Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.06.2017

Тренер сборной Германии Йоахим Лёв замечен в Казани

В Казань приехала сборная Германии по футболу — она считается фаворитом Кубка конфедераций. Фотографии и видео с главным тренером сборной Йоахимом Лёвом, который заселился в отель Ramada, появились в соцсетях.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2017 10:19

Если приехала сборная Германии, в чем удивительность появления главного тренера в Казани?

  • Анонимно
    20.06.2017 10:08

    Йоахим Лев татарин, приехал деда в Казань проведать

    Информация 100%

    • Анонимно
      20.06.2017 10:33

      Ему же в Арск надо, зачем в Казань-то? ;)

      • Анонимно
        20.06.2017 11:16

        Азат Д

        А что, в Арске аэропорт построили?

      • Анонимно
        20.06.2017 11:21

        Нет, ему в Муслюмовский район. По правде он оттуда. И зовут его - Гильмутдинов Фирдаус Махмутович... Вот да, такие дела однако.
        Валлахи.

      • Анонимно
        20.06.2017 11:23

        Азнакаевский он, урожденный Ибрагим Арсланов )

      • Анонимно
        20.06.2017 11:52

        Азат Д

        Ах да, точно, а есть прямой рейс в Аарский международный аэропорт?

    • Анонимно
      20.06.2017 14:06

      Роналду -португальский татарин, а Лёв - немецкий татарин, они родственники.

  • Анонимно
    20.06.2017 10:12

    Сейчас и за ним будут бегать как за Криштиану

    Любя тут охоту на зарубежных спортсменов, это национальный спорт )

    • Анонимно
      20.06.2017 11:44

      ввиду развала футбола, как национального спорта, население вынуждено изобретать что-то новое)

  • Анонимно
    20.06.2017 10:19

    Если приехала сборная Германии, в чем удивительность появления главного тренера в Казани?

    • Анонимно
      20.06.2017 10:34

      А мне интересно, в какую кальянную они пойдут всей командой?

      • Анонимно
        20.06.2017 10:52

        Азат Д

        В пивную инде.
        Но Татспиртпром ещё свой пива не производит, а то пивом бы встречали, тогда у наших шанс был бы их выиграть.

    • Анонимно
      20.06.2017 10:48

      Азат Д

      А я прочитав заголовок, подумал, зачем он сюда приехал? Не уж то по старотатарской слободе прогуляться и очпочмаков покушать.

    • Анонимно
      20.06.2017 11:51

      Как-то они слишком тихо приехали. Как будто с черного входа на поле вышел второй состав Рубина-2)

    • Анонимно
      20.06.2017 14:07

      В Сборной Германии ни одной звезды кроме Лёва

  • Анонимно
    20.06.2017 10:21

    Кубок конфедерации идёт, и некоторые игры в Казани проходят, поэтому появление команд, тренера это нормальное явление.

  • Анонимно
    20.06.2017 10:33

    Германия не фавориты. Они молодежку свою привезли.

    • Анонимно
      20.06.2017 11:01

      И что? Вы думаете весь мир об этом не в курсе, и ведущие спортивные издания, а так же букмекеры поголовно ошибаются? Даже молодёжка Германии фаворит Кубка, это очевидно.

      • Португалия - фаворит в букмекерск. конторах

      • Анонимно
        20.06.2017 11:38

        еле еле у туземцев из австралии выиграли - какие фавориты ..получается туземцы чуть ли не вторые претенденты раз на равных с немцами играли )))

    • Анонимно
      20.06.2017 11:21

      Даже молодежка германии порвет сборную России, как Тузик грелку!

      • Анонимно
        20.06.2017 11:41

        Не порвет, не получится - не дойдет Россия до Германии.

    • Анонимно
      20.06.2017 11:36

      это показывает уровень этого турнира ..примечательно что раньше некоторые сборные просто отказывались от конфедерации либо привозят молодежь как немцы ..

  • Анонимно
    20.06.2017 10:35

    Хм, " Замечен ". Как будто лося на улице увидели или слона.

  • Анонимно
    20.06.2017 10:37

    Лёв мало известен в Тартарии,поэтому ажиотажа не будет,как с Кришти.

  • Анонимно
    20.06.2017 10:38

    Да да, на самом деле он Ибрагим Арсланов

    • Анонимно
      20.06.2017 14:09

      Лёв - Лев - Арыслан татарча, Иоахим - Ибрагим татарча, сез хаклы

  • мотоцикл
    20.06.2017 10:40

    я вообще про Лва первый раз слышу.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:08

    Выдающийся мужчина! То, что татарин, это несомненно! Даже внешностью похож на охранника из Пятёрочки.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:08

    Лёв вчера в Сочи со своей сборной выиграл сборную Австралии 3:2, недоволен счётом, но результат есть.
    22 июня послезавтра Лёв будет
    со сборной Чили играть на Казань-Арене
    - должен интересный матч быть.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:14

    Ещё как известен

  • Анонимно
    20.06.2017 11:34

    провинциальным людишкам по барабану Лёв,их интересует где подешевле поесть.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:51

    Лёвнын чын исеме Габделбэр Фэндил улы.

  • Анонимно
    20.06.2017 12:05

    Этот турнир власти придумали чтоб народ отвлечь от хаоса в стране и кризиса,но турнир пройдёт и начнётся серая обыденность и нарастание напряжённости...к осени будет движуха..

  • Анонимно
    20.06.2017 12:30

    Удивительно! Что вместе со сборной Германии приехал и главный тренер сборной....

  • Анонимно
    20.06.2017 12:35

    Лёв - красавчик, так выглядеть в 57 лет это надо уметь. учитесь, умники-комментаторы.

    • Анонимно
      20.06.2017 13:04

      Эка невидаль! Мне 60, а я выгляжу на 20! Чего тут особенного?

  • Анонимно
    20.06.2017 12:57

    Этот турнир придуман не властями, а ФИФА. Если не было бы в России, то был в другой стране, даже в Африке, так как политика ФИФА развивать футбол прежде всего в отсталых странах.

  • Анонимно
    20.06.2017 13:57

    а че ажиотажа нет?

  • Анонимно
    20.06.2017 14:12

    Кстати эта девушка Д. Тухватуллина, снявшая видео , неплохо говорит по немецки