Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
1.07.2017

Газета New York Post написала статью о Трампе из трех слов

The New York Post посвятил необычную статью активности американского президента Дональда Трампа в «Твиттере», сообщает РИА «Новости». Текст публикации состоит всего из трех слов.

«Остановись. Просто остановись», — говорится в материале.

Эти слова стали реакцией издания на недавнюю словесную перепалку Трампа с ведущими утренней передачи Morning Joe на канале MSNBC. В частности, журналисты Мика Бжезински и Джо Скарборо выступили с критикой президента США, после чего Трамп в соцсети оскорбил их обоих, назвав Бжезински «сумасшедшей с низким IQ», а ее коллегу — «психопатом». Президент также упомянул, что оба ведущих напрашивались к нему в гости на Новый год, причем у Бжезински было «сильное кровотечение» из-за пластической операции на лице.

Американские политики и представители СМИ раскритиковали резкие слова Трампа в адрес ведущих.

Согласно последним опросам, большинство американцев хотят, чтобы президент страны перестал пользоваться личным аккаунтом в «Твиттере».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.07.2017 11:50

    Трамп молодец! Фейкньюс его тоже достал.. Может у него получится вправить мозги американцам в правильном направлении!! Держись Дональд! Мы с тобой!

    • Анонимно
      1.07.2017 12:36

      "Молодец"? "Мы с тобой"?
      У Вас зомбоящик перестал работать после хлопания в Думе при его избрании?

    • Мюллер)))
      1.07.2017 12:42

      А Вы знаете в каком направлении мозги у американцев!?)) И Вы уверены что Ваше направление правильное?))))

  • Анонимно
    1.07.2017 11:51

    Не останавливайся. Просто никогда не останавливайся!

    • Анонимно
      1.07.2017 12:09

      не останавливается тот, кто не останавливается последним

  • Это всего лишь суета , связанная с сокращением прибылей некоторого американского истаблишмента, вызванная начавшимися трамповскими преобразованиями...

    • Анонимно
      1.07.2017 15:43

      Американский истеблишмент прислал Вам сообщение, что у него прибыли падают?
      И какие-такие преобразования он начал?
      Самое простое - обещанная стена с Мексикой - за полгода хоть на метр уже построена?
      Всё что он "начал" - это ломание головы своей и команды аж с 5 утра, не начался ли против него неминуемый импичмент за связи с Россией, а также разрыв с Кубой, пара атак на нашего друга Асада и грань начала ядерной войны с КНДР.

  • Анонимно
    1.07.2017 17:08

    Еще хорошо, что не по-русски, из трех букв, - значит, не все потеряно.
    Созерцатель

  • Анонимно
    2.07.2017 00:15

    Почему бы России взять и не признать Трампа своим, тогда может США отстанут от РФ и переключатся на внутренние разбирательства? Накажем наконец этого выскочку, не сдержавшего предвыборные обещания..!

  • Анонимно
    2.07.2017 00:21

    Все таки я не понимаю некоторых граждан нашей страны. Если вам здесь так плохо, продавайте все и валите в штаты или в гейропу. По большому счету у нас демократии больше. Вас здесь никто не держит. Полная свобода выбора и действий. А писать всякую чушь за 1 доллар за коммент...