Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
29.06.2017

Хуан Антонио Пицци: «Всем советую побывать в Казани, это прекрасный город»

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци после победы над Португалией (0:0, 3:0 пен.) в полуфинале Кубка конфедераций.

Хуан Антонио ПицциФото: «БИЗНЕС Online»

«В Казани нас очень тепло, радушно принимали. Я здесь был ранее, еще зимой. Этот город может быть очень холодным, со снегопадами. Как бы то ни было, мне здесь очень нравится в любое время года. И я понимаю, что было бы лучше, если бы у нас было больше времени, чтобы ознакомиться с достопримечательностями. Всем советую побывать в Казани. Это прекрасный, очень красивый город.

Я очень рад, что нам удалось выиграть. Вы видели, что матч был невероятно тяжелым. Мы не сумели забить, но каждый мог убедиться в том, что все футболисты играли на самом высоком уровне. Мы создали очень много голевых моментов — например, во втором тайме и в дополнительное время. К счастью, в серии послематчевых пенальти наши футболисты заслуживают похвалу — забили все три удара.

Серия пенальти — это уникальная ситуация. Это нелюбимый момент для каждого футболиста, никто не хочет участвовать в ней. Клаудио знал, чего ожидать. Когда ему удалось отбить первый мяч, а Видаль забил, нам стало легче. Мы успокоились. Браво тщательно анализировал своих оппонентов, он в отличной форме и был подготовлен к этой серии", — сказал Пицци на пресс-конференции.

Сегодня в матче Германия — Мексика определится второй финалист турнира. Начало матча в Сочи в 21:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.06.2017 08:59

    Если бы такие шикарные условия создали бы для простых жителей то да все было бы прекрасно. Но ..

    • Анонимно
      29.06.2017 09:31

      Но, к сожалению, многие горожане не могут себе позволить даже элементарных продуктов и вынуждены прибегнуть к охоте и собирательству

      Из-за нехватки и дефицита бытовых принадлежностей и одежды горожане используют одноразовые пакеты для защиты от дождя и непогоды

    • Анонимно
      29.06.2017 13:07

      Да ладно! Вы, когда дома гостей принимаете, тоже ведь стараетесь не ударить в грязь лицом. Вот если бы гостям Казань не понравилась, было бы вовсе не прекрасно.

    • Анонимно
      29.06.2017 15:53

      Для жителей условия тоже нормальные. Для тех кто ищет проблемы всегда и во всем - нигде хорошо не будет. В Саратов съездите. Сомневаюсь, что там больше понравится.

  • Анонимно
    29.06.2017 09:05

    хорошая игра. Только зачем столько сотрудников мвд "охраняло" дорогу от людей идущих по тротуару.. - оч некрасиво было.
    Отсутствовали автобусы - как на универсиаде.
    Было очень много свободных хороших мест - говорит о завышенной цене. ТАк как самые дешевые - за воротами все заняты.

  • Анонимно
    29.06.2017 09:15

    Прекрасный город - тут Чили обыграло Португалию с их хваленными топовыми мировыми футболистами :)

  • Анонимно
    29.06.2017 11:21

    А он в курсе про уровень жизни?

    • Анонимно
      4.07.2017 18:40

      Про уровень жизни в Чили? Там он оставляет желать лучше, Татарстан далеко впереди их по развитию.

  • ГОСТЬ КАЗАНИ
    29.06.2017 12:29

    Вчера поймал себя на мысли, что еще месяц назад был точно уверен, что куплю билеты на ЧМ в следующем году. Но, получив возможность сходить бесплатно на КК (по-моему об этом факте только сами чиновники все отнекиваются), думаю, что покупать билеты не стоит. Будет обидно заплатив несколько тысяч за билет, узнать, что могу сходить бесплатно. И многих знакомых тоже посещают такие мысли....

    • Анонимно
      29.06.2017 15:54

      ЧМ и КК - разные уровни. Не обязательно, что будут бесплатные.

    • revo
      29.06.2017 19:31

      Покупал офф билеты за 9700.
      Мне было обидно узнать от рядом сидящих, что билеты они получили просто так.

  • Анонимно
    29.06.2017 12:44

    Лично я ощутил гордость за свой город...
    Но одними шоу и зрелищами не обойтись, нужно заниматься вопросами горожан...
    А то скоро горожане вами займутся...

    • Анонимно
      3.07.2017 00:00

      Не одними едиными, Казань и без того передовой город России, хорошо развивается.

  • Анонимно
    29.06.2017 12:48

    Казань прекрасный город для гостей, с этим не поспоришь. Побывать в Казани - хорошо, а вот жить в Казани - не очень.

    • Анонимно
      29.06.2017 20:32

      Чем же Вам здесь не очень то?И по сравнению с чем ни очень?