Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Ноября
Опросы Архив
Что является главной проблемой российского МВД?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.06.2017

«Рубин» победил в первом матче Бердыева после возвращения

Сегодня «Рубин» победил в товарищеском матче словенскую команду «Целе» в последний день первого сбора в Австрии (2:0).

В самом начале встречи Гекдениз Карадениз воспользовался ошибкой игрока обороны словенского клуба и перебросил красивым ударом вратаря «Целе». До перерыва казанцы имели моменты, но к концу тайма счет не изменился.

Во второй половине «Рубин» вышел в полностью обновленном составе. Уже через 6 минут после начала тайма защитник Егор Сорокин первым оказался на мяче после подачи углового в исполнении Мийо Цакташа и удвоил преимущество российского клуба. Для игрока обороны этот мяч стал первым в составе «Рубина».

До конца встречи команды больше не забили голов. Это победа стала первой для Курбана Бердыева после возвращения в казанский клуб.

Футбол. Товарищеский матч «Рубин» (Казань) — «Целе» (Словения) — 2:0 (1:0) 20 июня. Австрия
1:0 — Карадениз, 2
2:0 — Сорокин, 51
«Рубин» в первом тайме: Рыжиков, Набиуллин, Санчес, Самбрано, Гранат, Кузьмин, Оздоев, Рочина, М’Вила, Карадениз, Жонатас.
«Рубин» во втором тайме
: Фильцов, Устинов, Сорокин, Бурлак (Кобахидзе), Кверквелия, Бауэр, Сонг, Цакташ, Жемалетдинов, Ахметов, Лестьенн (Махатадзе).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2017 14:35

Курбан Бекиевичу дальнейших побед с Рубином!!!

  • Анонимно
    20.06.2017 14:35

    Курбан Бекиевичу дальнейших побед с Рубином!!!

    • Анонимно
      20.06.2017 15:17

      если б не Бердыев,то про наш рубин можно было забыть и поставить на нем жирный крест,но сейчас у них будет только огромная слава и победы,пусть в ноги кланяются-только Курбан своими четками успех к ним притянет!!!

  • Анонимно
    20.06.2017 14:37

    поздравляю! Целе - команда никогда не выходившая из 1 лиги словении

  • Анонимно
    20.06.2017 14:44

    В лиге чемпионов будем на первом месте

    запомните этот комментарий

    • Анонимно
      20.06.2017 15:20

      Подписаться забыл, Ганс Христиан Андерсен.

    • Анонимно
      20.06.2017 18:07

      ФИО и дату когда идем к нотариусу писать расписку на 50тыщ рублей,жалко с лохов много брать. спор,конечно, на разумный срок 3-5лет.ок?

  • Анонимно
    20.06.2017 15:03

    Вперед наш Маршал!!!

  • Анонимно
    20.06.2017 15:03

    Суворов российского футбола...

  • Анонимно
    20.06.2017 15:31

    Рубин чемпион!

  • Анонимно
    20.06.2017 15:41

    Интересный национальный состав Татарстанской команды. Если смотреть на фамилии возможно это команда латинской америки или ...

  • Анонимно
    20.06.2017 15:50

    Ну все мэээдаль

  • Анонимно
    20.06.2017 15:59

    Бердыев занял 36-е место в рейтинге. Также в топ-50 лучших тренеров мира вошел главный тренер «Спартака» Массимо Каррера. Он занял 44-е место в рейтинге.

  • Анонимно
    20.06.2017 16:00

    Бетерэбез мэскэулэрне хэм питерларны болай булгач.

  • Анонимно
    20.06.2017 16:43

    туркмен не поможет)))

  • Анонимно
    20.06.2017 18:24

    Он уже помог. Проснись?