Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
30.06.2017

Начальник отделения ГИБДД по Бугульминскому району назначен руководителем отдела ЖКХ

Сегодня в рамках совещания по итогам социально-экономического развития за первое полугодие глава Бугульминского района Линар Закиров озвучил новые кадровые назначения в исполкоме, сообщает пресс-служба мэрии.

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, транспорта и связи исполкома района возглавил Марсель Муратов, ранее занимавший пост начальника отделения ГИБДД по Бугульминскому району. Как отмечают в администрации, должность начальника отдела ЖКХ долгое время пустовала.

Руководителем палаты земельных и имущественных отношений в Бугульме стал Марат Хисматуллин. Отдел организационно-кадровой работы исполкома района возглавила Лейсан Минникаева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2017 17:52

ГАИ и ЖКХ это как я понял одно и тоже.

  • Анонимно
    30.06.2017 17:48

    а чо нет то ? прям по профилю

  • Анонимно
    30.06.2017 17:50

    Ну как на мой взгляд стране или региону развиваться если экономикой будет заниматься полицейский,образованием аграрий и прочая,прочая,прочая.И это так не только в Татарстане а и по всей России по большому счету.Почти фсюду клановость,семейственность.Есть конечно и среди членов кланов и семей талантливые и умные люди но их мало в масштабах региона или страны.

    • Анонимно
      30.06.2017 18:13

      Да всегда так было и кстати не только у нас

      • Анонимно
        30.06.2017 21:52

        Чего всполошились-то? Заслуженный работник сельского хозяйства РТ - министр образования РТ)))

  • Анонимно
    30.06.2017 17:52

    ГАИ и ЖКХ это как я понял одно и тоже.

  • Анонимно
    30.06.2017 17:54

    Талантливый человек талантлив во всем и всех и везде. Рассмотреть его кандидатуру на должность посла в нато! Он им покажет как нарушать и договариваться, а если не договорятся отключит газ;)

  • Анонимно
    30.06.2017 18:03

    А я считаю, что люди должны быть проверенными. Какая разница, в какой сфере они раньше работали. Грамотный руководитель, профессиональный менеджер везде будет полезен.

  • Анонимно
    30.06.2017 18:07

    покажет как средства нужно собирать с народа

  • Анонимно
    30.06.2017 18:13

    Рад успехам соотечественника! Мои поздравления!

  • Анонимно
    30.06.2017 18:17

    Оооо, Марсель Гумерович. Замечательный человек, склоняю голову. Отличный хозяйственник. Успехов на новом месте!

  • Анонимно
    30.06.2017 18:21

    Он там какой палкой махать будет???)))

  • Анонимно
    30.06.2017 18:22

    Большая разница где они работали.Экономика это экономика.Медицина это медицина.Полиция это полиция и прочая,прочая,прочая.Люди могут быть хорошими но чтобы хорошо разбираться в экономике,медицине,полиции и прочая нужно иметь профильное образование и стаж работы минимум 10 лет. В США к примеру чтобы стать врачом нужно минимум 10 лет.

  • мотоцикл
    30.06.2017 19:09

    Когда там коррупционеры списки коррупционеров создадут(.

  • Анонимно
    30.06.2017 21:25

    Вот это РЫВОК!!!
    Поздравляю.

  • Анонимно
    30.06.2017 21:44

    "Боже, пропал калабуховский дом!"(с)