Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.06.2017

Спецборт МЧС эвакуирует в Москву пожаловавшуюся Путину девушку с последней стадией рака

Спецборт МЧС эвакуирует жительницу Апатитов Дарью Старикову — девушку с последней стадией рака, дозвонившейся Владимиру Путину в ходе прямой линии, — из больницы Мурманска в Москву. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ.

Отмечается, что утром за девушкой вылетел самолет Sukhoi Superjet 100 МЧС РФ, оснащенный специальным медицинским модулем, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами. Все это позволит оказывать девушке медпомощь прямо во время полета.

В Москве Старикову доставят в Московский научно-исследовательский онкологический институт им. Герцена, где ей будет оказано специализированное лечение и высокотехнологичная медпомощь.

Напомним, девушка сообщила Путину о том, что у нее рак на четвертой стадии, а врачи лечили ее от остеохондроза, в результате чего время для лечения было упущено. На следующий день после прямой линии девушка была госпитализирована в клинику Мурманска.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
19.06.2017 12:32

Остальных больных онкологией по всей РФ тоже эвакуируют спецбортом?
Или ждать до следующего сеанса связи с Президентом?

  • Анонимно
    19.06.2017 12:31

    А если бы не попала на линию, сгинула бы как тысячи жертв болезни, не сумев достучаться сквозь закрытые двери. Система иначе не работает, и ее давно пора менять

  • Мюллер)))
    19.06.2017 12:32

    Остальных больных онкологией по всей РФ тоже эвакуируют спецбортом?
    Или ждать до следующего сеанса связи с Президентом?

  • Анонимно
    19.06.2017 12:34

    А как быть другим больным детям и молодым людям?

    • Анонимно
      19.06.2017 13:02

      Звонить Путину, выходить на улицу с пикетом к администрации.

  • Анонимно
    19.06.2017 12:37

    могли бы по пути еще сотню людей прихватить с таким диагнозом. но лотерея вещь такая

  • Анонимно
    19.06.2017 12:39

    Развалив всю медицину,пиариться на лечении одного......это как-же надо ненавидеть своих избирателей

  • Анонимно
    19.06.2017 12:41

    ...Боже, как жаль её..

  • Анонимно
    19.06.2017 12:41

    А сколько еще не эвакуированных....

  • Анонимно
    19.06.2017 12:44

    а теперь представьте сколько таких, кто не смог или не хотел звонить путину. Министерства не работают, в стране бардак

  • Анонимно
    19.06.2017 12:50

    Эвакуирует.... Как печально во всей остальной России, что необходима эвакуация в Москву.... У нас что Россия в оккупации? И только Москва еще не пала..... Давайте продолжайте....
    Лечить нужно нормально на местах а не пиариться на страданиях отдельного человека

  • Анонимно
    19.06.2017 13:02

    зря я не позвонил к нему(((работу бы дал

  • Анонимно
    19.06.2017 13:04

    Она же просила не за себя, а за всех кому понадобиться еще помощь, в результате помощь окажут запоздалую ей, а остальные так и остануться в небытие.

  • Анонимно
    19.06.2017 13:08

    Остальным десяткам тысяч онкобольных ждать следующего сеанса связи. 2Вы держитесь там, здоровья вам..."(С)

  • Анонимно
    19.06.2017 13:09

    Что за страна у нас такая, что только в Москве могут оказать хотя бы какую то помощь. Почему? С кого спрашивать за это?!

  • Анонимно
    19.06.2017 13:27

    У нас все так решается - "по звонку", любая гос. структура может работать только под нужды единиц. милиция, здравоохранение, прочие - функционал тысяч людей заточен под обслуживание узкого круга избранных