Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
А вы за или против того, чтобы казанский оперный театр носил имя Нуриева?
23%За, это было бы справедливо
73%Против, оставьте Мусу Джалиля
4%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.06.2017

Халиков и Сердюков вошли в новый состав совета директоров КАМАЗа

Сегодня стал известен новый состав совета директоров ПАО «КАМАЗ». Итоги голосования опубликовал центр по раскрытию корпоративной информации «Интерфакса».

В новый состав вошли гендиректор КАМАЗа Сергей Когогин, глава «Ростеха» Сергей Чемезов, замгендиректора «Ростеха» по финансовым вопросам Игорь Завьялов, экс-министр обороны Анатолий Сердюков, два представителя Daimler AG — Вольфрам Шмид и Геральд Янк, председатель профсоюза работников ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев, экс-премьер-министр Татарстана и генеральный директор АО «Управляющая компания „Татэнерго“» Ильдар Халиков, председатель совета директоров ПАО «АвтоВАЗ» Сергей Скворцов, президент и гендиректор ООО «Варданян, Бройтман и партнеры» Михаил Бройтман и Рубен Варданян.

Из 12 заявленных кандидатов в новый состав совета директоров не вошел экс-председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев — за него было отдано меньше всего голосов.

Напомним, решение об изменении состава директоров было принято на общем годовом собрании акционеров автогиганта 23 июня. Ранее сообщалось, что Халиков может покинуть совет, но этого не случилось.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2017 10:21

Номенклатура не пропадет. Это как ..... в проруби. Всегда всплывут.

  • Анонимно
    29.06.2017 10:21

    Номенклатура не пропадет. Это как ..... в проруби. Всегда всплывут.

    • Анонимно
      29.06.2017 12:57

      Новость сделал мой день. Чемезову и его шефу привет. Есть вопросы кто в стране действительно 5-я колонна? Кто покрывает воровство денег из банков и бюджета?

    • Анонимно
      30.06.2017 10:11

      Ага, здесь еще не хватает эффективных менеджеров Васильевой, Мусина и Аитова, а казначеем назначить Захарченко. Тогда дела у КАМАЗ бешеными темпами "попрут".
      А вообще грустно. Особенно после ФИО Халикова, Сердюкова. Вот уж поистине: "их в дверь, а они в окно..."

  • Анонимно
    29.06.2017 10:56

    Молодцы!!! Больше в нашей стране нет достойных людей на эти должности!

  • Анонимно
    29.06.2017 11:22

    Понятия "репутация" в России не существует.

  • Анонимно
    29.06.2017 11:38

    Управляющая компания татэнерго какое отношение имеет к КАМАЗу?

  • Анонимно
    29.06.2017 11:42

    Хорошо устроились, ребята (Михаил Жванецкий). Раз в год поприсутствуют на общем собрании и получат "заслуженно заработанные деньжата".

    • Анонимно
      29.06.2017 14:25

      они должны о каждом своём рабочем дне перед вами отчитываться что ли? у них есть своё начальство. или вы тоже перед всеми отчитываетесь на работе или все таки только перед руководством?

  • Анонимно
    29.06.2017 11:42

    Показуха, вышибли одного , поставили 2

  • Анонимно
    29.06.2017 11:52

    Не совет директоров, а богодельня. Можно пристроить всех экс.

  • ArtemAA
    29.06.2017 12:09

    В чего Васильеву то не гендиректором?

  • Анонимно
    29.06.2017 13:38

    Сердюков на самом деле крайне противоречивая личность. Вспомните сколько шухера он навел когда устроил воякам "сладкую жизнь". Встряхнул их нехило!

    • Анонимно
      29.06.2017 22:24

      Солидарен. Посмотрим как на камазе себя покажет.

    • Анонимно
      30.06.2017 23:51

      начнет полагаю, со спецодежды от юдашкина! Камазовцы не пропадут но как видимо, горя хапнут.

  • Анонимно
    29.06.2017 22:30

    Нашли друг друга один татпрстанский банк угробил а другой все оборону России

  • Анонимно
    29.06.2017 22:46

    Васильеву ещё сюда же, раз Сердюков включен

  • Анонимно
    30.06.2017 23:55

    1. Если надо уезжать,
    не толпитесь стадом.
    2. Политтройка не спеша
    всех в вагон рассадит.
    3. Чем висеть иль ехать так*,-
    4. лучше всем свои места.

    Главполитпросвет № 56

    1927 г. В.Маяковский