Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
29.06.2017

Мутко о сборной по футболу: «Главное – нам нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет»

Вице-премьер РФ, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко призвал поддерживать сборную по футболу за неимением другой, передает «Интерфакс».

«Главное — нам нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет. Есть огромный потенциал у этих парней», — сказал Мутко на пресс-конференции в Сочи.

По словам Мутко, у российской сборной по футболу «есть неплохие шансы» — на Кубке конфедераций сборная «сдала ЕГЭ», который позволяет участвовать в следующем турнире.

«Результат выступления — два поражения и одна победа — это, конечно, нас удовлетворять не может. Но наша задача была — строить команду и, конечно, набраться опыта», — отметил президент РФС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
29.06.2017 21:17

А мы их своими налогами разве не поддерживаем ?

  • Анонимно
    29.06.2017 21:17

    А мы их своими налогами разве не поддерживаем ?

    • Анонимно
      29.06.2017 21:47

      Зачем нам Минспорта? Этой структуры нет ни у германии, ни у чили, ни у португалии. При этом там есть и стадионы, и клубы, не говоря уже о футболистах.

    • Анонимно
      29.06.2017 22:02

      Что значит другой команды не будет? Они мои родители что ли?

      В том то и дело, что БУДЕТ

      будет другая команда, иначе нельзя
      зачем поддерживать, платить миллионы тем кто играет плохо?
      1) Уволить 2) Найти новых 3) Побеждать в матчах

      PS: С таким же успехом можно говорить, что нового президента не будет, новой машины не будет, новой одежды не будет - БУДЕТ

      В любом случае решать гражданам, за чьи налоги этот "банкет"

  • Анонимно
    29.06.2017 21:17

    Интерсено, что значит "другой ... не будет?"

    • Анонимно
      29.06.2017 21:52

      Это значит все, трындец, без вариантов. будете смотреть и оплачивать только этих параолимпийцев)))

    • Анонимно
      29.06.2017 22:04

      Сборная это как президент, другого не будет :)

      При нашей жизни, по крайней мере

      • Анонимно
        29.06.2017 23:40

        Не дай Бог!)))

        • Анонимно
          30.06.2017 01:21

          Прибавьте к вашим годам 8 лет,
          вот еще столько Путин будет президентом, потом будет его же приемник по-моложе из спецслужб, а он еще лет 25 будет гос советником

          Если вам сейчас 30 лет, то когда вам будет 38
          Путин все еще будет президентом

          Это просто факт, людей в РФ формирует телевизор, ему верят 90% населения страны - они его и выберут, не сомневайтесь

  • Анонимно
    29.06.2017 21:18

    Акинфеева надо поддерживать, ему надо набираться опыта

    • Анонимно
      29.06.2017 21:39

      ворота не надо покидать. Соперник серьезнее чем он думает

    • Анонимно
      29.06.2017 23:40

      Акинфеева надо на пенсию. Надоели эти косяки в ответственных моментах.

  • Анонимно
    29.06.2017 21:20

    Коней на переправе точно не меняют. Команда в 2017 году состоялась.

  • Анонимно
    29.06.2017 21:27

    Игроков то не поменять, а вот руководство можно и сменить

    • Анонимно
      29.06.2017 22:03

      Можно поменять и игроков и руководство, всех

      в стране 140 млн граждан, тысячи футболистов, десятки сильных клубов

  • Анонимно
    29.06.2017 21:27

    МЫ 17 лет ЗА НИХ! ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? То что у Нас всех длиннее ,я понял.А жизнь то короткая!

  • Анонимно
    29.06.2017 21:30

    Это плохо что не будет другой команды.

  • Анонимно
    29.06.2017 21:33

    Привыкли мяч на ноге набивать. И на поле вместо того чтобы бить и забивать продолжают подныривать под мяч с вылетом последнего с линии ворот. И следом заламывание рук. Меняйтесь! Вам целый год!

  • mad big
    29.06.2017 21:34

    Когда заведение перестает приносит доход, меняют не вывеску, а девочек.

  • MansurS
    29.06.2017 21:37

    Это как с современной властью - ничего из обещанного не сделано, народ в нищете, но постоянно муссируется тема что АЛЬТЕРНАТИВЫ этим историческим лузерам нет и быть не может.
    Эта команда никогда не побеждала - пора признать, что эти люди никогда не смогут победить - так не побеждают. Уже 5 лет назад надо было создавать новую сборную выращивать из своих. Видимо Мутко там сидит для того чтобы стоять и смущённо оправдывать этот слишком дорогостоящий цирк.

  • Анонимно
    29.06.2017 21:54

    аахаха как они могут нести такую чушь.

  • фразы построил как Йода: Главное — "нам нужно этих парней поддерживать, у нас другой команды не будет. Есть огромный потенциал у этих парней. Президент еще. Уф. Нет потенциала никакого, нет. Действительно без Курбана нет будущего у сборной.

  • Анонимно
    29.06.2017 22:09

    Чём? Деньгами? Давайте ещё больше, других же нет.
    Уф, злости не хватает.

  • Анонимно
    29.06.2017 22:14

    одним словом Мутко и никаких комментариев

  • Анонимно
    29.06.2017 22:23

    Лучше бы натурализовали 11 одноногих бразильских футболистов-пенсионеров... И то больше пользы было бы...

  • Gulfiya Cabirovna
    29.06.2017 23:10

    Хорошо звучит их мало надо поддержать а пенсионеров много и плевать на них, да так выходит?

  • Анонимно
    30.06.2017 07:31

    Миллионы команд можно набрать.За такие зп как у них.