Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.06.2017

Власти Казани опубликовали график отключения горячей воды на июль

График отключения горячей воды на июль 2017 года опубликован на портале kzn.ru. Без горячего водоснабжения останутся жилые дома, присоединенные к сетям «Татэнерго», где проведут плановый ремонт теплосетей.

Так, с 11 по 24 июля горячую воду отключат в горбольницах №5 и 20, театре им. Камала, гостинице «Татарстан», с 18 по 24 июля — в «Татнефть Арене», «Казань Арене», аквапарке «Ривьера», с 25 по 31 июля — в ТЦ «Парк Хаус» и «Планете фитнес». С 11 по 31 июня отключения ждут поселок Левченко.

С полным списком жилых домов, которые временно останутся без горячего водоснабжения, можно ознакомиться по ссылке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.06.2017 21:01

А че ж не отключили во время проведения Кубка Конфедераций? И почему каждый год(!) Ремонтируете??? Кто дефектовку у вас проводит?! Трубы гнилые не надо класть для начала хотя бы?!

  • Анонимно
    26.06.2017 21:01

    А че ж не отключили во время проведения Кубка Конфедераций? И почему каждый год(!) Ремонтируете??? Кто дефектовку у вас проводит?! Трубы гнилые не надо класть для начала хотя бы?!

    • Анонимно
      26.06.2017 21:15

      Такой смешной... Еще бы потребовал дороги вечные делать. Потом на какие деньги отдельным лицам жить не на зарплату?

    • Анонимно
      26.06.2017 22:05

      Ха. Я думал, это только уфимская забава.

  • Анонимно
    26.06.2017 21:09

    Ядерная сверхдержава

  • Анонимно
    26.06.2017 21:11

    А у меня газовая колонка! Бе-бе-бе.

  • Анонимно
    26.06.2017 21:47

    В других странах такое невозможно!

  • Анонимно
    26.06.2017 23:09

    Четаева, 34а уже пару недель нет горячей воды. ТСЖ наплевать

  • Анонимно
    27.06.2017 08:06

    Дочь в Германии живет 8 лет.
    За это время НИ РАЗУ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ горячую воду.В прошлом году с мужем-немцем приезд в Казань совпал с отключением горячей воды. Муж офигел-как такое возможно? он за всю жизнь в Германии не припомнил такого ((

  • Анонимно
    27.06.2017 08:10

    Дочь в Германии живет 8лет. За это время НИ РАЗУ не отключали горячую воду. В прошлом году их приезд в Казань совпал с отключением горячей воды на 2 недели. Муж-немец офигел-как такое возможно?((.Вопрос : в чем отличие водоснабжения? Что такое придумали в России,чтобы издеваться каждый год над народом?

    • Анонимно
      16.07.2017 14:51

      В германии нет централизованного теплоснабжения. Только индивидуальное или кооперативное . Экономят так, что тебе и не снилось.

  • Анонимно
    27.06.2017 08:52

    Лет 5 назад поставил бойлер, теперь у меня нет проблемы с отключением горячей воды !

  • Анонимно
    27.06.2017 09:23

    Нужно с этим разобраться

  • Анонимно
    18.07.2017 22:34

    Фуууу! Позорище ежегодное очередное!!! Еще графики дебильные опубликовывают, чтобы все думали, что это нормально. В мае отключали - что, под одно отключение все отключающие шайки-лейки не могут свои гнусные ремонты порешать??? У каждой шарашки свой отдельный график отключения? График включения вот только сильно гибкий. Путин вроде такие катаклизмы на раз раскидывает, моментом уродцев местечковых на место ставит, доотключаются как-нибудь.

  • Анонимно
    6.09.2017 14:03

    Это уже выходит за рамки дозволенного , уже 6 число до сих пор нет воды и газа , и что вы предлагаете делать ? Жить с дредами на голове и сидеть под одеялом пока все не наладится ?