Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.06.2017

Редактор казанского телеканала оштрафован за нарушение закона о защите детей от информации

Главный редактор телеканала «Первый городской канал в Казани» привлечен к административной ответственности за нарушение закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Роскомнадзор по РТ выявил нарушение в апреле 2017 года. «В начале трансляции музыкального клипа Naija ft. Ayo — Fefe демонстрация знака информационной продукции составила менее 8 секунд», — сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Таким образом, глава телеканала нарушил требование к распространению не предназначенной для детей информационной продукции, должным образом не сопроводив ее знаком, указывающим на возрастные ограничения.

Вахитовский районный суд оштрафовал редактора на 5 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.06.2017 17:48

    А ведь кто-то сидит, засекает время, зарплату за это получает.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:53

    Там директора надо штрафовать

  • Анонимно
    20.06.2017 17:57

    Закон не о чом, как будто если поставят знак от сколько до скольки ребенка в другую комнату закроешь, и не будешь показывать ты, чушь

  • Анонимно
    20.06.2017 17:59

    да-да сиди смотри себе и подсекай рыбешку...

    • Анонимно
      20.06.2017 18:09

      рыбаков много развелось с разными снастями, а рыбы на стадионе нет

  • Анонимно
    20.06.2017 18:05

    Афигеть, кто-то же засекал! А что реклама громче идет до сих пор не заметили!

  • Анонимно
    20.06.2017 18:12

    Бред и абсурд наших законодателей не поддается исчислению. Сколько действий в никуда. Сколько денег государство потратило на суд, этих чиновников, которые это бессмысленное дело отслеживают, юристов, которые пишут иски и ходят на процессы, судью, которая этот идиотизм рассматривает... А сколько отняло времени и денег у ТК, которая тоже вынуждена тратить деньги на защиту... Т.е. государство потратило десятки тысяч рублей вместо того, чтобы из пустить в нужные дела. А мы удивляемся почему мы живем в разрухе...

  • Анонимно
    20.06.2017 20:16

    Пересекли преступление века! Браво! Рукоплещу стоя! Теперь жить станет гораздо спокойнее.

  • Низами
    20.06.2017 21:23

    Ого! Какого "преступника" прищучили...
    А то, что на ТНТ, СТС (да и других каналах) чуть ли не все передачи и фильмы "ниже пояса" - всем до лампочки...

  • ГОСТЬ КАЗАНИ