Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

20.06.2017

«Рубин» победил в первом матче Бердыева после возвращения

Сегодня «Рубин» победил в товарищеском матче словенскую команду «Целе» в последний день первого сбора в Австрии (2:0).

В самом начале встречи Гекдениз Карадениз воспользовался ошибкой игрока обороны словенского клуба и перебросил красивым ударом вратаря «Целе». До перерыва казанцы имели моменты, но к концу тайма счет не изменился.

Во второй половине «Рубин» вышел в полностью обновленном составе. Уже через 6 минут после начала тайма защитник Егор Сорокин первым оказался на мяче после подачи углового в исполнении Мийо Цакташа и удвоил преимущество российского клуба. Для игрока обороны этот мяч стал первым в составе «Рубина».

До конца встречи команды больше не забили голов. Это победа стала первой для Курбана Бердыева после возвращения в казанский клуб.

Футбол. Товарищеский матч «Рубин» (Казань) — «Целе» (Словения) — 2:0 (1:0) 20 июня. Австрия
1:0 — Карадениз, 2
2:0 — Сорокин, 51
«Рубин» в первом тайме: Рыжиков, Набиуллин, Санчес, Самбрано, Гранат, Кузьмин, Оздоев, Рочина, М’Вила, Карадениз, Жонатас.
«Рубин» во втором тайме
: Фильцов, Устинов, Сорокин, Бурлак (Кобахидзе), Кверквелия, Бауэр, Сонг, Цакташ, Жемалетдинов, Ахметов, Лестьенн (Махатадзе).

Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
20.06.2017 14:35

Курбан Бекиевичу дальнейших побед с Рубином!!!

20.06.2017 15:17

если б не Бердыев,то про наш рубин можно было забыть и поставить на нем жирный крест,но сейчас у них будет только огромная слава и победы,пусть в ноги кланяются-только Курбан своими четками успех к ним притянет!!!

20.06.2017 14:37

поздравляю! Целе - команда никогда не выходившая из 1 лиги словении

20.06.2017 14:44

В лиге чемпионов будем на первом месте

запомните этот комментарий

20.06.2017 15:20

Подписаться забыл, Ганс Христиан Андерсен.

20.06.2017 18:07

ФИО и дату когда идем к нотариусу писать расписку на 50тыщ рублей,жалко с лохов много брать. спор,конечно, на разумный срок 3-5лет.ок?

20.06.2017 15:03

Вперед наш Маршал!!!

Суворов российского футбола...

20.06.2017 15:31

Рубин чемпион!

20.06.2017 15:41

Интересный национальный состав Татарстанской команды. Если смотреть на фамилии возможно это команда латинской америки или ...

20.06.2017 15:50

Ну все мэээдаль

20.06.2017 15:59

Бердыев занял 36-е место в рейтинге. Также в топ-50 лучших тренеров мира вошел главный тренер «Спартака» Массимо Каррера. Он занял 44-е место в рейтинге.

20.06.2017 16:00

Бетерэбез мэскэулэрне хэм питерларны болай булгач.

20.06.2017 16:43