Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.06.2017

Мексиканец приехал в Казань на Кубок конфедераций, солгав жене, что вышел за сигаретами

Болельщик из Мексики приехал в Россию, обманув жену. Как сообщает «Sports.Ru», Артуро Гарсия пришлось сказать супруге, что он идет в магазин за сигаретами. Сам же футбольный болельщик направился прямиком в аэропорт.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Я сказал своей жене, что поеду в супермаркет, чтобы купить сигарет. Но не уточнил, в какой именно. Хотя супруга в конце концов узнала, что я уехал в Россию на Кубок конфедераций», — приводит издание слова мексиканца.

Напомним, 24 июня сборная Мексики встретилась на стадионе «Казань Арена» со сборной Португалии, а сегодня, 29 июня, мексиканцы сыграют в полуфинале со сборной Германии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2017 16:25

что б мы все так жили и могли типа выйти за сигаретами и слетать в Мексику.................

  • Анонимно
    29.06.2017 16:21

    Баян!

  • Анонимно
    29.06.2017 16:21

    Я эту историю слышал в прошлом году, тогда он Казахстан слинял. Похоже, жизнь жену ничему не научила.

    • Анонимно
      29.06.2017 18:09

      видать, жена такая страшная или так мозги клепает, что передышка от неё только в другом полушарии

  • Анонимно
    29.06.2017 16:25

    что б мы все так жили и могли типа выйти за сигаретами и слетать в Мексику.................

    • Анонимно
      29.06.2017 18:08

      А нам внакдал слетать даже в Крымнаш даже лоукостером, который, впрочем на деле почти обычный хайкостер

  • Анонимно
    29.06.2017 16:33

    Красава!

  • Анонимно
    29.06.2017 16:40

    наш человек

    • Анонимно
      29.06.2017 18:04

      Наш человек скорее скажет, что пошёл на Кубок конфедераций, а сам - за сигаретами и за бабой)))

  • Анонимно
    29.06.2017 16:42

    За спичками, это называется)

  • Анонимно
    29.06.2017 16:47

    Гарсия говорите, а у нас есть еще синьор Грасия, который до сих пор уехать не может из Казани..))) им есть чему поучиться друг у друга)))

  • Анонимно
    29.06.2017 16:54

    Как-то с соседнего подъезда мужик тоже сказал родным, что едет в магазин или на рынок
    Поехал - так и не вернулся

    Весь подъезд хохотал

  • Анонимно
    29.06.2017 16:55

    красавец!

  • Анонимно
    29.06.2017 17:03

    Эка невидаль! Я в своё время говорил, что покурить выйду и исчезал на несколько дней. Зимой, в тапках и лёгкой куртке.. Когда возвращался, говорил жене, что милисьянос облаву проводили по подъездам и забрали меня. Мол, лицом не вышел. И - все дела!

    • Анонимно
      29.06.2017 18:08

      Эка невидаль! В приснопамятные времена муж сестры попросил "двушку" - бабушке позвонить, и пропал на двое суток. А потом даже объяснять ничего не стал))) Ну просто зашёл к другу в гости, а там тоже гости и т.д.

  • Анонимно
    29.06.2017 17:05

    "Дались, тебе, Люся, эти макароны"....

  • Анонимно
    29.06.2017 17:08

    а была ли жена...)

  • Анонимно
    29.06.2017 17:13

    Один знакомый ушел в тапочках в булочную за хлебом. Вернулся к жене через 2 года без булки и уже не в тапочках. Где пропадал никто не знает. Так что наши мужики круче мексиканских.

    • Анонимно
      29.06.2017 18:09

      "И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...")))

  • Анонимно
    29.06.2017 17:36

    Ниче се за сигаретами сходил!)))) Во мужик!)))

  • РРАР
    29.06.2017 17:54

    Я так в Армию сходил!

  • Анонимно
    29.06.2017 18:05

    хм, там рядовые жители могут позволить себе перелёт на другой конец планеты в супермаркет и на футбол, а нас зомбоящик уверяет, что гегемонисты-пиндосы нещадно высасывают все соки из всех кроме вставших с колен россиян

  • Анонимно
    29.06.2017 18:08

    Я тоже в молодости, девушкой мирно попрощался, поцеловал и ушел. Больше почему то не вернулся

  • Анонимно
    29.06.2017 18:10

    А у нас от жён на оторвавшихся льдинах уплывают)

  • Анонимно
    29.06.2017 18:34

    Зомбоящик? В Турции рейсов с Украины теперь больше,чем с России. У них же теперь "Крымненаш". А что ещё остаётся говорить Путину и Едру??





    • Анонимно
      29.06.2017 19:24

      И в Черногории "умирающих с голоду" украинцев было не меньше чем россиян даже в прошлом году, т.е. до того как недавно у нас случилась истерика и санкции за то, что она посмела вступить в НАТО

      • Анонимно
        29.06.2017 23:04

        В Черногории они унитазы моют а в Турции путанят- и их так много что пришлось увеличивать рейсы

  • Анонимно
    29.06.2017 19:25

    Герой, в кавычках!

  • Анонимно
    29.06.2017 19:44

    "Герой"