Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
30.06.2017

Москалькова прокомментировала ситуацию с геями в Чечне

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова пока не получала обращений о нарушении прав представителей нетрадиационной сексуальной ориентации в Чечне. Однако соответствующая работа в данном направлении ею ведется. Об этом она рассказала сегодня в Казани во время посещения городской клинической больницы №7.

«Мною направлены были обращения в прокуратуру, СК. До получения их результатов направлять своих сотрудников было бы не целесообразно. В ближайшие дни я ожидаю ответ от СК РФ о результатах этой проверки», — прокомментировала Москалькова.

Российский омбудсмен напомнила, что докладывала об этой проблеме в Чечне президенту РФ Владимиру Путину. «Я публично заявила, что любой, кто готов прийти ко мне за помощью, с рассказом о том, что он подвергался насилию, унижению или другим противоправным действиям, я гарантирую конфиденциальность, связь с правоохранительными органами и весь комплекс государственной защиты, который предусмотрен специальным ФЗ», — подчеркнула Москалькова.

«На сегодняшний день ко мне не поступило ни одного такого обращения. Пока так», — отметила уполномоченный по правам человека в РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
30.06.2017 23:35

вы все не поняли. Только и нужен информационный повод для того чтобы говорили геях. вот и сказал. так потихоньку и привыкает народ е этому слову и этому явлению как к обыденному. так что их становится все больше и больше. вброс называется это еще. тьфу

  • Анонимно
    30.06.2017 21:52

    Никто не обратится.Разве это непонятно. Кто не понял тот поймет. Какая госзащита?Неужели она такая наифная.

    • Анонимно
      30.06.2017 23:19

      в чечне все девушки запуганные и в паранджах ходят,поэтому там девиц легкого поведения совсем нет,а неженатым парням оч. хочется,природа требует свое-мож. поэтому там геев и много? нам что скажут в прессе,тому мы и верим,а мож. они терпят и геев там совсем нет?

      • Анонимно
        1.07.2017 08:05

        {в чечне все девушки запуганные и в паранджах ходят}-
        - сказки Венского леса. И нужно это Вам?
        Созерцатель

      • Анонимно
        1.07.2017 11:29

        там не просто девушки запуганные - там попробуй тронь девушку или жену, и будет межклановая месть на десятилетия, которой ессно никто не хочет, вот и не терпят по-другому

  • Анонимно
    30.06.2017 21:55

    Вот так пришли и сказали: "я чеченский гей!"

  • Анонимно
    30.06.2017 22:03

    Вот самая её работа.

  • Анонимно
    30.06.2017 22:04

    Вы себя слышите!!! Какие "чеченские геи"!!!!!!!

  • Анонимно
    30.06.2017 22:25

    Он интересно, побольше таких статей

  • Анонимно
    30.06.2017 22:30

    Какая связь между больницей 7 и геями?

  • Анонимно
    30.06.2017 23:12

    В СССР не було секса.И в России его нет.Следовательно и геев и прочих тоже нет.

  • Анонимно
    30.06.2017 23:35

    вы все не поняли. Только и нужен информационный повод для того чтобы говорили геях. вот и сказал. так потихоньку и привыкает народ е этому слову и этому явлению как к обыденному. так что их становится все больше и больше. вброс называется это еще. тьфу

  • Анонимно