Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Ноября
Опросы Архив
Могут ли татарстанские строители быть успешны за пределами РТ?
Эксклюзив

Спецпроект

«Почему халяльные продукты выбирают люди разных конфессий?»

Вкусно, полезно, натурально — где приобрести халяльные продукты и куда сходить с семьей и друзьями

Новости
20.06.2017

США ввели санкции против «повара Путина» Евгения Пригожина

США обновили список санкций против российских компаний и граждан. Новый санкционный список, включающий 38 физлиц и организаций, 20 июня был опубликован на официальном сайте американского минфина.

Под санкции попала кейтеринговая компания «Конкорд» ресторатора Евгения Пригожина, которого называют «поваром Путина», дочерние структуры «Транснефти» и замминистра экономического развития Сергей Назаров.

Также финансовые санкции введены в отношении российской частной военной компании «Вагнер» и ее предполагаемого руководителя Дмитрия Уткина. Кроме того, под санкции попал байк-центр в Нижних Мневниках и охранный холдинг «Волк», предположительно связанный с лидером байкеров «Ночные волки» Александром Залдостановым, известном как Хирург.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.06.2017 18:04

Чтобы Путину втихаря пармезан не поставлял!

  • Анонимно
    20.06.2017 17:53

    Повара то зачем?

  • Анонимно
    20.06.2017 18:13

    Зато турбину в Казань от "General Elektrik" без проблем. Завод Мерседес под Москвой - пожалуйста. Что-то не вяжется в этих "санкциях".

    • Анонимно
      20.06.2017 18:28

      Вот! еще один думать начал... так глядишь и надобности в навральном не станет.

    • Анонимно
      20.06.2017 18:59

      Санкции расчитаны в основном на то, чтобы наши не зарабатывали зарубежом. Зарабатывать в России западным компаниям санкциями не возбраняется (за исключением некоторых отраслей).

      • Анонимно
        20.06.2017 22:16

        Не возбраняется по одной простой причине - они платят налоги, и хорошо платят

  • Анонимно
    20.06.2017 18:13

    Разве у нас есть закон о частных военных компаниях? Если нет закона, регламентирующего эту деятельность, то и ЧВК быть не может.

  • Анонимно
    20.06.2017 18:37

    Можно всё - что не запрещено законом! Базовый постулат римского права!

  • Анонимно
    20.06.2017 19:09

    Когда в отношении Соловьева с Киселевым санкции введут? Напишите в США кто-нибудь, зачем и почему.

    • Анонимно
      20.06.2017 19:28

      В отношении Киселева санкции давно действуют. Действуют с тех пор как он обещал засыпать Европу ядерным пеплом. Но у него хватило наглости подать жалобу в Европейский суд с требованием отменить санкции против него. мотивирую это свободой слова и тем что такого не говорил. Но суд ему отказал. Похоже он не скоро доберется до своих счетов и недвижимости за бугром.

      • Анонимно
        20.06.2017 19:37

        А вот Соловьев хитер! Он сам ничего не говорит, а лишь провоцирует других, или приглашает на передачу тех кто скажет то что он сам сказать боится. По этому против него санкции не ввели и он пока свободно ездит в США и Италию к своим виллам и денюшкам.

  • Анонимно
    21.06.2017 08:27

    так им им надо , в особенности не жалко хирурга ,, он это заслужил , или купил ,, кому как нравится