Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Января
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану сразу два клуба в премьер-лиге?
28%Да, будем болеть за оба
34%Нет, это расточительство
36%И одного-то много, я считаю
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
29.06.2017

Чиновница отказалась отвечать на вопросы владимирцев: «У меня IQ немножко повыше!»

В соцсетях набирает популярность видеозапись из Собинки Владимирской области, где чиновники отказались обсуждать проблемы медицины с местными жителями, заявляя, что «у них IQ повыше».

Жителей Собинки пригласили обсудить проблемы медицины на выездном заседании коллегии департамента здравоохранения, но, как оказалось, для них приготовили лекцию о достижениях в лечебном деле и снижениях уровней заболеваемости, сообщает издание «ПроВладимир».


Публика, у которой накопилось много вопросов к госслужащим, восприняла повестку дня негативно.

Глава района Александр Разов покинул собрание еще в самом начале, заявив, что ему нужно привлекать дополнительные инвестиции, а заместитель руководителя департамента областного здравоохранения Елена Овчинникова предложила недовольным покинуть собрание.

«Вы знаете, я не буду вас перекрикивать, IQ у меня немножко повыше, чем ваш. Если вам что-то не нравится, пожалуйста… уходите. Поэтому спокойно сидите и слушайте меня. Рабочее совещание, мы обсуждаем проблемы здравоохранения Собинского района. Если у вас эмоциональное возбуждение — это ваши проблемы», — заявила Овчинникова, отказываясь общаться с гражданами.

Как пишет «ПроВладимир», местные жители планировали решить проблемы с очередями в районной больнице и обсудить условия труда врачей. Кроме того, в Собинке сложно получить лекарства, а некоторые территории «фактически оказались без медицинской помощи».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2017 12:48

Звоните Путину через год, он поможет

  • Мюллер)))
    29.06.2017 12:37

    Ну а что? Если все одобрям-с то почему она будет стесняться?)) Чем больше народ сопли жует извините чем удобнее на шее бюрократу!

    • Анонимно
      29.06.2017 13:30

      Народ в РФ все стерпит, судя по всему это основная духовная скрепа

  • ГОСТЬ КАЗАНИ
    29.06.2017 12:42

    "IQ у меня немножко повыше нуля " вот этой фразе я бы поверил

    • Анонимно
      29.06.2017 13:27

      Особенно раздражает на фоне этой новости указ из кремля не допускать на региональных выборах сильных кандидатов не от ЕР (иначе в Свердловской области пройдет Яблоко, в Бурятии КПРФ, в Карелии Справедливая Россия)

      Хотя выборы созданы для граждан, это их основной элемент управления

  • Анонимно
    29.06.2017 12:46

    ну, это нормально. Ни один чиновник не хочет считать себя подчиненным обычному гражданину. Хотя по существу их статуса, так и должно быть

  • Анонимно
    29.06.2017 12:48

    Надо увольнять её!

    • Анонимно
      29.06.2017 13:25

      Это уровень отношения многих чиновников и всей верхушки в стране к обычным гражданам

      Как можно держать людей за быдло, эти люди вам зарплату со своих налогов платят - содержат и кормят вас

  • Анонимно
    29.06.2017 12:48

    Ку-ку, повыше..

  • Анонимно
    29.06.2017 12:48

    Звоните Путину через год, он поможет

  • Анонимно
    29.06.2017 13:09

    похоже после этой публикации она действительно станет ближе к народу

  • Анонимно
    29.06.2017 13:15

    Во Владимирской области каждый чиновник чувствует себя полубогом!!!!!!!

    • Анонимно
      29.06.2017 14:06

      Фи, какая мелочь! В РТ каждый чиновник чувствует себя Богом!!!!!!

  • Liko
    29.06.2017 13:18

    Судя по ответу IQ крайне низок. Увольнением ограничатся, наверное.

  • Анонимно
    29.06.2017 13:39

    А чего удивляться. Наши баи вообще матами кроют на совещаниях Один галявов чего стоит.

  • Анонимно
    29.06.2017 13:40

    Гнать таких чиновников "слуг народа" нужно в шею! И написать о случившемся в Кремль!

  • Анонимно
    29.06.2017 14:00

    Глава района Александр Разов покинул собрание еще в самом начале, заявив, что ему нужно привлекать дополнительные инвестиции,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/350092 То есть у него как у короля в фильме про Мюнгхаузена - скажем, с 9 до 10 - привлечение инвестиций. И много напривлекал инвестиций сей район, интересно?

  • Анонимно
    29.06.2017 14:01

    Как Абдулинн (ГЖФ) орал людям на собрании по аварийному жилью в Зеленодольске - "Пригоним бульдозеры и всё равно Вас всех снесём!". Хотя какое ему дело в принципе ??? (вопрос риторический)

  • Анонимно
    29.06.2017 15:01

    Со словами "Айкью у меня повыше вашего будет" - она стала орать матом на всех присутствующих...Салтыков-Щедрин

  • Анонимно
    29.06.2017 15:59

    Она забыла, что слуга народа.