Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.06.2017

Роналду под казанским дождем: сборная Португалии вернулась в Татарстан

В 18:25 в казанском аэропорту приземлился самолет со сборной Португалии, которая 28 июня проведет на «Казань Арене» полуфинал Кубка конфедераций с Чили. Начало матча в 21:00 мск.

Криштиану Роналду и компания прилетели в столицу Татарстана из Санкт-Петербурга, где в субботу разгромили Новую Зеландию (4:0), заняв первое место в группе А.

«Фейсбук»: Азамат Сабиров

Напомним, что сборная Португалии уже сыграла в Казани один матч, открыв турнир встречей с Мексикой (2:2). Как и в прошлый раз, португальцы поселились в отеле «Рамада».

Завтра в 11:00 мск сборная Португалии проведет тренировку на базе «Рубина» в Соцгороде.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2017 18:58

Роналду подойдет везде)

  • ДегтяревАГ
    26.06.2017 18:43

    Роналду, пропишись в Казани! Бердыев ждет!

    • Анонимно
      26.06.2017 18:50

      Он не подходит под философию игры Бердыева. Ему ближе юркие нападающие типа Азмуна.

  • Анонимно
    26.06.2017 18:58

    Почему 2:1?

  • Анонимно
    26.06.2017 19:01

    Portugal-Mexico the score was 2:2

  • Анонимно
    26.06.2017 19:03

    Если бы предыдущие не похоронили Рубин.
    Бердыев и команда были бы известны всему миру!

  • Анонимно
    26.06.2017 19:03

    А может встреча с Мексикой закончилась 2:2?

  • Анонимно
    26.06.2017 19:04

    с мексиканцами так то счет 2:2

  • Анонимно
    26.06.2017 20:13

    2:2

  • Анонимно
    26.06.2017 21:32

    Заведующего кафедрой футбола из института физкультуры Казани или другого города РФ надо тренером сборной назначать и организовывать нормальную работу специалистов.

    • Анонимно
      27.06.2017 08:09

      Раз чемпионат российский так и играть в нем должны россияне только

  • Анонимно
    26.06.2017 23:03

    Наденьте на Роналду тюбетейку и вы убедитесь, что он татарин из Мамадыша

  • Анонимно
    26.06.2017 23:04

    Вот так постепенно Роналду и отатарится)))

  • Анонимно
    27.06.2017 03:35

    Татарочку ему нужно замуж выдать и будет у татар свой Рональду малай! К чемпионату 2038 выростит наш геном модифицированный футболист

  • Анонимно
    27.06.2017 07:13

    Роналду лишь человек хорошо играющий с обычным мячиком. От чего такой восторг?