Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Ноября
Опросы Архив
А вы за или против широкого внедрения судов присяжных?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.06.2017

СМИ: 73-летний губернатор Аман Тулеев уже не вернется из отпуска

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев может не вернуться на работу из отпуска. Об этом «Коммерсанту» сообщил источник в регионе.

Для него важно пробыть на своем посту ровно 20 лет, отмечает источник (Тулеев возглавил Кемеровскую область 1 июля 1997 года), и в администрации президента пошли ему навстречу.

Напомним, накануне СМИ сообщили о том, что Тулеев продлил отпуск на неопределенный срок. В последние месяцы губернатор не появлялся на публике, появлялась информация о тяжелой болезни Тулеева.

Ранее журналист Олег Кашин в своем «Твиттере» написал, что Тулеев, возможно, умер. В администрации региона эту информацию опровергли, сообщает Flashsiberia.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2017 07:52

представители российской властной элиты не могут уходить по человечески.

  • Анонимно
    20.06.2017 07:39

    Пора уже... уступать место...

  • Анонимно
    20.06.2017 07:46

    Все пожизненно занимают места?

  • Анонимно
    20.06.2017 07:52

    представители российской властной элиты не могут уходить по человечески.

  • Анонимно
    20.06.2017 08:09

    Образно говоря коммунистический "перевыртыш". "Для него важно пробыть на своем посту ровно 20 лет". Для меня противно читать такие вещи.

  • Анонимно
    20.06.2017 08:10

    Он уже и так побил рекорд Леонида Ильича Брежнева!

    • Анонимно
      20.06.2017 11:27

      Рекорд Брежнева побил Путин. С в 1999 года. Путину тоже важно, но не 20 лет, а минимум 1/4 века. Т.е. 25 лет ))

      • Анонимно
        20.06.2017 12:02

        Считайте правильно, уважаемый математик, а вообще рекордсмен И.В.Сталин.

  • Анонимно
    20.06.2017 08:21

    Не вернулся из боя

  • Анонимно
    20.06.2017 08:53

    А работяги за станком не могут так работать до 73 а чинуши " пашут "до могильной доски

  • Анонимно
    20.06.2017 08:53

    Почему чьи- то дурацкие прихоти должны выполняться .... этот факт уже говорит о неадекватности Здоровые и разумные личности так себя не ведут

  • Анонимно
    20.06.2017 08:55

    ещё одним мубараком меньше стало у аласти

  • Анонимно
    20.06.2017 09:03

    Так то у нас в РТ уже и рекорд Сталина,а не только Брежнева перепрыгнули. Не хотят уходить своими ногами,только вперед ногами.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:09

    Рекорд Сталина никто не перепрыгнул. Если только Путин сможет если пойдет на 4-ый а потом и на 5-ый срок и то это будет не чистый рекорд в силу того что он был премьер-министром.Сталин 29 лет был на вершине власти.

    • Анонимно
      20.06.2017 14:01

      Вершина власти окончательно сформировалась только после 1934 года.

  • Анонимно
    20.06.2017 13:39

    Давай, до свидания!!)