал пассивный способ борьбы с телевизионщиками, единственно возможный, игнорирование всех политических и околополитических передач. 1 канал и россия полностью исключены из моего телемоциона.

  • Анонимно
    14.06.2017 14:35

    Средства массовой информации культивируют глупость в качестве позиции, которая не только приемлема, но и похвальна.

  • Анонимно
    14.06.2017 14:36


    "Чем шумнее развёрнутая политиками пропаганда, тем страшнее для граждан её последствия".
    Вильгельм Швебель

  • Анонимно
    14.06.2017 14:43

    Судя по отзывам сторонники Навального самые бездельники и есть, делать им нечего, как только комметы строчить

    • Анонимно
      14.06.2017 15:23

      Деловой, ты лучше про позицию своего кумира Соловьева расскажи, что он имел ввиду. Может быть мы его не правильно поняли? Открой людям глаза.

    • Анонимно
      14.06.2017 15:46

      14:43. судя по тому, что вы тоже комментом засветились, то вы тоже сторонник навального и вам тоже делать нечего. Соловьевская логика. Есть телефон - коррумпированный мажорик, есть коммент - сторонник навального)))))

  • Анонимно
    14.06.2017 15:38

    Откуда такие берутся? Он же за деньги мать родную продаст

  • Анонимно
    14.06.2017 15:41

    А ведь когда то был толковый журналист. А сейчас обычный пропагандист.

  • Анонимно
    14.06.2017 16:13

    Жулики нанимают его,чтобы нам мозги промывать!Бездарь!

  • Анонимно
    14.06.2017 16:27

    Идет непримиримая война между правдой и ложью, подлостью и честью, достоинством и низостью. Между Добром и Злом. Зло может надеть маску Добра, а Добро будет оболгано и распято. Важно не ошибиться.

  • Анонимно
    14.06.2017 16:28

    а по-моему специально раскачивает, чтоб побольше людей вышло на улицу, вот только те, которых они ищут-не выйдут.

  • Анонимно
    14.06.2017 16:30

    Призрак бродит по России, призрак Свободы. Очень рад за Вас молодое племя.

  • Анонимно
    14.06.2017 16:36

    Откуда такие берутся?! Они же , Соловьев и ему подобные, за деньги мать родную и родину продадут с удовольствием! Раскрылся этот случайно, нечаянно и неожиданно даже для себя самого во всей своей красе и сущности... Соловьёв не понял, по- моему, что брякнул в запале, чтобы угодить тем, от кого получает такую зарплату, позволяющую "достойно" семью содержать за рубежом... Достойный холоп!

  • Анонимно
    14.06.2017 16:40

    Бред полный ...... Людей просто достали

  • Анонимно
    14.06.2017 16:51

    Соловьев это образно говоря пропагандон власти.Он так или иначе образно говоря связан с силовыми структурами. Я видел его репортажи во время событий на Болотной как и многие представители власти он образно говоря имел неуверенный вид. В феврале 1917 году на улицы России вышли десятки тысяч представителей буржуазии и интеллигенции.Вышел образно говоря цвет нации. Они что тоже коррупционеры?До 1917 года с самодержавием боролись в основном дети буржуазии и интеллигенции.Пролетариата среди них почти и не было.Они тоже что ли коррупционеры?

    • Анонимно
      14.06.2017 17:10

      упс, "образноговорящий" присоединился. исключите словосочетание-паразит и станет легче вас читать)

  • Анонимно
    14.06.2017 17:34

    Заявление громкое, но беспочвенное! Удивил...

  • Анонимно
    14.06.2017 18:27

    Ложь она не ограничена, там полет фантазии, а правда ограничена правдой!

  • Анонимно
    14.06.2017 18:30

    100% прав Соловей

  • Анонимно
    14.06.2017 19:11

    Фальшивые трели соловья даже мои друзья большинство из которых не разбираются в политике уже не слушают и причем давно.

  • Анонимно
    14.06.2017 20:21

    "Дети коррупционеров"."Бунт мажоров". Не фсякий мажор сын или дочь коррупционера. Вы уж уважаемый ведущий определитесь как в одном анекдоте:"Вы- таки или крестик снимите,или трусы наденьте."

  • Анонимно
    14.06.2017 23:51

    Если перестать слушать и смотреть его программы, то он без зарплаты останется, как неэффективный пропагандист. Сколько можно промывать слушателям мозги?

  • Анонимно
    15.06.2017 19:01

    Господин Соловьев переел, видимо, из кормушки.

  • Анонимно
    9.10.2017 06:03

    Ждемс новых трелей о митингах 7 октября.Думаю, новоиспеченный лауреат тэфи будет красноречив, как никогда...