Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
18.06.2017

Роналду не пришел на пресс-конференцию после матча с Мексикой

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду не явился на пресс-конференцию после сегодняшнего матча группового этапа Кубка конфедераций-2017 с командой Мексики (2:2).

Этого требовал регламент турнира, поскольку Роналду был признан лучшим игроком встречи. Португалец также не пожелал давать комментарии в микст-зоне.

Ранее в испанской прессе появилась информация, что Роналду не выплатил налогов общей суммой в 14,7 млн евро.

По сообщению Marca, он сообщил партнёрам по сборной Португалии, что покинет по этой причине «Реал». Сегодня его попытались переубедить главный тренер мадридцев Зинедин Зидан и капитан Серхио Рамос.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    18.06.2017 23:55

    А тем временем в Швейцарии возбудили 25 дел против коррупции в FIFA. Вот почему они здесь - FIFA тут хорошо....

  • Анонимно
    19.06.2017 00:28

    Просто он решил остаться в Рубине!!!!

  • Анонимно
    19.06.2017 05:37

    Зажрался товарищ дорогой. Прекрасно понимает сколько людей пришли на стадион из за него одного. И не вышел. И на регламент плевать он хотел. Звезда. Живет как хочет.

  • Анонимно
    19.06.2017 07:55

    Зазвездил

  • Анонимно
    19.06.2017 07:55

    Капризный,как и положено " звезде"

  • Анонимно
    19.06.2017 07:57

    Звездная болезнь?

  • Анонимно
    19.06.2017 08:09

    Надо смыть его портрет,нарисовать Халка...

  • Анонимно
    19.06.2017 08:30

    после матча он ушел в медпункт, а после вышел и дал пару комментариев. так что не зажрался и не зазвездил.
    Естественно он уже привык к вниманию, но хочет избежать тупых и грязных вопросов о проблеме с налогами.

    • Анонимно
      19.06.2017 08:33

      У человека крутой жизненный поворот, а его пресс конференцией стыдят) смешные)

  • Анонимно
    19.06.2017 08:42

    Пусть платит налоги, и не будет вопросов.

  • Анонимно
    19.06.2017 17:08

    Бойцовский характер. Или победа или новая победа. Даже ничья не устраивает!