Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.06.2017

​СМИ: В Шереметьево самолеты несколько часов кружили над аэропортом из-за вертолета Медведева

Самолеты несколько часов кружили над аэропортом Шереметьево или улетали в Домодедово из-за приземления вертолета премьер-министра РФ Дмитрия Медведева 23 июня. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на комментарии пассажиров.

Фото: kremlin.ru

«Было ощущение неприятного непонимания, когда идет самолет на один круг, — каждый был в такой ситуации, и это повторяется еще раз и еще раз, молчат стюардессы… самолет снизился, я уже посмотрел в интернете — снизился на 300 метров, видимо, команда уже была или командир надеялся, что дадут посадку. И в последний момент он берет вправо и самолет набирает высоту, скорость», — цитирует канал слова одного из пассажиров рейса Анапа — Москва.

В результате несколько пассажиров, планировавших пересадки в Шереметьево, опоздали на стыковочные рейсы. По данным издания Znak.com, вместе с премьером в аэропорту приземлились министр транспорта РФ Максим Соколов, губернатор Московской области Андрей Воробьев, помощник президента Игорь Левитин, чтобы проверить Шереметьево на готовность к ЧМ-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2017 11:14

Когда был саммит в Казани, почти час не выпускали с территории аэропорта. Что уж говорить, крепостное право до сих пор не отменили)

  • Анонимно
    29.06.2017 11:01

    только матерные комментарии в голову лезут................ как так можно.........

  • Анонимно
    29.06.2017 11:11

    ну не с мигалками же по Москве ехать - там сотни тысяч машин...

  • Анонимно
    29.06.2017 11:13

    А что можно ожидать от чувака,который своему народу говорит-денег нет,но вы держитесь...)))))))))))))

    • Анонимно
      29.06.2017 18:40

      а его патрон говорит что деньги для вставания с колен есть, но где они?

  • Анонимно
    29.06.2017 11:14

    Когда был саммит в Казани, почти час не выпускали с территории аэропорта. Что уж говорить, крепостное право до сих пор не отменили)

  • не переживайте! это агония! скоро для них все это закончится

    • Анонимно
      29.06.2017 11:59

      Вместо Димона поставят Володина - вот тогда такого не будет!

  • Анонимно
    29.06.2017 11:20

    Аэропорт проверку прошел, Медведев - нет...

  • Анонимно
    29.06.2017 11:21

    Это отношение власти к своему народу, к людям наделившим их этой властью, к собственному электорату, смиренно терпящему эти унижения! Позор!

  • Анонимно
    29.06.2017 11:23

    Первое, В шереметьево взлетают и садятся каждые несколько минут самолеты. Тогда бы всех держали, включая рейсы иностранных компаний. Второе, вертолеты не садятся на полосу самолетов. В целом нелогичная информация, скорее недостоверная

    • Анонимно
      29.06.2017 11:56

      Шесть лет назад летел самолетом, который 40 минут ждал разрешения на взлет из Шарика. Причина задержки, как объявил КВС, была в ожидании вертолета тогда еще президента Медведова.

  • Анонимно
    29.06.2017 11:24

    А в следующей новости авиакомпанию оштрафовали за задержку рейса. Не страна а тот самый гололёд!

  • Анонимно
    29.06.2017 11:35

    1-это 2 лицо страны и занимается государственными, то есть нашими, а не личными делами
    2-с каких пор тут цитируют желтый иностранный "дождь"?

    • Анонимно
      29.06.2017 18:44

      кисель-тв или соловей-тв об этом же не рассказывают, они заняты проклинанием Бандерлогии, Гейропии и Пиндосии

  • Анонимно
    29.06.2017 11:38

    ну и что, пару самолетов не приземлились во время!!! У нас вся страна не может найти землю обетованную уже лет двадцать пока эти двое ходят по ней.

  • Анонимно
    29.06.2017 12:06

    мало ему Ярославля, еще в Шереметьево катастрофу провоцирует
    а про ярославль уже все забыли

  • Анонимно
    29.06.2017 12:38

    Очередной раз отличился...

  • Liko
    29.06.2017 13:32

    Скоро им конец похоже настанет. К пределу уже терпение подходит у населения.

    • Анонимно
      29.06.2017 18:46

      какой там конец - вместо 86% будет 96% как на вежливом референдуме в Крымнаше

  • Анонимно
    29.06.2017 13:48

    Ну во первых похоже на преувеличение как минимум. Во вторых это же еще одна инфоатака на Медведева, неужели он сам приказывает кого-то не пускать, или задержать рейсы, это работа служб, они считают, что так можно обеспечить безопасность.

    • Анонимно
      29.06.2017 20:34

      А если завтра т.наз. "спецслужбы" решат, что для "безопасности" Медведева нужно очистить Москву от жителей?

      Есть Закон и его нужно соблюдать. Хоть ты Медведев, хоть бомж.

  • Анонимно
    29.06.2017 15:51

    Страшно далеки они от народа, писал В.И. Ленин, правда, по другому поводу, но приходит на ум только это.

  • Анонимно
    29.06.2017 16:07

    вот всегда так из за одного горе юриста сотни людей рискуют своими жизнями

  • Анонимно
    29.06.2017 18:38

    где де наши завсегдатаи-федералофилы ПанАлекс, СовестьНации, МадМакс (впрочем,это один и тот же)

  • Анонимно
    29.06.2017 18:46

    Ради 2-3 человек.

  • Анонимно
    30.06.2017 04:38

    боится власть электората.
    строит старательно стенку.
    и ее демонстрирует.