Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

Германия обыграла Чили в финале Кубка конфедераций

Сборная Германии в финале Кубка конфедераций обыграла команду Чили (1:0) и стала обладателем трофея. Единственный гол в матче на стадионе «Крестовский забил Ларс Штиндль. Таким образом, сборная Германии впервые в истории стала обладателем трофея. Лидером по числу побед в турнире остается Бразилия (4).

Кубок конфедераций. Финал

Германия — Чили — 1:0

2 июля, Стадион Крестовский 1:0 — Штиндль, 21

Чили: Браво, Медель, Босежур, Хара, Видаль, Арангис, Варгас, Эрнандес, Санчес, Диас (Валенсия, 53), Исла.

Германия: тер Стеген, Мустафи, Рюдигер, Хектор, Гинтер, Руди, Киммих, Горетцка, Дракслер, Штиндль, Вернер (Джан, 79).

Предупреждения: Киммих (59), Видаль (59), Хара (65).

Ранее в матче за третье место на «Cтадионе Спартак» в Москве «бронзу» разыграли Португалия и Мексика. В дополнительное время победу одержали игроки португальской команды: победный гол с пенальти на счету Адриена Силвы.

Матч за третье место

Португалия — Мексика — 2:1 д.п. (0:0, 1:1, 1:0)

2 июля, Стадион Спартак 0:1 — Нету, 25 (автогол) 1:1 — Пепе, 90+ 2:1 — Адриен Силва, 104

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Элизеу, Нелсон Семеду, Нету, Пицци (Вильям Карвалью, 90), Данилу Перейра (Андре Гомеш, 82), Нани (Куарежма, 70), Моутинью (Адриен Силва, 82), Желсон Мартинш, Андре Силва.

Мексика: Очоа, Маркес (Фабиан, 105), Морено, Лайюн, Гуардадо (Дос Сантос, 80), Рейес, Эррера, Вела, Араухо, Перальта (Лосано, 61), Эрнандес (Хименес, 85).

Предупреждения: Маркес (16), Нелсон Семеду (26), Морено (98), Хименес (106). Удаление: Семеду (107), Хименес (112).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

В Германии отлично работает СИСТЕМА подготовки футболистов !!!

  • Анонимно
    2.07.2017 23:14

    О Чилийцы! О как вы играли о как за вас болели! Это второе место дороже первого!!!

  • В Германии отлично работает СИСТЕМА подготовки футболистов !!!

  • Анонимно
    2.07.2017 23:42

    Суперкоманды!

  • Анонимно
    2.07.2017 23:50

    чи чи чи ле ле ле!

  • Анонимно
    2.07.2017 23:52

    исправьте счет!

  • Анонимно
    2.07.2017 23:55

    Не дали немцы чилийцам тянуть резину, кончилось занудство справедливым результатом, что же на следующий год основной состав Германии покажет? Всю интригу убивают:)

    • Анонимно
      3.07.2017 09:08

      Вы матч то смотрели? Какую резину чилийцы тянули? Чилийцы били на высоте, они играли острее, интереснее, но удача оказалась на стороне немцев.

      • Фирдаус
        3.07.2017 11:04

        Сборная Германия - это машина. Отлично работают в обороне и в контратаках. Это не чилийцы с их темпераментом и эмоциями. Всё четко - характер нордический, стойкий.

  • Анонимно
    3.07.2017 00:07

    чтож будет когда немцы основной состав привезут!

  • Анонимно
    3.07.2017 00:42

    Объективно чили сыграли мощнее, увы, не повезло: немцы выиграли исключительно из-за нелепой ошибки защитника

  • Анонимно
    3.07.2017 00:50

    Почему-то сложилось чувство, что футболисты американских континентов хотели побед в финале и полуфинале в разы больше чем европейцы.... Случай или какой-то злой рок... Но такие несправедливые победы в обоих случаях останутся в истории. Жаль. Судя по тому как настроенны были болельщики на стадионах, то болели за горячих, настоящих парней из Чили и Мексики..... Красивый, страстный, техничный футбол был побежден прогматичным и прямолинейным как многое европейское..... Как будто железки, без души.... Жаль.

  • Анонимно
    3.07.2017 01:11

    Достойный футбол показали чилийцы, они лучшие, приятно было посмотреть на настоящий дух команды, просто молодцы!!!

  • Анонимно
    3.07.2017 01:14

    наши по итогам третьи? или еще не известно?

  • Анонимно
    3.07.2017 01:35

    гол дурной какой-то. финал смазанный

  • ravrr
    3.07.2017 02:17

    >Германия обыграла Чили в финале Кубка конфедераций

    Бензин теперь снова подорожает.

  • Анонимно
    3.07.2017 04:25

    Молодцы - немцы, отличная игра, в принципе немцы везде молодцы, а русским - надо брать пример. и им позор.

    • Анонимно
      3.07.2017 09:54

      Россияне не умеют готовить футбольные кадры
      но платят за воздух лучше всех

  • Анонимно
    3.07.2017 08:47

    Ребят , а сборная России какое место заняла ?
    Ахахахаха

  • Анонимно
    3.07.2017 09:05

    Цена одной ошибки..

  • Анонимно
    3.07.2017 09:06

    Как они играют, загляденье. И бьются кость в кость. Скажите, они все на контракте у Газпрома или ТАИФа? Почему наши так не играют? Зажрались... Двух клоунов, что видосы снимают, отлучить от сборной навечно, хотя это им по барабану, лучше отменить лимит, пригласить бразильцев с пляжей, нашим срезать зарплату раз в 100, тогда может наши поймут, чего они стоят.

  • Анонимно
    3.07.2017 09:13

    Именно и хватит уже позориться клеить на мерседесы наклейки на Берлин покупая мерседес и Бмв не забывай где и почем будешь покупать запчасти и кто тебя в этом случае имеет ... немцы молодцы

  • Анонимно
    3.07.2017 11:07

    Надо быть полными футбольными...нет слов даже как назвать.., чтобы из уймы..Уймы,Карл! Моментов, не реализовать ни одного.. В пустые то попадать надо! Вчера чилийцы были похожи на нашу сборную по реализации. А, немцы..Никто им противостоять не может. Ник-то! Футбольные терминаторы. Нашему же футболу хорошую характеристику дал Слуцкий. Российский футбол - не ликвиден. Советский -был. А Российского - нет.

  • Фирдаус
    3.07.2017 11:10

    Германцы действительно чемпионы. Не проиграли не одну игру. С чилийцами играли дважды и оба раза выиграли. Единственное, 3-е место отдал бы мексиканцам, а не Португалии. Португальцам, за нарушение в штрафной, должны были назначить пенальти, но не назначали. Португалия из 5 пенальти, реализовала всего один.

    • Анонимно
      3.07.2017 12:24

      Похоже вы не следили за событиями кубка. В первой игре немцы сыграли в ничью с чилийцами, а не выиграли, а если бы не досадная оплошность у своих ворот чилийцев, то уверен что они бы победили в финальной игре.

      • Анонимно
        3.07.2017 17:33

        Если бы, да кабы у бабушки был.... Сборная Германии- чемпионы!

  • Анонимно
    3.07.2017 12:41

    Да, к сожалению в команде чили нашёлся такой-же местный акинфеев, а по большому счёту игра была на равных, а по пенальти результат был бы скорее всего не в пользу немцев. Опять Йохиму повезло.

  • Анонимно
    3.07.2017 15:51

    вот это новость! значит будет встреча с командой Португалии?