Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
19.06.2017

Исполком: В 2017 году средняя зарплата в Нижнекамске составит 42 тыс. рублей

В 2017 году средняя зарплата в Нижнекамске составит 42 тыс. рублей. Такую информацию озвучили сегодня на заседании рабочей группы по рассмотрению прогноза социально-экономического развития городских предприятий и Нижнекамского муниципального района на 2018−2020 годы, сообщает сайт Нижнекамского муниципального района. Во встрече приняли участие заместитель министра экономики РТ Олега Пелевина, заместитель руководителя исполкома НМР Радмир Беляев, представители министерства экономики РТ, министерства промышленности и торговли РТ, министерства финансов РТ, а также представители ряда компаний, среди которых ООО «Нижнекамская ТЭЦ», ООО «Преттль-НК», ООО «Ай-Пласт» и др.

Ожидается, что валовый продукт района в этом году составит 188 млрд. рублей, а объем отгруженной продукции — 433 млрд. рублей. При этих показателях возможно будет достичь средней заработной платы в размере 42 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2017 20:38

спасибо, посмеялись. А еще к 2358 году Россия догонит США и Китай.

  • Анонимно
    19.06.2017 20:38

    спасибо, посмеялись. А еще к 2358 году Россия догонит США и Китай.

  • Анонимно
    19.06.2017 20:43

    "не ходите дети в Африку гулять"

  • Анонимно
    19.06.2017 20:43

    Что-то очень сомневаюсь. Это наверное вместе с страховыми отчислениями считают.

  • Анонимно
    19.06.2017 20:47

    С дуба рухнули чтоли??.. Откуда??..

  • Анонимно
    19.06.2017 20:51

    Значит около 15-ти.

  • Анонимно
    19.06.2017 20:54

    Бред ...

  • Анонимно
    19.06.2017 20:56

    Когда этот позор закончится?

  • Анонимно
    19.06.2017 20:58

    Дайте угадаю. Переведут работяг на 0,5 ставки и будут 21 тыс ;) а на полной, но несуществующей в организации, будет как раз 42!вуаля, отчитались !

  • Анонимно
    19.06.2017 21:41

    14 а написали наоборот 41

  • Анонимно
    19.06.2017 21:49

    Каждую неделю ходят по торговым точкам,отдел торговли и заставляют предпринимателей устным приказом вы должные показать такую то зарплату в этом месяце,вообщем то все на бумаге,мы и показываем,а то грозят на комиссию вызвать,а плотим по факту.

  • Анонимно
    20.06.2017 01:12

    Нижнекамцы, порулили в Казани и хватит - возвращайтесь обратно, заводы ждут)

  • Анонимно
    20.06.2017 07:34

    Существуют три вида лжи: ложь, грубая ложь и статистика...

  • Анонимно
    20.06.2017 20:34

    Статистика правильная.Она сделана с учетом зарплаты турецких рабочих. У них она 160000 , а у нас поменьше.
    Сюда же включены проезд за дорогу, билеты в ледовый дворец. А так средняя по предприятию Половина фонда зарплаты это зарплата Руководства.

  • Анонимно
    20.06.2017 23:13

    Многие знакомые ребята работают на таких предприятиях как Танэко и ТаифНк.
    Со слов, зарплаты от 40 тр и выше. Никто не жалуется. Особенно хорошо платят в Танэко. Так что Казанцы, если Вас не устраивают Ваши зарплаты, вэлком в Тубэн Каму

  • Анонимно
    27.09.2017 15:06

    Да. в Таифе и в Танэко зарплаты 40+, особенно в Танэко. На остальных предприятиях норм после стажа в 20 лет.