Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Февраля
Опросы Архив
Ждете ли вы от послания Путина неожиданных поворотов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Европейские тренды и казанская реальность: что предлагает «комфорт-класс»

Обзор «БИЗНЕС Online»: жилые комплексы среднего класса по цене от 50 до 112 тыс. рублей за «квадрат»

Актуально в сети

Новости
19.06.2017

Как Бердыев муштрует «Рубин»: появились первые фотографии со сборов в Австрии

Сегодня на сайте «Рубина» вышел фоторепортаж, а на клубном ТВ — ролик со сборов команды. Спустя чуть более недели главный тренер казанцев Курбан Бердыев пустил на сборы команды в Австрии клубного фотографа и телевидение.

Фото: ФК «Рубин»

Фото: ФК «Рубин»

Фото: ФК «Рубин»

Фото: ФК «Рубин»

Фото: ФК «Рубин»

Фото: ФК «Рубин»

Фото: ФК «Рубин»



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2017 13:57

Старый значок Рубина - греет душу!

  • Анонимно
    19.06.2017 13:54

    Как первый товарищеский матч с австрийцами сыграли?

  • Анонимно
    19.06.2017 13:57

    Старый значок Рубина - греет душу!

  • Анонимно
    19.06.2017 13:59

    каждый день на сайте фк рубин выкладываются фоторепортажи с тренировок...

  • Анонимно
    19.06.2017 14:14

    У всех игроков на лице улыбка. Счестье быть в Рубине Бердыева.

  • Айда инде
    19.06.2017 14:30

    Представляю, как мы будем ждать результат первого официального матча.

  • Анонимно
    19.06.2017 14:37

    Фото на клубном сайте давно выкладывают, и в ВК и других соцсетях

  • Анонимно
    19.06.2017 14:45

    Там что трава зеленее или особый футбольный воздух?

    Сколько это стоит и почему за гос. счет.
    Мне футбол до лампочки почему огромные деньги в том числе и мои налоги тратят на то , что не является социально жизнено необходим.
    Пусть платят кому надо.

    • Анонимно
      19.06.2017 15:41

      Внимательней нужно быть, гражданин. Рубин уже не на гос. счете, клуб полностью перешел на частное инвестирование

    • Анонимно
      19.06.2017 15:56

      это раньше там пилили .. всякие громовы и майонезные короли ,
      а с бердыевым футбол -это уже искусство!! вы же не жалуетесь что в театре платят деньги за постановку, декорации , зарплаты танцорам и оперным певцам- потому что придя после работы я могу сходить в театр и получить удовольствие от того что красиво потратил заработанные деньги !

      так же и футбол бердыева - как же я скучал по тем времена когда он руководил нашей командой и дарил ей и нам победы!

      а про деньги - не переживайте - в ростове бердыев за два сезона принес столько денег- что даже бюджет клуба в 1,5 раза перекрыл( бонусы от ел, лч, за призовое место в россии, )- там даже без спонсоров последний год играли ...)))

      • Анонимно
        19.06.2017 17:17

        а в итоге ростов остался без игроков, без европы и с долгами. КББ вовремя сокочил

        • Анонимно
          20.06.2017 00:18

          это проблема ростова что ее только один бердыев тянул а остальным ничего не надо ..свесили ножки и радовались что бердыев в однеху спасал их..

    • Анонимно
      19.06.2017 16:07

      потому что ТАИФ частная компания. где хотят там проводят.

  • Анонимно
    19.06.2017 14:57

    Под номером 90 Грасия играет?)) так похож на него))

  • Анонимно
    19.06.2017 15:04

    А зачем база Рубина в парке Крылья Советов?
    Австрию подавай, не меньше!

    • Анонимно
      19.06.2017 15:59

      база в крылья советов для всяких там Рональдо, а "супермегазвезде" рубину Австрию подавай. ну не дышится им тут. да, товарищи и даже господа, настолько все противоречиво, разнолико и несправедливо, нет, нет, не в мире. у нас с вами. даже не в целом по России, а здесь, в казани матушке. а они довольные, сытые со своими семьями хапают наше бабло и о нас с вами ну совсем не думают. а те кто тут про греющие значки пишет, это же ясно кто.

      • Анонимно
        19.06.2017 19:24

        Клубная база Рубина на время Кубка Конфедераций перешло под руководство FIFA. Рубин не может сейчас ей пользоваться.

  • Анонимно
    19.06.2017 15:34

    Рубиновская клубная одежда идет Бердыеву

  • Анонимно
    19.06.2017 15:37

    не понимаю тактической цели - тренироваться в австрии. Согласен, на рубиновой базе воздух другой, отравленный КОС, но все таки...

    • Анонимно
      19.06.2017 16:01

      В Австрии много команд не из нашего чемпионата, с которыми можно проводить игры. В Казани сложно найти достаточное количество разнообразных по стилю игры команд.

  • Анонимно
    19.06.2017 15:44

    Какая зарплата у Бердыева?

    • Анонимно
      19.06.2017 16:14

      да , цифру по зп в студию и по всем остальным горе-игрокам. чтобы отпечаток остался, а потом спрос с них с копией этой заметки

    • Анонимно
      19.06.2017 17:13

      Интересно, какое Вам до этого дело?

  • Анонимно
    19.06.2017 16:12

    Хороший тренер Бердыев. Не побоюсь этого слова, даже лучший! И не только в России. Христо Стоичков даже отозвался о нём с большим уважением. Очень нравился он мне. Являлся последней надеждой футбольной, глядя на него, вспоминались Лобановский, Бесков.. Но, сейчас, после того как он, буквально бросил Ростов и его публику, после того, как вернулся сюда, где всякие шавки на него вылили ушат помоев, как оборвало! Возможно и добъётся успехов, но! Уже буду равнодушен. Видимо, деньги дороже принципов. Поневоле поверишь всяким шамиловым...(((

  • Анонимно
    19.06.2017 16:26

    Вышли бы в поля, тренировались бы там. Может играть бы научились. Вон ребята за м7 играют, этим господам еще фору дадут

  • Анонимно
    19.06.2017 16:28

    Хоры уже народ то злить... Вы бы оставили их в покое пока. Пусть результат дадут. Че нить там в России выиграют, хоть мишку плюшевого, ну или в Европе, вот тогда можно будет статью забабахать и читать ее всей республикой

  • Анонимно
    19.06.2017 17:05

    да я бы не назвал всех такими от текущей ситуации счастливыми, по лицам некоторых игроков можно понять их моральное состояние, учитывая их фамилию

  • Анонимно
    19.06.2017 17:05

    Печально что он не видит игру звезд на казанской земле. Вживую может что и подметил для своих задумок

  • Анонимно
    19.06.2017 17:14

    А что в россии нельзя тренироватся ? надо где подороже и деньги можно бесконтрольно воровать?

  • Анонимно
    19.06.2017 17:19

    Надоели вливания в проф. спорт, повышайте зарплату и снижайте налоги. Без рубина прекрасно проживем. Пусть зарплату получают от стоимости билетов минус содержание стадиона.

    • Анонимно
      19.06.2017 17:42

      Ситуация с бронью билетов и пустыми трибунами была бы невозможна если бы у стадиона был собственник

  • Анонимно