Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы поддерживаете нынешние московские митинги?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.06.2017

«Нужно переименовать Telegram в «Ахмат»: реакция соцсетей на угрозу блокировки мессенджера

В соцсетях бурно отреагировали на обвинения основателя мессенджера Telegram Павла Дурова в нейтральности к террористам и сообщения ФСБ об использовании мессенджера для организации терактов. Пользователи решили «помочь» Роскомнадзору найти еще больше поводов для блокировки Telegram.

А также обвинить мессенджер в различных бедах.

И не удержались от предсказаний дальнейших заявлений ФСБ.

Нашелся и совет для основателя Telegram Павла Дурова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2017 11:18

Ножом можно зарезать, топором можно зарубить, едой можно отравиться или подавиться, в воздухе можно распылить ядовитый газ, глаза могут увидеть то, чего не надо видеть, а уши услышать то, чего нельзя слышать, Соль - белая смерть, сахар - сладкая смерть. Ежегодно на дорогах России гибнет примерно 30-35 тысяч человек. Автомобили надо запретить. Интернет вреден, там всякие больные пишут. Курицы могут заболеть гриппом и заразить человечество. Боже, как страшно жить!!!

  • Анонимно
    26.06.2017 10:28

    Сплошные спекуляции. Все равно закроют во всем мире. Раз мессенджер используется преступниками и владелец не хочет мешать этому.

    • Анонимно
      26.06.2017 14:17

      Какие же люди у нас глупые, а! Причина совсем не в этом! ауу..пошевелите мозгами, а!!!

  • Не Аноним
    26.06.2017 10:58

    А что там за группа на 45 тыс человек?

  • Анонимно
    26.06.2017 11:05

    Надеюсь Павел найдет технический способ раз и навсегда обойти эти блокировки.

    • Анонимно
      26.06.2017 11:53

      Россия занимает 6 % в Telegram . Никакой проблемы для Дурова.

  • Анонимно
    26.06.2017 11:14

    Если переименовать мессенджер в Ахмат Роскомнадзор и любые силовые структуры
    просто забоятся блокировать или как-то критиковать приложение

  • Анонимно
    26.06.2017 11:18

    Ножом можно зарезать, топором можно зарубить, едой можно отравиться или подавиться, в воздухе можно распылить ядовитый газ, глаза могут увидеть то, чего не надо видеть, а уши услышать то, чего нельзя слышать, Соль - белая смерть, сахар - сладкая смерть. Ежегодно на дорогах России гибнет примерно 30-35 тысяч человек. Автомобили надо запретить. Интернет вреден, там всякие больные пишут. Курицы могут заболеть гриппом и заразить человечество. Боже, как страшно жить!!!

  • Анонимно
    26.06.2017 12:20

    Мессенджер не контролируемый силовиками)) Ещё больше людей установило приложение, заманчиво)) Какие были истинные цели, хорошая пиар компания получилась...

  • Tatarmalai
    26.06.2017 12:29

    "Народ, который готов пожертвовать свободой ради безопасности, не получит ни свободы, ни безопасности..."

  • Анонимно
    26.06.2017 13:32

    Не из Кремля приказали ФСБ и Жарову сообщить об опасности Телеграм.

  • Анонимно
    26.06.2017 14:28

    Дуров плывет верным курсом...он ничуть не приумаляет свой мессенджер, к примеру, к такому же Фейсбуку...