ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
А вы поддерживаете назначение Сергея Юшко ректором КНИТУ-КХТИ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.06.2017

Тренер сборной Германии Йоахим Лёв замечен в Казани

В Казань приехала сборная Германии по футболу — она считается фаворитом Кубка конфедераций. Фотографии и видео с главным тренером сборной Йоахимом Лёвом, который заселился в отель Ramada, появились в соцсетях.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2017 10:19

Если приехала сборная Германии, в чем удивительность появления главного тренера в Казани?

  • Анонимно
    20.06.2017 10:08

    Йоахим Лев татарин, приехал деда в Казань проведать

    Информация 100%

    • Анонимно
      20.06.2017 10:33

      Ему же в Арск надо, зачем в Казань-то? ;)

      • Анонимно
        20.06.2017 11:16

        Азат Д

        А что, в Арске аэропорт построили?

      • Анонимно
        20.06.2017 11:21

        Нет, ему в Муслюмовский район. По правде он оттуда. И зовут его - Гильмутдинов Фирдаус Махмутович... Вот да, такие дела однако.
        Валлахи.

      • Анонимно
        20.06.2017 11:23

        Азнакаевский он, урожденный Ибрагим Арсланов )

      • Анонимно
        20.06.2017 11:52

        Азат Д

        Ах да, точно, а есть прямой рейс в Аарский международный аэропорт?

    • Анонимно
      20.06.2017 14:06

      Роналду -португальский татарин, а Лёв - немецкий татарин, они родственники.

  • Анонимно
    20.06.2017 10:12

    Сейчас и за ним будут бегать как за Криштиану

    Любя тут охоту на зарубежных спортсменов, это национальный спорт )

    • Анонимно
      20.06.2017 11:44

      ввиду развала футбола, как национального спорта, население вынуждено изобретать что-то новое)

  • Анонимно
    20.06.2017 10:19

    Если приехала сборная Германии, в чем удивительность появления главного тренера в Казани?

    • Анонимно
      20.06.2017 10:34

      А мне интересно, в какую кальянную они пойдут всей командой?

      • Анонимно
        20.06.2017 10:52

        Азат Д

        В пивную инде.
        Но Татспиртпром ещё свой пива не производит, а то пивом бы встречали, тогда у наших шанс был бы их выиграть.

    • Анонимно
      20.06.2017 10:48

      Азат Д

      А я прочитав заголовок, подумал, зачем он сюда приехал? Не уж то по старотатарской слободе прогуляться и очпочмаков покушать.

    • Анонимно
      20.06.2017 11:51

      Как-то они слишком тихо приехали. Как будто с черного входа на поле вышел второй состав Рубина-2)

    • Анонимно
      20.06.2017 14:07

      В Сборной Германии ни одной звезды кроме Лёва

  • Анонимно
    20.06.2017 10:21

    Кубок конфедерации идёт, и некоторые игры в Казани проходят, поэтому появление команд, тренера это нормальное явление.

  • Анонимно
    20.06.2017 10:33

    Германия не фавориты. Они молодежку свою привезли.

    • Анонимно
      20.06.2017 11:01

      И что? Вы думаете весь мир об этом не в курсе, и ведущие спортивные издания, а так же букмекеры поголовно ошибаются? Даже молодёжка Германии фаворит Кубка, это очевидно.

      • Португалия - фаворит в букмекерск. конторах

      • Анонимно
        20.06.2017 11:38

        еле еле у туземцев из австралии выиграли - какие фавориты ..получается туземцы чуть ли не вторые претенденты раз на равных с немцами играли )))

    • Анонимно
      20.06.2017 11:21

      Даже молодежка германии порвет сборную России, как Тузик грелку!

      • Анонимно
        20.06.2017 11:41

        Не порвет, не получится - не дойдет Россия до Германии.

    • Анонимно
      20.06.2017 11:36

      это показывает уровень этого турнира ..примечательно что раньше некоторые сборные просто отказывались от конфедерации либо привозят молодежь как немцы ..

  • Анонимно
    20.06.2017 10:35

    Хм, " Замечен ". Как будто лося на улице увидели или слона.

  • Анонимно
    20.06.2017 10:37

    Лёв мало известен в Тартарии,поэтому ажиотажа не будет,как с Кришти.

  • Анонимно
    20.06.2017 10:38

    Да да, на самом деле он Ибрагим Арсланов

    • Анонимно
      20.06.2017 14:09

      Лёв - Лев - Арыслан татарча, Иоахим - Ибрагим татарча, сез хаклы

  • мотоцикл
    20.06.2017 10:40

    я вообще про Лва первый раз слышу.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:08

    Выдающийся мужчина! То, что татарин, это несомненно! Даже внешностью похож на охранника из Пятёрочки.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:08

    Лёв вчера в Сочи со своей сборной выиграл сборную Австралии 3:2, недоволен счётом, но результат есть.
    22 июня послезавтра Лёв будет
    со сборной Чили играть на Казань-Арене
    - должен интересный матч быть.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:14

    Ещё как известен

  • Анонимно
    20.06.2017 11:34

    провинциальным людишкам по барабану Лёв,их интересует где подешевле поесть.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:51

    Лёвнын чын исеме Габделбэр Фэндил улы.

  • Анонимно
    20.06.2017 12:05

    Этот турнир власти придумали чтоб народ отвлечь от хаоса в стране и кризиса,но турнир пройдёт и начнётся серая обыденность и нарастание напряжённости...к осени будет движуха..

  • Анонимно
    20.06.2017 12:30

    Удивительно! Что вместе со сборной Германии приехал и главный тренер сборной....

  • Анонимно
    20.06.2017 12:35

    Лёв - красавчик, так выглядеть в 57 лет это надо уметь. учитесь, умники-комментаторы.

    • Анонимно
      20.06.2017 13:04

      Эка невидаль! Мне 60, а я выгляжу на 20! Чего тут особенного?

  • Анонимно
    20.06.2017 12:57

    Этот турнир придуман не властями, а ФИФА. Если не было бы в России, то был в другой стране, даже в Африке, так как политика ФИФА развивать футбол прежде всего в отсталых странах.

  • Анонимно
    20.06.2017 13:57

    а че ажиотажа нет?

  • Анонимно
    20.06.2017 14:12

    Кстати эта девушка Д. Тухватуллина, снявшая видео , неплохо говорит по немецки