Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
А вы стали по-другому относиться к Путину после пенсионной реформы?
46%Да, он меня разочаровал
7%Даже больше его зауважал – не боится непопулярных шагов
35%Нет, и раньше был его противником
9%Продолжаю поддерживать, вопреки последним решениям
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.06.2017

Москва переживает #Ураганвека – фото и видео в режиме онлайн

Сегодня на Москву обрушился сильнейший за 94 года ливень. По предварительным данным, менее чем за 12 часов на город может выпасть до 20 мм осадков, то есть почти треть от месячной нормы. Собираем в режиме онлайн видео и фотографии от очевидцев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2017 15:06

значит через два дня у нас. интерсно мэр уже проверил лично ливневки?

  • Анонимно
    30.06.2017 15:06

    значит через два дня у нас. интерсно мэр уже проверил лично ливневки?

    • Анонимно
      30.06.2017 15:38

      сегодня сам видел как заглядывал в ливневки на булаке и ругался что решетки болтами не стянули обратно после чистки и они дребезжат. вюповезло нам с мером, настоящий супермэн

      • Анонимно
        30.06.2017 17:24

        Что-то москвичи не парятся по поводу ливневок. Может вам туда, к ним на сайты перебраться? А то вы только читателей БО достаете своими ливневками к месту и не к месту.

      • Анонимно
        30.06.2017 18:53

        В нормальных странах ливневки монтируют в бордюры - 2 в одном и не дребезжит, не вылетает, не ломается, и, подозреваю, стоит в разы дешевле

    • Анонимно
      30.06.2017 18:02

      Не через два дня, а завтра!

  • Анонимно
    30.06.2017 15:53

    15:06 Это вопрос как тренеру сборной РФ по футболу: когда выиграете что-нибудь?

  • Анонимно
    30.06.2017 16:21

    Просто размышления вслух....
    Есть ли к примеру у кого друзья или знакомые в Москве, которым можно просто позвонить и спросить про погоду? Я своему позвонил и получил ответ- да, дождь идет, чуть сильнее чем обычно, но дождь.
    А теперь посмотрим, на чьи сообщения ориентируются авторы статей?- на инстаграмы фото- и прочих художников. Зайдите, не поленитесь. Для них конечно красивая грозовая туча над Москвой- это долгожданная находка, которую можно и приукрасить. Где истина? Зачем нагнетать?

  • Анонимно
    30.06.2017 16:55

    Москвичи предпочитают #армагеддон

  • Анонимно
    30.06.2017 18:59

    Дождь идет разных районах мск,разными уровнями осадков. Так,если на юго-западе дождь лил стеной,то на северо-востоке его не было.