Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

Татарстанская компания «Ядран-Ойл» заключила с Почтой России контракт на поставку топлива на 12 млрд рублей

Татарстанская компания «Ядран-Ойл» и Почта России заключили контракт на поставку моторного топлива на 12 млрд рублей.

«Контракт между АО „Ядран-Ойл“ и ФГУП „Почта России“ на сумму 11,9 миллиарда рублей РФ предполагает обеспечение бензином и дизельным топливом более 17 тысяч единиц транспортных средств во всех субъектах России», — говорится в сообщении «АК БАРС» Банка. Кредитная организация открыла гарантийный лимит АО «Ядран-Ойл» на 1 млрд рублей РФ в рамках исполнения госконтракта на поставку топлива ФГУП «Почта России».

АО «Ядран-Ойл» является одним из ведущих нефтетрейдеров Татарстана, поставляющим продукцию с нефтеперерабатывающих заводов страны потребителям в России и за рубеж.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2017 11:55

через Никифорова протолкнули

  • сколько откат интересно??

    • Анонимно
      3.07.2017 11:53

      как и везде, 10%

      • Анонимно
        3.07.2017 12:38

        Не смешите, 30%. Выросли дети двухпроцентников, им нужно на порядок больше уже.

    • Анонимно
      3.07.2017 15:30

      Вы посмотрите лучше, кто собственники, и все встанет на свои места, везде одни удачливые родственники

  • Анонимно
    3.07.2017 11:48

    Какие личные отношения интересно там?)

  • Анонимно
    3.07.2017 11:52

    Бик әйбәт. Салымлар Татарстан җөмһүриятка керәчәк.

    • Анонимно
      3.07.2017 12:42

      держи карман шире) такие налоги копейки платят....удаща как говорится...

  • Анонимно
    3.07.2017 11:55

    через Никифорова протолкнули

  • Анонимно
    3.07.2017 11:55

    очень интересно как они обеспечат выполнение контракта по всей России имея локальную сеть в 10+- объектов

  • Анонимно
    3.07.2017 11:57

    все жены министров классные предприниматели

  • Анонимно
    3.07.2017 12:06

    А разве Ядран-ойл является не малой нефтедобывающей компанией? Они же нефть добывают, откуда у них бензин то? Логичнее было бы у Танеко закупить, или у Таиф-НК, да и на Татарстане свет клином не сошелся, Лукойл вполне приличное топливо делает, видимо личный интерес затесался. Возникают подозрения о Татарстанских связях, да и при такой сумме явно мимо министра связи контракт не прошел.

    • Анонимно
      3.07.2017 12:30

      Тут не идет речь о прямой поставки, дадут водителям топливные карты, которые обслуживаются на многих заправках РФ. Ядран договаривается о отсрочки платежей о скидках и т.д.

    • Анонимно
      3.07.2017 13:06

      Ядран даже малой НГДУ не является - просто прокладка-паразитка на все руки при удащливых

  • Анонимно
    3.07.2017 12:40

    одним из ведущих? нигде же не на слуху - явно однодневка под этот контракт

    • Анонимно
      3.07.2017 12:54

      Во время последнего КВН Масляков благодарил спонсоров и упомянул ядран. Не помню какую команду финансирует.

  • Анонимно
    3.07.2017 12:41

    Какой-такой Ядран? Ребрендинг Сувара?

  • Анонимно
    3.07.2017 12:42

    Ну вот, мало было ТАИФа и Сувара - ещё один кровосос Ядран на орбиту вышел

  • Анонимно
    3.07.2017 12:42

    ядран не производитель топлива, но зато друг сами знаете кого, почта подчиняется Никифорову, картина маслом)

  • Анонимно
    3.07.2017 12:42

    Новость на фоне смены ген. директора "Почты России"

    • Анонимно
      3.07.2017 13:07

      дык теперь туда его и переведут, и получать сто лимонов без стеснения будет уже не раз в год, а ежемесячно

  • Анонимно
    3.07.2017 13:04

    а поцреотики про какие-то копейки навальных талдычат...

  • Анонимно
    3.07.2017 13:05

    Идите зарабатывать деньги, товарищи недовольные! Все думаете, что для того, чтобы миллионы зарабатывать нужны связи с детства или родители богатые. Заработаете хотя бы 100 тысяч свои первые и дальше увидите, что можно и 200, и 500. Всегда жалуетесь и завидуете тем, кто успешнее вас (если можно сказать вообще успешнЕЕ, ведь зачастую те, кто так выражает свое недовольство неудачники).

    • Анонимно
      3.07.2017 18:07

      слишком много букофф - просто "станьте удащливым"

    • Анонимно
      3.07.2017 22:41

      без "удащливых" толкачей Вы только 100-500 тыщ будете зарабатывать и при ЭТОМ ПАХАТЬ)) а тут просто удащливый контракт))

  • Анонимно
    3.07.2017 13:10

    Хм, кредит всего на 1 лярд, а как освоят остальные 11 ?