Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
29.06.2017

Татарстан лидирует в рейтинге глав регионов по уровню содействия развитию конкуренции

Татарстан занял первое место в ежегодном рейтинге глав регионов по уровню содействия развитию конкуренции, который формируется аналитическим центром при правительстве РФ.

В первую пятерку рейтинга вошли также Омская, Воронежская, Московская области и Республика Чувашия. Результаты были объявлены сегодня в рамках семинара «Итоги внедрения стандарта развития конкуренции в 2016 году» в Москве, сообщает пресс-служба минэкономики РТ.

Оценка формируется на основе двух показателей — реализация стандарта развития конкуренции в субъектах РФ, который в Татарстане внедряется с 2014 года, и достижение целевых показателей эффективности, установленных в дорожной карте по содействию развитию конкуренции в регионе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    29.06.2017 20:27

    было бы весело если бы не было так грустно.. ..
    конкуренция?

  • Анонимно
    29.06.2017 20:31

    Что это за новость вообще? Издеваетесь?

  • Анонимно
    29.06.2017 20:46

    Вот в Татарстане действительно работают, не то, что у нас в Чувашии. Я даже не знаю, кому заплатил Игнатьев, чтобы во всех рейтингах светиться, но это явно не просто так

  • Анонимно
    29.06.2017 20:46

    У нас вообще идеальный регион для бизнеса

    • Анонимно
      29.06.2017 21:33

      в чем идеальный? У нас особые условия? Особые тарифы, ставки и пр? Может особый по уровню доходов населения? По всей страх кризис и дно, у нас всё ок. Ну ок.

    • Анонимно
      30.06.2017 01:05

      У меня уже четверо знакомых в соседних регионах зарегистрировались в качестве предпринимателей. Говорят что там проще.

  • Анонимно
    29.06.2017 20:49

    целевой показатель на нас видать не очень амбициозный заложили

  • Анонимно
    29.06.2017 21:15

    Татарстан показуха! Для кармана чиновников хорошая сделка..(

  • Анонимно
    29.06.2017 21:34

    да везде так по стране. Просто кто менее или более дотационный.

  • Анонимно
    29.06.2017 21:48

    Вельможи придумали конкурс среди вельмож где вельможи заняли первое место.

  • Анонимно
    29.06.2017 22:00

    Ну если мы на первом месте, то можно понять, в каком состоянии находится страна

  • Анонимно
    29.06.2017 22:27

    Фильм Ширли-мырли отдыхает по сравнению с такими вот новостями...

  • Анонимно
    29.06.2017 22:36

    Два раза споткнулась об заголовок, читается как "по уровню содействия развитию коррупции"

  • Анонимно
    30.06.2017 13:33

    Молодцы. В очередной раз первые. Любые такие действия - привлечение потенциального инвестора.