Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.06.2017

Дочь Пескова приняла участие в заседании совета блогеров в Госдуме

Дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, Елизавета, приняла участие в заседании совета блогеров, которое впервые сегодня состоялось в Госдуме. На встрече, инициатором которой выступил самый молодой депутат ГД Василий Власов (фракция ЛДПР), выступил и лидер партии Владимир Жириновский.

На трансляции, которая велась в «Твиттере» Жириновского, можно заметить Пескову, занявшую место через несколько человек по правую руку от спикера.

Один из блогеров, Сергей Колясников, который также участвовал в заседании, опубликовал в своем «Инстаграме» фото Песковой, иронично заметив, что она пришла раньше всех и погрузилась в телефон как «настоящий блогер».

Как сообщает «Интерфакс», в ходе заседания вице-спикер нижней палаты Петр Толстой объявил, что в Госдуме создадут постоянную площадку для взаимодействия с видеоблогерами.

Всего в заседании приняли участие порядка 25 блогеров. Ранее сообщалось, что приглашения на заседание получили обозреватель технических новинок Wyslacom Валентин Петухов, видеоблогеры Саша Спилберг, Данила Поперечный, Николай Соболев, главный редактор Sports.ru Юрий Дудь и другие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2017 16:00

дно пробито ...

  • Анонимно
    19.06.2017 16:00

    дно пробито ...

  • Анонимно
    19.06.2017 16:02

    Какие талантливые дети...с малых лет страдают ерундой да еще и в госдуме. Стыдно!

  • Анонимно
    19.06.2017 16:10

    Верхи готовят себе замену

  • Анонимно
    19.06.2017 16:14

    когда цирк закончится ?

  • Анонимно
    19.06.2017 16:15

    О чём они будут общаться тооооо? ... или Александра Спилберг будет проводить мастер класс по купанию в чипсах?

  • Анонимно
    19.06.2017 16:15

    Мы Вас вылечим.
    Блогеры- это наш профиль.

  • Анонимно
    19.06.2017 16:17

    вот и для детишек нашли место в Госдуме! а все вокруг твердят, что наши думцы не думают о детях - садики нам бесплатные подавай, школы с качественным образованием))))

  • Анонимно
    19.06.2017 16:17

    фотки обсуждают?

  • Анонимно
    19.06.2017 16:26

    Передвижения дочери Пескова никому не интересны. Пусть сидит в Париже.

  • Анонимно
    19.06.2017 16:36

    Теперь все поняли?

  • Мюллер)))
    19.06.2017 16:43

    Место Собчак не может долго оставаться вакантным)) Вот папка и продвигает дочу на позицию ручной оппозиции)) Будет типа представлять молодое поколение России))) что то говорить задрав ноги на стол, что то пописывать из Парижа а в целом просто тусоваться с такими же мажориками

    • Анонимно
      19.06.2017 16:48

      Им еще на тусовки - выделят миллиарды из бюджета, по статье расходов - на нравственное воспитание молодежи

  • Анонимно
    19.06.2017 16:50

    Постепенное введение своих в правящее сословие. И они так считают - они сословие.

    • Анонимно
      19.06.2017 17:41

      А за 1000 лет с момента захвата власти Олегом что-то поменялось?
      Ни-че-го.
      Но сейчас такое скверное чувство, что нас на закланье, как скот куда-то ведут... А сделать ничего не можем, не можем препятствовать... как в плохом сне.

  • Анонимно
    19.06.2017 17:02

    Это полная катастрофа великой в прошлом России!

  • Анонимно
    19.06.2017 17:03

    Теперь понятно почему СССР разрушали.?

  • Танюшка
    19.06.2017 17:05

    Надоело жить во Франции.

  • Анонимно
    19.06.2017 17:22

    Двух Песковых много

    • Анонимно
      19.06.2017 20:06

      мой папа, будем говорить откровенно, не хочет, чтобы я имела отношение к нему, и я не хочу быть связана с ним. Я — это отдельное поколение
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/348954

  • Анонимно
    19.06.2017 17:43

    Сначала спортсменов активно превлекали сейчас на видеоблогеров переключились.

  • Анонимно
    19.06.2017 17:45

    Это рычаги для управления молодежью,народом.Но эти блогеры сейчас не актуальны.Народ не то,что,не доверяет вам,Народ вам уже не верит

  • Анонимно
    19.06.2017 18:31

    Молодец доча. Могла бы крем-брюле в парижском кафе кушать, а она о нас думает.

  • Анонимно
    19.06.2017 18:48

    А что она в парлменте Франции не выступает, гражданка Европы? Или на Родину вернулась?

    • Анонимно
      19.06.2017 20:08

      приезжает раз в три месяца из Парижа
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/348954

  • Анонимно
    19.06.2017 20:04

    космополит

    «Я, как и многие из моего поколения, человек мира, космополит, и мне смешны вечные обвинения, звучащие в мой адрес, когда говорят, что я должна жить в России», — сказала она.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/348954