Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы сходите посмотреть на WorldSkills?
26%Да, очень интересно
55%Нет, это не для меня
16%Это скорее для детей
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
24.06.2017

В Казани появилось 10-метровое граффити с изображением футболиста «Рубина»

В Казани появилось еще одно «футбольное» граффити — со стены одного из зданий на улице Сибгата Хакима теперь «смотрит» игрок казанского «Рубина» Руслан Камболов.


Портрет полузащитника российской сборной выполнен в той же художественной технике («лоскутная», мозаичная манера граффити), что и изображение Криштиану Роналду во дворе гостиницы, где останавливалась звезда футбола.

Напомним, гигантских размеров (270 кв. метров) портрет португальца появился перед приездом национальной сборной во дворе отеля «Рамада». Фотографии граффити разлетелись по всему мировому спортивному интернету, собрали тысячи лайков в социальных сетях, репостов в «Твиттере» и сотни положительных отзывов пользователей.

Мэр Казани Ильсур Метшин рассказал, как появилась идея граффити с Роналду, подчеркнув: «Если в Казани через год будет играть Аргентина, сделаем граффити с Месси».

Сегодня, напомним, в Казани играет сборная России — матч против команды Мексики начнется на «Казань Арене» в 18:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
revo
24.06.2017 13:03

Было бы что снимать) фуфло какое-то)
Надо в том же стиле зафигачить граффити на домах, которые по несколько лет сдать не могут, только изобразить там надо не футболистов, а удащливых мира сего, с ехидными выражениями лиц и мешками денег в руках. Вот это будет ЧЕТКО!)

  • Анонимно
    24.06.2017 11:51

    Круто. Рад, что изобразили Камболова, а не какого-нибудь футболиста Спартака, ЦСКА или Зенита.

    • Анонимно
      24.06.2017 12:52

      На каком здании по улице Сибгата Хакима это находиться?

      Напишите, пожалуйста, адрес
      Почему бы не снять с квадрокоптера?

      • revo
        24.06.2017 13:03

        Было бы что снимать) фуфло какое-то)
        Надо в том же стиле зафигачить граффити на домах, которые по несколько лет сдать не могут, только изобразить там надо не футболистов, а удащливых мира сего, с ехидными выражениями лиц и мешками денег в руках. Вот это будет ЧЕТКО!)

        • Анонимно
          24.06.2017 13:17

          Если на то пошло, то это могут решить только сами жильцы дома на каком-нибудь собрании двора

      • Анонимно
        24.06.2017 13:23

        Сибгата Хакима 50а, сразу за заправкой.

  • Анонимно
    24.06.2017 11:56

    я - за Карадениза. Пусть он будет следующим. В московском районе)

    • Анонимно
      24.06.2017 12:49

      Почему Карадениз еще не удостоился такого партрета, он самый популярный игрок рубина на данный момент и среди рядовых фанатов и среди интересующихся татарстанской командой

      +1 за партрет Гёкдениза Карадениза

      Он легенда

    • Анонимно
      24.06.2017 12:56

      Я за Рыжикова!

  • Анонимно
    24.06.2017 11:58

    Интересно как власти отреагируют на художество)

  • Анонимно
    24.06.2017 12:05

    Больше на изображение арбитра Безбородова похоже ))

  • Анонимно
    24.06.2017 12:10

    Я за Карадениза или Рыжикова...

  • Анонимно
    24.06.2017 12:28

    Мэрия молодец, подала пример. Ждите "народное творчество" на гаражах, скамейках, заборах, в подъездах.

  • Анонимно
    24.06.2017 12:34

    Кто сказал, что это Камболов? Ни разу не похож..

  • Анонимно
    24.06.2017 12:40

    Объясните, пожалуйста, а почему Камболов? Звезда? Выдающийся игрок, который признан всей мировой футбольной общественностью?

  • Анонимно
    24.06.2017 12:51

    Это кто вообще?

  • Анонимно
    24.06.2017 13:07

    За чей счёт было сделано изображение роналду ?

  • Анонимно
    24.06.2017 13:13

    Лучше бы Курбан Бекиевича!

  • Анонимно
    24.06.2017 13:14

    камболов заплатил? За какие успехи он удостоился портрета?? Тем более в сборной не играл ни разу (в официальных играх)

  • Анонимно
    24.06.2017 13:20

    Если футболист - популярность, уважение и почет

    Если лыжник или пловец - то его никто не знает, не имя не фамилию

    Хотя и то и это типа спорт

    Футбол это бизнес, что имя футболиста, что банер сотовой сети или кетчупа на доме не имеет принципиальной разницы

  • Анонимно
    24.06.2017 13:26

    Надо было поддержать сб.России, но и нужен был игрок Рубина, чтобы после Кубка не закрашивать граффити с игроком, допустим, Спартака. А так как кроме Камболова никого в сборной нет, вот его и изобразили.

    • Анонимно
      24.06.2017 13:37

      Да, именно так из Рубина в сборной всего двое, а Макс возможно уйдет, так что других вариантов не было

  • Анонимно
    24.06.2017 13:28

    Так и хочется сказать, ху а ю мистер Камболов? А если серьезно, с какого..., почему не Карадениз, ни Рыжиков, не Домингес, не Нобоа, это самые пожалуй лучшие за историю Рубина игроки

  • Анонимно
    24.06.2017 13:28

    Я за Карадениза и за Рыжикова. Мест много!=)

  • Анонимно
    24.06.2017 14:02

    А где Камболов?