Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

В больницах Татарстана остаются 9 пострадавших в ДТП под Заинском

Девять человек остаются в больницах Татарстана после аварии с участием автобуса, случившейся накануне в Заинском районе. Об этом сообщил сегодня корреспонденту «БИЗНЕС Online» министр здравоохранения РТ Адель Вафин.

Адель ВафинФото: «БИЗНЕС Online»

«Пострадавшие размещены в больницах в Альметьевске, Челнах и РКБ. Состояние пятерых оценивается как тяжелое. Трое из них находятся в РКБ, это пассажиры автобуса, получившие ожоги до 25 процентов поверхности тела. Они будут проходить лечение в отделении реанимации интенсивной терапии, их состояние оценивается как тяжелое и стабильное. Еще двое „тяжелых“ в медсанчасти ПАО „Татнефть“ в Альметьевске», — заявил Вафин.

Напомним, авария с участием грузового автомобиля «КАМАЗ» и автобуса Neoplan произошла в воскресенье ночью. Водитель автобуса совершил столкновение с движущимся в попутном направлении грузовиком MAN, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем «КАМАЗ». После удара автобус опрокинулся и загорелся. В ДТП пострадали 28 человек, из которых 14 человек погибли на месте происшествия, в том числе двое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2017 10:17

Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    3.07.2017 10:17

    Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

  • kazancity
    3.07.2017 10:20

    Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

  • revo
    3.07.2017 10:35

    Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    3.07.2017 11:04

    Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

    • Анонимно
      3.07.2017 14:32

      В последние дни по всему земному шару на воде, на земле, на небе аварии, гибнут люди - берегите себя, будьте внимательны друг другу !!!

  • Анонимно
    3.07.2017 11:42

    $афин!Ваш выход!

  • Анонимно
    3.07.2017 11:54

    Сейчас закрутят болты законодательго в части перевозок, взлетят цены.
    Но ни кто из законодателей юристов, (кстате в России сейчас юридическая чума ввиду этого непонимания) не понимает того, что есть биологизески- объективные закономерности в природе, в работе психики человека. Если для законодателей важны жизни и здоровье людей, горожан, то самый простой способ снизить аварийность на дорогах (хотя бы в городе) внести законодательный запрет на рекламные банеры (особенно обнаженных дев) вдоль автомобильных дорог...и не поверите, проблема аварий снизиться как минимум в два-три раза сразу... это особенности работы психики человека, его сознательной и подсознательной части. Но нет, бизнес и деньги важнее...

  • Анонимно
    3.07.2017 13:01

    Да будет Вам известно, что законодатели в нашей стране не юристы, а спортсмены и артисты

  • Анонимно
    3.07.2017 14:01

    а тем временем в Германии сегодня аналогичное ДТП с автобусом: 18 погибших. Автобус врезался в фуру и загорелся. Дело было в 7 утра. Светло. Дороги в Германии хорошие. Правила вроде соблюдают.

    • Анонимно
      3.07.2017 14:20

      Да. Это критикам и нытикам нашим. Все у нас плохо и пр. И, к тому же, дорога там была в 4 полосы, и разметка. К сожалению, так случается и людей тоже жалко...

    • Анонимно