ONLINE-Новости

Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Июня
Опросы Архив
А вы поддерживаете назначение Сергея Юшко ректором КНИТУ-КХТИ?
Эксклюзив

Спецпроект

Спецпроект «Новое поколение»: новый уровень жизни

Юные казанцы могут получить прекрасное образование, изучить иностранные языки, расти людьми творческими, креативными, физически развитыми

Новости
20.06.2017

Редактор казанского телеканала оштрафован за нарушение закона о защите детей от информации

Главный редактор телеканала «Первый городской канал в Казани» привлечен к административной ответственности за нарушение закона о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

Роскомнадзор по РТ выявил нарушение в апреле 2017 года. «В начале трансляции музыкального клипа Naija ft. Ayo — Fefe демонстрация знака информационной продукции составила менее 8 секунд», — сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Таким образом, глава телеканала нарушил требование к распространению не предназначенной для детей информационной продукции, должным образом не сопроводив ее знаком, указывающим на возрастные ограничения.

Вахитовский районный суд оштрафовал редактора на 5 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.06.2017 17:48

    А ведь кто-то сидит, засекает время, зарплату за это получает.

  • Анонимно
    20.06.2017 17:53

    Там директора надо штрафовать

  • Анонимно
    20.06.2017 17:57

    Закон не о чом, как будто если поставят знак от сколько до скольки ребенка в другую комнату закроешь, и не будешь показывать ты, чушь

  • Анонимно
    20.06.2017 17:59

    да-да сиди смотри себе и подсекай рыбешку...

    • Анонимно
      20.06.2017 18:09

      рыбаков много развелось с разными снастями, а рыбы на стадионе нет

  • Анонимно
    20.06.2017 18:05

    Афигеть, кто-то же засекал! А что реклама громче идет до сих пор не заметили!

  • Анонимно
    20.06.2017 18:12

    Бред и абсурд наших законодателей не поддается исчислению. Сколько действий в никуда. Сколько денег государство потратило на суд, этих чиновников, которые это бессмысленное дело отслеживают, юристов, которые пишут иски и ходят на процессы, судью, которая этот идиотизм рассматривает... А сколько отняло времени и денег у ТК, которая тоже вынуждена тратить деньги на защиту... Т.е. государство потратило десятки тысяч рублей вместо того, чтобы из пустить в нужные дела. А мы удивляемся почему мы живем в разрухе...

  • Анонимно
    20.06.2017 20:16

    Пересекли преступление века! Браво! Рукоплещу стоя! Теперь жить станет гораздо спокойнее.

  • Низами
    20.06.2017 21:23

    Ого! Какого "преступника" прищучили...
    А то, что на ТНТ, СТС (да и других каналах) чуть ли не все передачи и фильмы "ниже пояса" - всем до лампочки...

  • ГОСТЬ КАЗАНИ