Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
Будут ли пользоваться спросом бани новой, «европейской» концепции?
38%Да, не хватает современных банных комплексов, то, что есть, – кустарщина
8%Нет, достаточно имеющихся на сегодня бань
18%Да, народ надо приучать к банной культуре – это здоровье
27%Нет, тот, кто любит баню, уже построил собственную
9%Предпочитаю ванную и душ
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

В Татарстане вертолет Robinson совершил жесткую посадку

Вертолет Robinson RА-44 совершил экстренную посадку в Тукаевском районе Татарстана из-за вибрации, которую почувствовал пилот при взлете. При посадке у вертолета оторвалась задняя часть концевой балки. Об этом сообщает «Лайф».

По данным издания, в результате инцидента никто не пострадал. Кто был пассажиром вертолета, не уточняется.

Фото: Dmitry A. Mottl, ru.wikipedia.org

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2017 12:48

А чей вертолетик то ? Обслуживание американского вертолета для кого то уже стало роскошью? Санкции?

  • Анонимно
    3.07.2017 12:48

    А чей вертолетик то ? Обслуживание американского вертолета для кого то уже стало роскошью? Санкции?

  • Анонимно
    3.07.2017 12:49

    кто то трясся от страха слишком...

  • Анонимно
    3.07.2017 13:02

    Цифра на борту вертолета 13 - РОКОВАЯ!

  • Анонимно
    3.07.2017 13:02

    При таких повреждениях стоимость ремонта может быть сопоставима со стоимостью целого б у вертолета, надеюсь был затрахован.

  • Анонимно
    3.07.2017 13:24

    Медицинский? Санавиация?

  • Анонимно
    3.07.2017 13:29

    Судя по фото "Лайф" по бортовому номеру вертушке более 10 лет и СЛГ до конца этого года. В январе было объявление в сети о его продаже. RA-04175 R-44 1570 собственник – ООО "Интеко", эксплуатант - Казанское АП.

  • Анонимно
    3.07.2017 13:35

    Фото из википедии. К данному случаю отношения не имеет.

  • Анонимно
    3.07.2017 13:36

    Аллах карает ! Пусть ездят по дорогам ,по которым ездит народ! Огромные деньги уходят на эти вертолеты! Если будут опубликованы затраты , ахнет вся страна.

    • Анонимно
      3.07.2017 14:37

      Только это частный вертолет......и аханья народа тут не причем. Пусть народ ахает когда срет на улицах, и в подьездах, и бухает почем зря.

  • Анонимно
    3.07.2017 13:50

    Это к сожалению случается. Техника хорошая, но как любая может ломаться.

  • Анонимно
    3.07.2017 13:51

    Самые аварийные и не стабильные вертолеты

  • Анонимно
    3.07.2017 13:58

    Однажды один джигит оторвался от коллектива и взлетел высоко-высоко в небо. Но немного полетав упал.
    Так выпьем же равные возможности для всех.

  • Анонимно
    3.07.2017 14:31

    Башлары катсын! Только не нас!

  • Анонимно
    3.07.2017 14:41

    Чему вы удивляетесь, чей вертолёт, если даже у министра строительства есть самолёт

    • Анонимно