Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.06.2017

Порошенко: «Это очень важно, что я встречусь с Трампом раньше Путина»

Президент Украины Петр Порошенко заявил в «Твиттере» о том, что его страна имеет «фантастическую поддержку США», о чем свидетельствует его визит в Вашингтон.

«Украина имеет фантастическую поддержку США. Это очень важно, что моя встреча в Белом доме состоится раньше, чем встреча Путина», — написал он на своей странице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

а я первый, бебебе (с))))

  • Анонимно
    20.06.2017 11:25

    Действительно правильный шаг

  • а я первый, бебебе (с))))

  • Анонимно
    20.06.2017 11:44

    Кто первым до хозяина добежит жаловаться,тот прав.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:45

    Формальная встреча для проформы ..д а хоть 11 встнеч....не по существу

  • Анонимно
    20.06.2017 11:58

    Это Порошенко не поможет, так как Путин более опытный и мудрый политик. Трамп поступает в певрвую очередь как расчетливый и прагматичный бизнесмен. Зачем ему проблемная Украина.

  • Анонимно
    20.06.2017 12:00

    Петро все сортиры Вышенктоне уже изучил будет там Трампа ловить.

  • Анонимно
    20.06.2017 12:07

    Президент США Дональд Трамп примет украинского президента Петра Порошенко во время беседы с советником по нацбезопасности Гербертом Макмастером, полноценных переговоров между двумя лидерами не будет, сообщил Белый дом.Встречу с Порошенко от имени Трампа проведет вице-президент США Майкл Пенс. В первой половине дня Пенс и Порошенко зайдут ненадолго в Овальный кабинет Белого дома, где в этот момент будет проходить совещание Трампа с Макмастером.«Как я понимаю, с ним встретится вице-президент», - сказал пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, комментируя визит Порошенко.

  • Анонимно
    20.06.2017 12:08

    Сейчас стоит вопрос, дадут ли Порошенко, по примеру Климкина, подержаться за стол Дональда Трампа?

  • Анонимно
    20.06.2017 14:23

    Шо опять петюня с горилкой перебрал?

  • Анонимно
    20.06.2017 14:45

    Ну не знаю.. По-моему больше возможностей у того кто говорит последним.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:02

    Порошенке о себе переживать.