Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Ноября
Опросы Архив
Кому из банковских «погорельцев» следует выплатить следующий транш помощи?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.06.2017

Телеведущий Владимир Соловьев сравнил протестующую российскую молодежь с «преступниками майдана»

Владимир Соловьев в эфире своей авторской программы на телеканале «Россия-1» вновь жестко охарактеризовал участников политических протестов.

Один из гостей программы заявил, что не все молодые люди, принимавшие участие в акциях протеста, являются «детьми коррупционеров» и «мажорами». Напомним, ранее такие слова телеведущий употребил в эфире радио «Вести FM».

На это Соловьев ответил следующее: «Там они идут через запятую: и гопники, и мажоры, и дети коррупционеров. Если я вижу мерзавцев, я им говорю, что они мерзавцы. Я не собираюсь играть в поддавки».

«Все или не все. Это рассуждения в пользу бедных, — продолжил телеведущий. — Они мажоры, которым наплевать на мнение других. Они такие же, как Шамсуаров, они такие же, как эта барышня, которая гонялась… Они считают, что они выше закона, им наплевать, они сами решают, что можно, что нельзя».

«Я видел на майдане, к чему приводят „они же дети“. У нас вся страна свидетели того, что происходит, когда заигрывают с мерзавцами и подонками. Потом страна захлебывается кровью», — заключил Соловьев.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
20.06.2017 17:36

О чем может говорить персонаж у которого родители и дети живут в США? Который сам регулярно туда катается? У которого дом в Италии? Просто проплаченный балабол причем низкого качества и я право удивляюсь что власти еще содержат такого

  • Анонимно
    20.06.2017 17:09

    Давно не смотрю телевизор, чего и всем желаю.
    В интернете, если правильно искать - правды больше

    • Анонимно
      20.06.2017 17:39

      а правда,что у Соловьева огромное кол-во недвижимости в США? врут наверное,ведь он так любит свою родину россию и ненавидит Ю Эс Эй!

  • Достаточно часто слушаю Соловьева по радио в утреннем эфире. Позволяет себе по хамски общаться с слушателями, резкий, грубоватый, агрессивно отстаивает свою позицию. Почему я слушаю, у него после всех выпадов наступает период "аналитики" и разговор с приглашенными гостями, где он становится просто радиоведущим. Это его личное дело как он относится к участникам протестных акций. Политического веса у него все равно нет. Так, рупор Кремля.

    • Анонимно
      20.06.2017 17:55

      Перегибает палку Соловей, а Шафран забивает последний гвоздь в гроб этой передачи своим убогим смехом.

      • Анонимно
        20.06.2017 19:17

        Вообще не понимаю, для чего там Шафран? Кофе делает, микрофон переключает и не более того. Она что-то пытается вставить,но получается глупость.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:17

    а ведь был когда-то журналистом...

  • Анонимно
    20.06.2017 17:23

    Ни одному телеканалу в России верить нельзя!!!

    • Анонимно
      20.06.2017 17:43

      Не то что верить, слушать не рекомендуется - может возникнуть раздвоение сознания, а там и до шизофрении недалеко...
      Фома (Неверующий)

  • Анонимно
    20.06.2017 17:29

    "...жестко охарактеризовал участников политических протестов" и правильно сделал. Провокаторов майданутых развелось, как грязи.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:29

    ЧЕКА
    Соловьев мне не совсем нравится, но в данном случае согласен с ним..На примере Украины видно что старшее и среднее поколение в полной ж.. не только экономически, но и психологически. Старшее поколение выросшее в СССР и в силу этого придерживающиеся морали, правил и ценностей советсвкого времени теперь загнаны в угол..Все что связано с их молодостью и последующим периодом жизни в СССР, теперь в Украине считается неправильным и подвергается гонениям.
    Зато в почете махровые нацики и голубые. Если стариков вышедших почтить своих отцов на Бессмертный полк, полиция охраняла так себе, то голубых полиция опекала прямо как родных.

    • Анонимно
      20.06.2017 17:47

      Как это связано с теми, кто выходил на акцию против коррупции?

      • Анонимно
        20.06.2017 18:12

        ЧЕКА
        В Украине были свои морковки подвешены, в России подвесили морковку - борьба с корупцией..

        • Анонимно
          20.06.2017 18:35

          Недостучитесь вы до них... им борьба важнее смысла... сам факт борьбы важен, и уже неважно что и куда...

    • Анонимно
      20.06.2017 18:04

      Больше новости на первом смотрите.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:33

    ОТР частенько даёт правдивый критический материал.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:34

    У него с головой все в порядке?

