Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
29.06.2017

Мутко о сборной по футболу: «Главное – нам нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет»

Вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал поддерживать сборную по футболу за неимением другой, передает «Интерфакс».

«Главное — нам нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет. Есть огромный потенциал у этих парней», — сказал Мутко на пресс-конференции в Сочи.

По словам Мутко, у российской сборной по футболу «есть неплохие шансы» — на Кубке конфедераций сборная «сдала ЕГЭ», который позволяет участвовать в следующем турнире.

«Результат выступления — два поражения и одна победа — это, конечно, нас удовлетворять не может. Но наша задача была — строить команду и, конечно, набраться опыта», — отметил президент РФС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2017 21:17

А мы их своими налогами разве не поддерживаем ?

  • Анонимно
    29.06.2017 21:17

    А мы их своими налогами разве не поддерживаем ?

    • Анонимно
      29.06.2017 21:47

      Зачем нам Минспорта? Этой структуры нет ни у германии, ни у чили, ни у португалии. При этом там есть и стадионы, и клубы, не говоря уже о футболистах.

    • Анонимно
      29.06.2017 22:02

      Что значит другой команды не будет? Они мои родители что ли?

      В том то и дело, что БУДЕТ

      будет другая команда, иначе нельзя
      зачем поддерживать, платить миллионы тем кто играет плохо?
      1) Уволить 2) Найти новых 3) Побеждать в матчах

      PS: С таким же успехом можно говорить, что нового президента не будет, новой машины не будет, новой одежды не будет - БУДЕТ

      В любом случае решать гражданам, за чьи налоги этот "банкет"

  • Анонимно
    29.06.2017 21:17

    Интерсено, что значит "другой ... не будет?"

    • Анонимно
      29.06.2017 21:52

      Это значит все, трындец, без вариантов. будете смотреть и оплачивать только этих параолимпийцев)))

    • Анонимно
      29.06.2017 22:04

      Сборная это как президент, другого не будет :)

      При нашей жизни, по крайней мере

      • Анонимно
        29.06.2017 23:40

        Не дай Бог!)))

        • Анонимно
          30.06.2017 01:21

          Прибавьте к вашим годам 8 лет,
          вот еще столько Путин будет президентом, потом будет его же приемник по-моложе из спецслужб, а он еще лет 25 будет гос советником

          Если вам сейчас 30 лет, то когда вам будет 38
          Путин все еще будет президентом

          Это просто факт, людей в РФ формирует телевизор, ему верят 90% населения страны - они его и выберут, не сомневайтесь

  • Анонимно
    29.06.2017 21:18

    Акинфеева надо поддерживать, ему надо набираться опыта

    • Анонимно
      29.06.2017 21:39

      ворота не надо покидать. Соперник серьезнее чем он думает

    • Анонимно
      29.06.2017 23:40

      Акинфеева надо на пенсию. Надоели эти косяки в ответственных моментах.

  • Анонимно
    29.06.2017 21:20

    Коней на переправе точно не меняют. Команда в 2017 году состоялась.

  • Анонимно
    29.06.2017 21:27

    Игроков то не поменять, а вот руководство можно и сменить

    • Анонимно
      29.06.2017 22:03

      Можно поменять и игроков и руководство, всех

      в стране 140 млн граждан, тысячи футболистов, десятки сильных клубов

  • Анонимно
    29.06.2017 21:27

    МЫ 17 лет ЗА НИХ! ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? То что у Нас всех длиннее ,я понял.А жизнь то короткая!

  • Анонимно
    29.06.2017 21:30

    Это плохо что не будет другой команды.

  • Анонимно
    29.06.2017 21:33

    Привыкли мяч на ноге набивать. И на поле вместо того чтобы бить и забивать продолжают подныривать под мяч с вылетом последнего с линии ворот. И следом заламывание рук. Меняйтесь! Вам целый год!

  • mad big
    29.06.2017 21:34

    Когда заведение перестает приносит доход, меняют не вывеску, а девочек.

  • MansurS
    29.06.2017 21:37

    Это как с современной властью - ничего из обещанного не сделано, народ в нищете, но постоянно муссируется тема что АЛЬТЕРНАТИВЫ этим историческим лузерам нет и быть не может.
    Эта команда никогда не побеждала - пора признать, что эти люди никогда не смогут победить - так не побеждают. Уже 5 лет назад надо было создавать новую сборную выращивать из своих. Видимо Мутко там сидит для того чтобы стоять и смущённо оправдывать этот слишком дорогостоящий цирк.

  • Анонимно
    29.06.2017 21:54

    аахаха как они могут нести такую чушь.

  • фразы построил как Йода: Главное — "нам нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет. Есть огромный потенциал у этих парней. Президент еще. Уф. Нет потенциала никакого, нет. Действительно без Курбана нет будущего у сборной.

  • Анонимно
    29.06.2017 22:09

    Чём? Деньгами? Давайте ещё больше, других же нет.
    Уф, злости не хватает.

  • Анонимно
    29.06.2017 22:14

    одним словом Мутко и никаких комментариев

  • Анонимно
    29.06.2017 22:23

    Лучше бы натурализовали 11 одноногих бразильских футболистов-пенсионеров... И то больше пользы было бы...

  • Gulfiya Cabirovna
    29.06.2017 23:10

    Хорошо звучит их мало надо поддержать а пенсионеров много и плевать на них, да так выходит?

  • Анонимно
    30.06.2017 07:31

    Миллионы команд можно набрать.За такие зп как у них.