Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.06.2017

В Казани прощаются с доцентом кафедры почвоведения КФУ, упавшим в карстовую воронку

Сегодня в Казани проходит прощание с доцентом кафедры почвоведения Института экологии и природопользования КФУ Борисом Григорьяном. Как сообщали в соцсетях, он погиб в ДТП — мотоцикл, пассажиром которого был ученый, упал в провал в земле в Верхнеуслонском районе РТ. При этом, по информации газеты «Вести КАМАЗа», водитель мотоцикла выжил.

Фото: пресс-служба КФУ

Фото: «ВКонтакте»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Любой научный деятель Татарстана на вес золота. Особо печальна эта утрата. Соболезную.

  • Анонимно
    30.06.2017 12:27

    Вот бедняга! Изучал почву, и умер провалившись под почву!

  • Анонимно
    30.06.2017 12:42

    Однако судьба. Доцент почвоведения погиб от провала в почве.

  • Анонимно
    30.06.2017 12:46

    Борис Рубенович развивал в республике научное направление органического земледелия. Это направление будущего, оно не может обеспечить рекордных урожаев сразу же, поэтому не в фаворе у власти. Думаю что кафедре почвоведения КФУ нужно подумать об увековечении Григоряна Б.Р. как зачинателя нового перспективного направления в земледелии.

  • Любой научный деятель Татарстана на вес золота. Особо печальна эта утрата. Соболезную.

    • Анонимно
      30.06.2017 13:14

      ГЮ нравятся ваши взвешенные комментарии!
      - БО интервью уже у Вас брало (есть ссыдка) или когда оно будет?

      С уважением Айдар

    • Анонимно
      30.06.2017 17:00

      Вот пытаюсь представить себе словосочетание "научный деятель Техаса" или "научный деятель Баварии", и почему-то не получается. При куда большей автономии этих регионов по сравнению с РТ.

      • Анонимно
        30.06.2017 17:36

        А так как: народный артист Техаса, или заслуженный механизатор Баварии. Это национальная особенность российского народа.

  • Анонимно
    30.06.2017 12:54

    Пусть земля будет пухом. А виновники такого ремонта дороги найдутся или все как всегда похороним человека и забудем?

  • Анонимно
    30.06.2017 13:00

    Светлый и жизнерадостный человек был Борис Рубенович. Пусть земля ему будет пухом. Соболезную родным, близким и многочисленным коллегам Ученого с большой буквы.

  • Анонимно
    30.06.2017 13:13

    Незнаю человека...но видно что болел за свое дело! Светлая память!

    ФСБ не дремлет

  • Анонимно
    30.06.2017 13:19

    Соболезную родным

  • Анонимно
    30.06.2017 13:35

    Соболезнования родным.

  • Анонимно
    30.06.2017 13:44

    Всегда буду помнить этого остроумного, жизнерадостного и добрейшего человека! Светлая память!

  • Анонимно
    30.06.2017 14:00

    Вот тебе и судьба ! КФУ потерял прекрасного ученого почвоведа.Мои соболезнования .

  • Анонимно
    30.06.2017 14:04

    И человека жалко. И его дело. А оно очень актуально в нашей стране. Специалисты такого профиля буквально наперечет.

  • Анонимно
    30.06.2017 15:23

    Я за улицу Шаха Али в Казани. Давно пора.

    • Анонимно
      30.06.2017 15:53

      Нелепая смерть... Изучал почву и погиб провалившись под почву.... Соболезнования родным и близким...

      • Анонимно
        30.06.2017 18:27

        Нелепая смерть... Изучал почву и погиб провалившись под почву.... Соболезнования родным и близким...
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/350202
        "Боги шутят"(С).

  • Анонимно
    30.06.2017 17:45

    Соболезнования

  • Анонимно
    30.06.2017 18:26

    Ирония судьбы-почвовед провалился под землю,но видимо такова воля Всевышнего!
    "Смерть-это Дверь, в которую каждый из нас войдет."(С).

  • Анонимно
    30.06.2017 19:37

    да... в мире повсюду земля сотрясается, то оползни и осыпи, то карстовые воронки и огромные круглые провалы...и все от рукотворной человеческой деятельности....

  • Анонимно
    30.06.2017 20:39

    Искренние соболезную родным и близким. Трудно поверить, что не стало Бори, ведь в нем было столько жизни. Он был такой светлый, позитивный и порядочный (даже странно, что пишу в прошедшем времени). Пусть земля ему будет пухом. Танюша крепись, соболезную. Дина Бабужа.

  • Анонимно
    30.06.2017 21:54

    Хороший был человек. Преподавал у нас в КГУ в 90-х... Девушки им всегда восхищались. Очень жаль, что он ушёл....

  • Анонимно
    30.06.2017 22:45

    Соболезнования.
    Миннибаев В.Г.

  • Анонимно
    1.07.2017 06:01

    Боря- трудно поверить что тебя сегодня не стало! Сильный, умный, жизнерадостный - таким ты всегда был и будешь в наших сердцах! Помним- любим и плачем! Прости за всё! Алексей Близеев

  • Анонимно
    1.07.2017 13:41

    Рубеныч... земля тебе пухом.
    Это был настоящий ученый, прекрасный человек и хороший друг.
    Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    3.07.2017 14:48

    Это фатум.