    • Анонимно
      20.06.2017 17:41

      когда все в порядке, то такой вопрос не возникает в принципе

  • Мюллер)))
    20.06.2017 17:36

    О чем может говорить персонаж у которого родители и дети живут в США? Который сам регулярно туда катается? У которого дом в Италии? Просто проплаченный балабол причем низкого качества и я право удивляюсь что власти еще содержат такого

    • Gulfiya Cabirovna
      20.06.2017 20:54

      Газпром содержит же эхо москвы, вот точно так же. Только Соловьев пророссийский. У него есть тоже плюсы, но оскорблять людей, которые выходят на митинги не от хорошей жизни, ему ни кто не позволял. И под одну гребенку всех, так нельзя. Коррупция в Татарстане давно развита, но бороться и аресты только пошли после приезда Колокольцева. А что нужно было ждать одобрения?

  • Анонимно
    20.06.2017 17:43

    Не человек, а недоразумение.

  • master
    20.06.2017 17:44

    Да сам Соловьев типичный оппозиционер, только по отношению не к власти, а к народу. Кто его кормит, того он и поёт. И чем дальше, тем больше его заносит.
    Он столько людей уже против себя настроил, что ему осталась только роль овчарки из кремлевской будки. Пока лает - будет при миске с едой, а погонят его хозяева - один путь - на мыло.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:47

    Не прошло и недели. Эту новость уже давно забыли

  • Анонимно
    20.06.2017 17:47

    Это позор нашей нищей Родины!

  • Анонимно
    20.06.2017 17:49

    Все ниже и ниже летит соловей. Так и до ползков недолго


  • Барьерист, поднесите патроны. Окопались враги у Кремля.
    Легла тень от распятой колонны, на своих и чужих нас деля.

    Заплетите потуже цепочки агитпроповских миниатюр
    И мочите всех без заморочки за приятный вам шорох купюр.

    Нам нужны соловьиные трели, чтобы ложью творить бытиё.
    Мы от правды уже озверели и хотим слышать только враньё.

    И поэтому вы не сдавайтесь, силы «тёмные» битву ведут.
    Не просите прощенья, не кайтесь, продолжайте нелёгкий свой труд.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:59

    Зря он так про нашу молодежь, не понимает, что она его, чисто потому, что она моложе, все равно его переживет...

  • Анонимно
    20.06.2017 18:09

    ЧЕКА
    в Украине сейчас верховенствуют нацики из Западной Украины, но у них хоть какая-то есть призрачная идеология -типа они мстят сторонникам России в Украине и мстят России, как правопреемнику СССР, за то что СССР уничтожал их предков из УПА. И типа Украина только став противником России, может самидентифицироваться как государство.
    В России никаких подобных предпосылок нет и
    дешевый развод части молодежи -типа сместим власть и тогда в России исчезнет коррупция, подтверждается той же Украиной, что коррупция после Майдана выросла многократно, но к ней добавились еще более серьезные проблемы как нищета , безработица и отсутствие элементарной физической безопасности простого человека, что на этом фоне нынешняя многократно возросшая коррупция для простого украинца на 10 месте.

  • Анонимно
    20.06.2017 18:29

    Молодежи свойственно валить на кого нибудь свои неудачи, происшедшие из за их лености или тупости, да развести их проблем нет. К тому же, можно подумать, что Навальный не из того же гнезда вылупился. Если даже включить фантастику, что он выиграет на выборах, в лучшем случае, начнет расставлять по кормушкам своих, в худшем и самым вероятным, сольет страну и тогда Росгвардия в сравнении с натовскими патрулями будет казаться ангелом во плоти.

    • Анонимно
      20.06.2017 19:15

      С молодежью все в порядке.
      Это вы, неудачно выросшая молодежь, а у текущей молодёжи с головой все хорошо, и скорее так же останется хорошо.

      • Анонимно
        20.06.2017 19:41

        Я то более чем удачно вырос, но, если бы был молодым, то работал бы, а не бегал на демонстрации. Вот вы, судя по вашей безграмотности (текущая молодежь), явный представитель ленивой и тупой молодежи.

  • Анонимно
    20.06.2017 19:08

    За зарплату более 10 миллионов люди и не такое говорят. Продажность и лицемерие этих людей не поддается описанию.

    • Анонимно
      20.06.2017 19:53

      Когда человек обобщает без фактов , как вы сейчас, то это показывает что реально вам сказать нечего..

  • Анонимно
    20.06.2017 20:31

    Очевидно же, что Соловьев критикует не тех кто принял участие в митинге. Он говорил о том,что акция должна быть в рамках закона и не быть провокационной. Я вот тоже не понимаю, почему получив согласование на проведение акции в одном месте, приглашать людей в другое место, где уже было другое мероприятие? Можно предположить, чтоб беспорядки были.

  • Низами
    20.06.2017 21:07

    Dura lex, sed lex - Закон суров, но это закон...
    А законы эти принимали депутаты Госдумы, которых "выбрали" их "друзья и коллеги" по партии, так как большинство "нечленов" этой партии посчитали, что не стоит идти на выборы "так как там и без нас все решено" и не решились пойти на участки, чтобы вести тотальный контроль за ходом выборов до последней точки в итоговых протоколах...

  • Анонимно