ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Июня
Опросы Архив
А Вы поддерживаете кадровую рокировку на Казанском пороховом?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
19.06.2017

Исполком: В 2017 году средняя зарплата в Нижнекамске составит 42 тыс. рублей

В 2017 году средняя зарплата в Нижнекамске составит 42 тыс. рублей. Такую информацию озвучили сегодня на заседании рабочей группы по рассмотрению прогноза социально-экономического развития городских предприятий и Нижнекамского муниципального района на 2018−2020 годы, сообщает сайт Нижнекамского муниципального района. Во встрече приняли участие заместитель министра экономики РТ Олега Пелевина, заместитель руководителя исполкома НМР Радмир Беляев, представители министерства экономики РТ, министерства промышленности и торговли РТ, министерства финансов РТ, а также представители ряда компаний, среди которых ООО «Нижнекамская ТЭЦ», ООО «Преттль-НК», ООО «Ай-Пласт» и др.

Ожидается, что валовый продукт района в этом году составит 188 млрд. рублей, а объем отгруженной продукции — 433 млрд. рублей. При этих показателях возможно будет достичь средней заработной платы в размере 42 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.06.2017 20:38

спасибо, посмеялись. А еще к 2358 году Россия догонит США и Китай.

  • Анонимно
    19.06.2017 20:38

    спасибо, посмеялись. А еще к 2358 году Россия догонит США и Китай.

  • Анонимно
    19.06.2017 20:43

    "не ходите дети в Африку гулять"

  • Анонимно
    19.06.2017 20:43

    Что-то очень сомневаюсь. Это наверное вместе с страховыми отчислениями считают.

  • Анонимно
    19.06.2017 20:47

    С дуба рухнули чтоли??.. Откуда??..

  • Анонимно
    19.06.2017 20:51

    Значит около 15-ти.

  • Анонимно
    19.06.2017 20:54

    Бред ...

  • Анонимно
    19.06.2017 20:56

    Когда этот позор закончится?

  • Анонимно
    19.06.2017 20:58

    Дайте угадаю. Переведут работяг на 0,5 ставки и будут 21 тыс ;) а на полной, но несуществующей в организации, будет как раз 42!вуаля, отчитались !

  • Анонимно
    19.06.2017 21:41

    14 а написали наоборот 41

  • Анонимно
    19.06.2017 21:49

    Каждую неделю ходят по торговым точкам,отдел торговли и заставляют предпринимателей устным приказом вы должные показать такую то зарплату в этом месяце,вообщем то все на бумаге,мы и показываем,а то грозят на комиссию вызвать,а плотим по факту.

  • Анонимно
    20.06.2017 01:12

    Нижнекамцы, порулили в Казани и хватит - возвращайтесь обратно, заводы ждут)

  • Анонимно
    20.06.2017 07:34

    Существуют три вида лжи: ложь, грубая ложь и статистика...

  • Анонимно
    20.06.2017 20:34

    Статистика правильная.Она сделана с учетом зарплаты турецких рабочих. У них она 160000 , а у нас поменьше.
    Сюда же включены проезд за дорогу, билеты в ледовый дворец. А так средняя по предприятию Половина фонда зарплаты это зарплата Руководства.

  • Анонимно
    20.06.2017 23:13

    Многие знакомые ребята работают на таких предприятиях как Танэко и ТаифНк.
    Со слов, зарплаты от 40 тр и выше. Никто не жалуется. Особенно хорошо платят в Танэко. Так что Казанцы, если Вас не устраивают Ваши зарплаты, вэлком в Тубэн Каму