ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
А вы поддерживаете назначение Сергея Юшко ректором КНИТУ-КХТИ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.06.2017

Бердыев вошел в список лучших тренеров мира в 2017 году

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев вошел в список лучших тренеров мира в 2017 году по версии британского футбольного журнала FourFourTwo. Журнал расположил его на 36-м месте из 50 и назвал «туркменским победителем великанов».

Курбан БердыевФото: «БИЗНЕС Online»

«Способность Бердыева превращать обычных игроков в первоклассных футболистов невероятна», — отмечают в издании и вспоминают двукратное чемпионство «Рубина» в 2008 и 2009 годах, его победу над «Барселоной», а также то, как «Ростов» под руководством тренера победил «Аякс» и «Андерлехт» в Лиге чемпионов.

«Этим летом Бердыев вернулся в „Рубин“ — и от клуба снова можно ожидать успехов», — говорится в издании.

Также в рейтинг попал главный тренер «Спартака» итальянец Массимо Каррера — он расположился на 44-м месте. В минувшем сезоне Каррера привел москвичей к первому чемпионству в России с 2001 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2017 14:55

В России он лучший - однозначно

  • Анонимно
    20.06.2017 14:53

    Сомнительный рейтинг половина ноунеймо

    • Анонимно
      20.06.2017 16:58

      ноунейм - это ты ... или по другому аноним

      а бердыев - лучший тренер постсоветского пространства и один из лучших в европе

  • Анонимно
    20.06.2017 14:55

    В России он лучший - однозначно

  • Анонимно
    20.06.2017 15:04

    А на каком месте наш знаменитый Грасия?

    • Анонимно
      20.06.2017 19:13

      Посмотрел его статистику

      В Рубине 2016-17 год процент выигрыша 36 процентов
      До этого в Малаге 2014-16 года 33 процента
      До этого «Осасуна» (Памплона) 2013-2014 25 процентов выигранных встреч

      Чуть повыше чем был

  • Анонимно
    20.06.2017 15:06

    В сборную его давно уже пора! А не в Рупин.

  • Анонимно
    20.06.2017 15:12

    ну все пошли у рубина золотые медали и кубки мешками-успевай только отбиваться!!!

    • Анонимно
      20.06.2017 19:34

      Много исписал. Как в "Хоттабыче" Злой. Счастливей так не станешь. Удачи тебе в личной жизни!

  • Анонимно
    20.06.2017 15:25

    ...опань-ки....жданчик...
    ВИВАТ КББ!!!!

  • Анонимно
    20.06.2017 15:46

    пусть тогда рейтинг дадут победы/ откаты что бы понимать за какие деньги что выиграл , тут бекиеч вне конкуренции , за пару миллионов евро я бы сам Барселону порвал ... ну или договорился ....

  • Анонимно
    20.06.2017 16:53

    почему помнят только победу над барсой а победы над интером? победу над челси победу над атлетико ?

  • Анонимно
    20.06.2017 17:23

    Достоин!

  • Анонимно