Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.06.2017

В самолет, летевший из Стамбула в Казань, ударила молния

В самолет Turkish Airlines, который вылетел из стамбульского аэропорта имени Ататюрка в Казань, ударила молния. Об этом сообщает телеканал Haberturk.

Пилоту пришлось совершить экстренную посадку самолета, на борту которого находился 101 пассажир. Воздушное судно переместили в ангар для технической проверки. Пассажиров отправили в столицу РТ другим рейсом авиакомпании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Это знак. Из Турции не надо улетать.

  • Анонимно
    20.06.2017 14:30

    Это знак. В турцию не надо лететь

  • Это знак. Из Турции не надо улетать.

  • Анонимно
    20.06.2017 15:04

    Эмиль прав,) не стоит улетать, ударила то не в полёте в Стамбул, а на обратном))))

  • Анонимно
    20.06.2017 15:11

    Там кстати в самолет Стамбул-Тбилиси тоже молния ударила. И тоже все норм, улетели резервным. Так что да, знак. Если и улетать из Турции, то резервным бортом.

  • Анонимно
    20.06.2017 15:48

    т.е. молния самолету нипочем. ясно. объясните мне тогда, почему меня заставляют отключать ТЕЛЕФОН?

    • Анонимно
      20.06.2017 16:19

      слово ...земля знаешь??
      и еще тогда тебе задачка...как это птицы сидят на проводах под напругой.....

      • Анонимно
        20.06.2017 16:40

        У птиц отсутствует костный мозг,

      • Анонимно
        20.06.2017 18:05

        электромагнитный импульс при проходе тока молнии по корпусу самолета несравнимо больше, чем от телефона.

    • Анонимно
      20.06.2017 16:21

      кто это вас заставляет?

    • Анонимно
      20.06.2017 19:38

      С физикой вообще нуль, поколение пепси?

    • Анонимно
      20.06.2017 21:09

      Уже не заставляет даже Аэрофлот, окстись, редколетающий пассажир.