ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Июня
Опросы Архив
Хватает ли в Казани достойных заведений общепита?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
19.06.2017

Спецборт МЧС эвакуирует в Москву пожаловавшуюся Путину девушку с последней стадией рака

Спецборт МЧС эвакуирует жительницу Апатитов Дарью Старикову — девушку с последней стадией рака, дозвонившейся Владимиру Путину в ходе прямой линии, — из больницы Мурманска в Москву. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ.

Отмечается, что утром за девушкой вылетел самолет Sukhoi Superjet 100 МЧС РФ, оснащенный специальным медицинским модулем, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами. Все это позволит оказывать девушке медпомощь прямо во время полета.

В Москве Старикову доставят в Московский научно-исследовательский онкологический институт им. Герцена, где ей будет оказано специализированное лечение и высокотехнологичная медпомощь.

Напомним, девушка сообщила Путину о том, что у нее рак на четвертой стадии, а врачи лечили ее от остеохондроза, в результате чего время для лечения было упущено. На следующий день после прямой линии девушка была госпитализирована в клинику Мурманска.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
19.06.2017 12:32

Остальных больных онкологией по всей РФ тоже эвакуируют спецбортом?
Или ждать до следующего сеанса связи с Президентом?

  • Анонимно
    19.06.2017 12:31

    А если бы не попала на линию, сгинула бы как тысячи жертв болезни, не сумев достучаться сквозь закрытые двери. Система иначе не работает, и ее давно пора менять

  • Мюллер)))
    19.06.2017 12:32

    Остальных больных онкологией по всей РФ тоже эвакуируют спецбортом?
    Или ждать до следующего сеанса связи с Президентом?

  • Анонимно
    19.06.2017 12:34

    А как быть другим больным детям и молодым людям?

    • Анонимно
      19.06.2017 13:02

      Звонить Путину, выходить на улицу с пикетом к администрации.

  • Анонимно
    19.06.2017 12:37

    могли бы по пути еще сотню людей прихватить с таким диагнозом. но лотерея вещь такая

  • Анонимно
    19.06.2017 12:39

    Развалив всю медицину,пиариться на лечении одного......это как-же надо ненавидеть своих избирателей

  • Анонимно
    19.06.2017 12:41

    ...Боже, как жаль её..

  • Анонимно
    19.06.2017 12:41

    А сколько еще не эвакуированных....

  • Анонимно
    19.06.2017 12:44

    а теперь представьте сколько таких, кто не смог или не хотел звонить путину. Министерства не работают, в стране бардак

  • Анонимно
    19.06.2017 12:50

    Эвакуирует.... Как печально во всей остальной России, что необходима эвакуация в Москву.... У нас что Россия в оккупации? И только Москва еще не пала..... Давайте продолжайте....
    Лечить нужно нормально на местах а не пиариться на страданиях отдельного человека

  • Анонимно
    19.06.2017 13:02

    зря я не позвонил к нему(((работу бы дал

  • Анонимно
    19.06.2017 13:04

    Она же просила не за себя, а за всех кому понадобиться еще помощь, в результате помощь окажут запоздалую ей, а остальные так и остануться в небытие.

  • Анонимно
    19.06.2017 13:08

    Остальным десяткам тысяч онкобольных ждать следующего сеанса связи. 2Вы держитесь там, здоровья вам..."(С)

  • Анонимно
    19.06.2017 13:09

    Что за страна у нас такая, что только в Москве могут оказать хотя бы какую то помощь. Почему? С кого спрашивать за это?!

  • Анонимно
    19.06.2017 13:27

    У нас все так решается - "по звонку", любая гос. структура может работать только под нужды единиц. милиция, здравоохранение, прочие - функционал тысяч людей заточен под обслуживание узкого круга избранных