Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

Татарстанская компания «Ядран-Ойл» заключила с Почтой России контракт на поставку топлива на 12 млрд рублей

Татарстанская компания «Ядран-Ойл» и Почта России заключили контракт на поставку моторного топлива на 12 млрд рублей.

«Контракт между АО „Ядран-Ойл“ и ФГУП „Почта России“ на сумму 11,9 миллиарда рублей РФ предполагает обеспечение бензином и дизельным топливом более 17 тысяч единиц транспортных средств во всех субъектах России», — говорится в сообщении «АК БАРС» Банка. Кредитная организация открыла гарантийный лимит АО «Ядран-Ойл» на 1 млрд рублей РФ в рамках исполнения госконтракта на поставку топлива ФГУП «Почта России».

АО «Ядран-Ойл» является одним из ведущих нефтетрейдеров Татарстана, поставляющим продукцию с нефтеперерабатывающих заводов страны потребителям в России и за рубеж.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2017 11:55

через Никифорова протолкнули

  • сколько откат интересно??

    • Анонимно
      3.07.2017 11:53

      как и везде, 10%

      • Анонимно
        3.07.2017 12:38

        Не смешите, 30%. Выросли дети двухпроцентников, им нужно на порядок больше уже.

    • Анонимно
      3.07.2017 15:30

      Вы посмотрите лучше, кто собственники, и все встанет на свои места, везде одни удачливые родственники

  • Анонимно
    3.07.2017 11:48

    Какие личные отношения интересно там?)

  • Анонимно
    3.07.2017 11:52

    Бик әйбәт. Салымлар Татарстан җөмһүриятка керәчәк.

    • Анонимно
      3.07.2017 12:42

      держи карман шире) такие налоги копейки платят....удаща как говорится...

  • Анонимно
    3.07.2017 11:55

    через Никифорова протолкнули

  • Анонимно
    3.07.2017 11:55

    очень интересно как они обеспечат выполнение контракта по всей России имея локальную сеть в 10+- объектов

  • Анонимно
    3.07.2017 11:57

    все жены министров классные предприниматели

  • Анонимно
    3.07.2017 12:06

    А разве Ядран-ойл является не малой нефтедобывающей компанией? Они же нефть добывают, откуда у них бензин то? Логичнее было бы у Танеко закупить, или у Таиф-НК, да и на Татарстане свет клином не сошелся, Лукойл вполне приличное топливо делает, видимо личный интерес затесался. Возникают подозрения о Татарстанских связях, да и при такой сумме явно мимо министра связи контракт не прошел.

    • Анонимно
      3.07.2017 12:30

      Тут не идет речь о прямой поставки, дадут водителям топливные карты, которые обслуживаются на многих заправках РФ. Ядран договаривается о отсрочки платежей о скидках и т.д.

    • Анонимно
      3.07.2017 13:06

      Ядран даже малой НГДУ не является - просто прокладка-паразитка на все руки при удащливых

  • Анонимно
    3.07.2017 12:40

    одним из ведущих? нигде же не на слуху - явно однодневка под этот контракт

    • Анонимно
      3.07.2017 12:54

      Во время последнего КВН Масляков благодарил спонсоров и упомянул ядран. Не помню какую команду финансирует.

  • Анонимно
    3.07.2017 12:41

    Какой-такой Ядран? Ребрендинг Сувара?

  • Анонимно
    3.07.2017 12:42

    Ну вот, мало было ТАИФа и Сувара - ещё один кровосос Ядран на орбиту вышел

  • Анонимно
    3.07.2017 12:42

    ядран не производитель топлива, но зато друг сами знаете кого, почта подчиняется Никифорову, картина маслом)

  • Анонимно
    3.07.2017 12:42

    Новость на фоне смены ген. директора "Почты России"

    • Анонимно
      3.07.2017 13:07

      дык теперь туда его и переведут, и получать сто лимонов без стеснения будет уже не раз в год, а ежемесячно

  • Анонимно
    3.07.2017 13:04

    а поцреотики про какие-то копейки навальных талдычат...

  • Анонимно
    3.07.2017 13:05

    Идите зарабатывать деньги, товарищи недовольные! Все думаете, что для того, чтобы миллионы зарабатывать нужны связи с детства или родители богатые. Заработаете хотя бы 100 тысяч свои первые и дальше увидите, что можно и 200, и 500. Всегда жалуетесь и завидуете тем, кто успешнее вас (если можно сказать вообще успешнЕЕ, ведь зачастую те, кто так выражает свое недовольство неудачники).

    • Анонимно
      3.07.2017 18:07

      слишком много букофф - просто "станьте удащливым"

    • Анонимно
      3.07.2017 22:41

      без "удащливых" толкачей Вы только 100-500 тыщ будете зарабатывать и при ЭТОМ ПАХАТЬ)) а тут просто удащливый контракт))

  • Анонимно
    3.07.2017 13:10

    Хм, кредит всего на 1 лярд, а как освоят остальные 11 ?