ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Июня
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.06.2017

Порошенко: «Это очень важно, что я встречусь с Трампом раньше Путина»

Президент Украины Петр Порошенко заявил в «Твиттере» о том, что его страна имеет «фантастическую поддержку США», о чем свидетельствует его визит в Вашингтон.

«Украина имеет фантастическую поддержку США. Это очень важно, что моя встреча в Белом доме состоится раньше, чем встреча Путина», — написал он на своей странице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

а я первый, бебебе (с))))

  • Анонимно
    20.06.2017 11:25

    Действительно правильный шаг

  • а я первый, бебебе (с))))

  • Анонимно
    20.06.2017 11:44

    Кто первым до хозяина добежит жаловаться,тот прав.

  • Анонимно
    20.06.2017 11:45

    Формальная встреча для проформы ..д а хоть 11 встнеч....не по существу

  • Анонимно
    20.06.2017 11:58

    Это Порошенко не поможет, так как Путин более опытный и мудрый политик. Трамп поступает в певрвую очередь как расчетливый и прагматичный бизнесмен. Зачем ему проблемная Украина.

  • Анонимно
    20.06.2017 12:00

    Петро все сортиры Вышенктоне уже изучил будет там Трампа ловить.

  • Анонимно
    20.06.2017 12:07

    Президент США Дональд Трамп примет украинского президента Петра Порошенко во время беседы с советником по нацбезопасности Гербертом Макмастером, полноценных переговоров между двумя лидерами не будет, сообщил Белый дом.Встречу с Порошенко от имени Трампа проведет вице-президент США Майкл Пенс. В первой половине дня Пенс и Порошенко зайдут ненадолго в Овальный кабинет Белого дома, где в этот момент будет проходить совещание Трампа с Макмастером.«Как я понимаю, с ним встретится вице-президент», - сказал пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, комментируя визит Порошенко.

  • Анонимно
    20.06.2017 12:08

    Сейчас стоит вопрос, дадут ли Порошенко, по примеру Климкина, подержаться за стол Дональда Трампа?

  • Анонимно
    20.06.2017 14:23

    Шо опять петюня с горилкой перебрал?

  • Анонимно
    20.06.2017 14:45

    Ну не знаю.. По-моему больше возможностей у того кто говорит последним.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:02

    Порошенке о себе переживать.