Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
1.07.2017

Газета New York Post написала статью о Трампе из трех слов

The New York Post посвятил необычную статью активности американского президента Дональда Трампа в «Твиттере», сообщает РИА «Новости». Текст публикации состоит всего из трех слов.

«Остановись. Просто остановись», — говорится в материале.

Эти слова стали реакцией издания на недавнюю словесную перепалку Трампа с ведущими утренней передачи Morning Joe на канале MSNBC. В частности, журналисты Мика Бжезински и Джо Скарборо выступили с критикой президента США, после чего Трамп в соцсети оскорбил их обоих, назвав Бжезински «сумасшедшей с низким IQ», а ее коллегу — «психопатом». Президент также упомянул, что оба ведущих напрашивались к нему в гости на Новый год, причем у Бжезински было «сильное кровотечение» из-за пластической операции на лице.

Американские политики и представители СМИ раскритиковали резкие слова Трампа в адрес ведущих.

Согласно последним опросам, большинство американцев хотят, чтобы президент страны перестал пользоваться личным аккаунтом в «Твиттере».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.07.2017 11:50

    Трамп молодец! Фейкньюс его тоже достал.. Может у него получится вправить мозги американцам в правильном направлении!! Держись Дональд! Мы с тобой!

    • Анонимно
      1.07.2017 12:36

      "Молодец"? "Мы с тобой"?
      У Вас зомбоящик перестал работать после хлопания в Думе при его избрании?

    • Мюллер)))
      1.07.2017 12:42

      А Вы знаете в каком направлении мозги у американцев!?)) И Вы уверены что Ваше направление правильное?))))

  • Анонимно
    1.07.2017 11:51

    Не останавливайся. Просто никогда не останавливайся!

    • Анонимно
      1.07.2017 12:09

      не останавливается тот, кто не останавливается последним

  • Это всего лишь суета , связанная с сокращением прибылей некоторого американского истаблишмента, вызванная начавшимися трамповскими преобразованиями...

    • Анонимно
      1.07.2017 15:43

      Американский истеблишмент прислал Вам сообщение, что у него прибыли падают?
      И какие-такие преобразования он начал?
      Самое простое - обещанная стена с Мексикой - за полгода хоть на метр уже построена?
      Всё что он "начал" - это ломание головы своей и команды аж с 5 утра, не начался ли против него неминуемый импичмент за связи с Россией, а также разрыв с Кубой, пара атак на нашего друга Асада и грань начала ядерной войны с КНДР.

  • Анонимно
    1.07.2017 17:08

    Еще хорошо, что не по-русски, из трех букв, - значит, не все потеряно.
    Созерцатель

  • Анонимно
    2.07.2017 00:15

    Почему бы России взять и не признать Трампа своим, тогда может США отстанут от РФ и переключатся на внутренние разбирательства? Накажем наконец этого выскочку, не сдержавшего предвыборные обещания..!

  • Анонимно
    2.07.2017 00:21

    Все таки я не понимаю некоторых граждан нашей страны. Если вам здесь так плохо, продавайте все и валите в штаты или в гейропу. По большому счету у нас демократии больше. Вас здесь никто не держит. Полная свобода выбора и действий. А писать всякую чушь за 1 доллар за коммент...