Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Нужен ли в Нижнекамске торговый центр масштаба казанской "Меги"?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

В больницах Татарстана остаются 9 пострадавших в ДТП под Заинском

Девять человек остаются в больницах Татарстана после аварии с участием автобуса, случившейся накануне в Заинском районе. Об этом сообщил сегодня корреспонденту «БИЗНЕС Online» министр здравоохранения РТ Адель Вафин.

Адель ВафинФото: «БИЗНЕС Online»

«Пострадавшие размещены в больницах в Альметьевске, Челнах и РКБ. Состояние пятерых оценивается как тяжелое. Трое из них находятся в РКБ, это пассажиры автобуса, получившие ожоги до 25 процентов поверхности тела. Они будут проходить лечение в отделении реанимации интенсивной терапии, их состояние оценивается как тяжелое и стабильное. Еще двое „тяжелых“ в медсанчасти ПАО „Татнефть“ в Альметьевске», — заявил Вафин.

Напомним, авария с участием грузового автомобиля «КАМАЗ» и автобуса Neoplan произошла в воскресенье ночью. Водитель автобуса совершил столкновение с движущимся в попутном направлении грузовиком MAN, буксируемым на жесткой сцепке автомобилем «КАМАЗ». После удара автобус опрокинулся и загорелся. В ДТП пострадали 28 человек, из которых 14 человек погибли на месте происшествия, в том числе двое детей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2017 10:17

Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    3.07.2017 10:17

    Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

  • kazancity
    3.07.2017 10:20

    Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

  • revo
    3.07.2017 10:35

    Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

  • Анонимно
    3.07.2017 11:04

    Всем пострадавшим скорейшего выздоровления!

    • Анонимно
      3.07.2017 14:32

      В последние дни по всему земному шару на воде, на земле, на небе аварии, гибнут люди - берегите себя, будьте внимательны друг другу !!!

  • Анонимно
    3.07.2017 11:42

    $афин!Ваш выход!

  • Анонимно
    3.07.2017 11:54

    Сейчас закрутят болты законодательго в части перевозок, взлетят цены.
    Но ни кто из законодателей юристов, (кстате в России сейчас юридическая чума ввиду этого непонимания) не понимает того, что есть биологизески- объективные закономерности в природе, в работе психики человека. Если для законодателей важны жизни и здоровье людей, горожан, то самый простой способ снизить аварийность на дорогах (хотя бы в городе) внести законодательный запрет на рекламные банеры (особенно обнаженных дев) вдоль автомобильных дорог...и не поверите, проблема аварий снизиться как минимум в два-три раза сразу... это особенности работы психики человека, его сознательной и подсознательной части. Но нет, бизнес и деньги важнее...

  • Анонимно
    3.07.2017 13:01

    Да будет Вам известно, что законодатели в нашей стране не юристы, а спортсмены и артисты

  • Анонимно
    3.07.2017 14:01

    а тем временем в Германии сегодня аналогичное ДТП с автобусом: 18 погибших. Автобус врезался в фуру и загорелся. Дело было в 7 утра. Светло. Дороги в Германии хорошие. Правила вроде соблюдают.

    • Анонимно
      3.07.2017 14:20

      Да. Это критикам и нытикам нашим. Все у нас плохо и пр. И, к тому же, дорога там была в 4 полосы, и разметка. К сожалению, так случается и людей тоже жалко...

    • Анонимно