Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
29.06.2017

​СМИ: В Шереметьево самолеты несколько часов кружили над аэропортом из-за вертолета Медведева

Самолеты несколько часов кружили над аэропортом Шереметьево или улетали в Домодедово из-за приземления вертолета премьер-министра РФ Дмитрия Медведева 23 июня. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на комментарии пассажиров.

Фото: kremlin.ru

«Было ощущение неприятного непонимания, когда идет самолет на один круг, — каждый был в такой ситуации, и это повторяется еще раз и еще раз, молчат стюардессы… самолет снизился, я уже посмотрел в интернете — снизился на 300 метров, видимо, команда уже была или командир надеялся, что дадут посадку. И в последний момент он берет вправо и самолет набирает высоту, скорость», — цитирует канал слова одного из пассажиров рейса Анапа — Москва.

В результате несколько пассажиров, планировавших пересадки в Шереметьево, опоздали на стыковочные рейсы. По данным издания Znak.com, вместе с премьером в аэропорту приземлились министр транспорта РФ Максим Соколов, губернатор Московской области Андрей Воробьев, помощник президента Игорь Левитин, чтобы проверить Шереметьево на готовность к ЧМ-2018.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2017 11:14

Когда был саммит в Казани, почти час не выпускали с территории аэропорта. Что уж говорить, крепостное право до сих пор не отменили)

  • Анонимно
    29.06.2017 11:01

    только матерные комментарии в голову лезут................ как так можно.........

  • Анонимно
    29.06.2017 11:11

    ну не с мигалками же по Москве ехать - там сотни тысяч машин...

  • Анонимно
    29.06.2017 11:13

    А что можно ожидать от чувака,который своему народу говорит-денег нет,но вы держитесь...)))))))))))))

    • Анонимно
      29.06.2017 18:40

      а его патрон говорит что деньги для вставания с колен есть, но где они?

  • Анонимно
    29.06.2017 11:14

    Когда был саммит в Казани, почти час не выпускали с территории аэропорта. Что уж говорить, крепостное право до сих пор не отменили)

  • не переживайте! это агония! скоро для них все это закончится

    • Анонимно
      29.06.2017 11:59

      Вместо Димона поставят Володина - вот тогда такого не будет!

  • Анонимно
    29.06.2017 11:20

    Аэропорт проверку прошел, Медведев - нет...

  • Анонимно
    29.06.2017 11:21

    Это отношение власти к своему народу, к людям наделившим их этой властью, к собственному электорату, смиренно терпящему эти унижения! Позор!

  • Анонимно
    29.06.2017 11:23

    Первое, В шереметьево взлетают и садятся каждые несколько минут самолеты. Тогда бы всех держали, включая рейсы иностранных компаний. Второе, вертолеты не садятся на полосу самолетов. В целом нелогичная информация, скорее недостоверная

    • Анонимно
      29.06.2017 11:56

      Шесть лет назад летел самолетом, который 40 минут ждал разрешения на взлет из Шарика. Причина задержки, как объявил КВС, была в ожидании вертолета тогда еще президента Медведова.

  • Анонимно
    29.06.2017 11:24

    А в следующей новости авиакомпанию оштрафовали за задержку рейса. Не страна а тот самый гололёд!

  • Анонимно
    29.06.2017 11:35

    1-это 2 лицо страны и занимается государственными, то есть нашими, а не личными делами
    2-с каких пор тут цитируют желтый иностранный "дождь"?

    • Анонимно
      29.06.2017 18:44

      кисель-тв или соловей-тв об этом же не рассказывают, они заняты проклинанием Бандерлогии, Гейропии и Пиндосии

  • Анонимно
    29.06.2017 11:38

    ну и что, пару самолетов не приземлились во время!!! У нас вся страна не может найти землю обетованную уже лет двадцать пока эти двое ходят по ней.

  • Анонимно
    29.06.2017 12:06

    мало ему Ярославля, еще в Шереметьево катастрофу провоцирует
    а про ярославль уже все забыли

  • Анонимно
    29.06.2017 12:38

    Очередной раз отличился...

  • Liko
    29.06.2017 13:32

    Скоро им конец похоже настанет. К пределу уже терпение подходит у населения.

    • Анонимно
      29.06.2017 18:46

      какой там конец - вместо 86% будет 96% как на вежливом референдуме в Крымнаше

  • Анонимно
    29.06.2017 13:48

    Ну во первых похоже на преувеличение как минимум. Во вторых это же еще одна инфоатака на Медведева, неужели он сам приказывает кого-то не пускать, или задержать рейсы, это работа служб, они считают, что так можно обеспечить безопасность.

    • Анонимно
      29.06.2017 20:34

      А если завтра т.наз. "спецслужбы" решат, что для "безопасности" Медведева нужно очистить Москву от жителей?

      Есть Закон и его нужно соблюдать. Хоть ты Медведев, хоть бомж.

  • Анонимно
    29.06.2017 15:51

    Страшно далеки они от народа, писал В.И. Ленин, правда, по другому поводу, но приходит на ум только это.

  • Анонимно
    29.06.2017 16:07

    вот всегда так из за одного горе юриста сотни людей рискуют своими жизнями

  • Анонимно
    29.06.2017 18:38

    где де наши завсегдатаи-федералофилы ПанАлекс, СовестьНации, МадМакс (впрочем,это один и тот же)

  • Анонимно
    29.06.2017 18:46

    Ради 2-3 человек.

  • Анонимно
    30.06.2017 04:38

    боится власть электората.
    строит старательно стенку.
    и ее демонстрирует.