Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.06.2017

Бердыев вошел в список лучших тренеров мира в 2017 году

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев вошел в список лучших тренеров мира в 2017 году по версии британского футбольного журнала FourFourTwo. Журнал расположил его на 36-м месте из 50 и назвал «туркменским победителем великанов».

Курбан БердыевФото: «БИЗНЕС Online»

«Способность Бердыева превращать обычных игроков в первоклассных футболистов невероятна», — отмечают в издании и вспоминают двукратное чемпионство «Рубина» в 2008 и 2009 годах, его победу над «Барселоной», а также то, как «Ростов» под руководством тренера победил «Аякс» и «Андерлехт» в Лиге чемпионов.

«Этим летом Бердыев вернулся в „Рубин“ — и от клуба снова можно ожидать успехов», — говорится в издании.

Также в рейтинг попал главный тренер «Спартака» итальянец Массимо Каррера — он расположился на 44-м месте. В минувшем сезоне Каррера привел москвичей к первому чемпионству в России с 2001 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2017 14:55

В России он лучший - однозначно

  • Анонимно
    20.06.2017 14:53

    Сомнительный рейтинг половина ноунеймо

    • Анонимно
      20.06.2017 16:58

      ноунейм - это ты ... или по другому аноним

      а бердыев - лучший тренер постсоветского пространства и один из лучших в европе

  • Анонимно
    20.06.2017 14:55

    В России он лучший - однозначно

  • Анонимно
    20.06.2017 15:04

    А на каком месте наш знаменитый Грасия?

    • Анонимно
      20.06.2017 19:13

      Посмотрел его статистику

      В Рубине 2016-17 год процент выигрыша 36 процентов
      До этого в Малаге 2014-16 года 33 процента
      До этого «Осасуна» (Памплона) 2013-2014 25 процентов выигранных встреч

      Чуть повыше чем был

  • Анонимно
    20.06.2017 15:06

    В сборную его давно уже пора! А не в Рупин.

  • Анонимно
    20.06.2017 15:12

    ну все пошли у рубина золотые медали и кубки мешками-успевай только отбиваться!!!

    • Анонимно
      20.06.2017 19:34

      Много исписал. Как в "Хоттабыче" Злой. Счастливей так не станешь. Удачи тебе в личной жизни!

  • Анонимно
    20.06.2017 15:25

    ...опань-ки....жданчик...
    ВИВАТ КББ!!!!

  • Анонимно
    20.06.2017 15:46

    пусть тогда рейтинг дадут победы/ откаты что бы понимать за какие деньги что выиграл , тут бекиеч вне конкуренции , за пару миллионов евро я бы сам Барселону порвал ... ну или договорился ....

  • Анонимно
    20.06.2017 16:53

    почему помнят только победу над барсой а победы над интером? победу над челси победу над атлетико ?

  • Анонимно
    20.06.2017 17:23

    Достоин!

  • Анонимно