Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
59%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

В Казани рядом со Старым Аракчино строят разворотное кольцо

Возле казанского поселка Старое Аракчино скоро появится разворотное кольцо. По сообщению администрации Кировского и Московского районов, работы по строительству кольца начались, и завершить их планируется уже в конце июля.

Отмечается, что возведение кольца является необходимой мерой для улучшения транспортной ситуации в микрорайоне «Волжская гавань» и близлежащих домов. Кольцо позволит продлить маршрут автобуса №45 — рядом со Старым Аракчино появится новая остановка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2017 22:14

Продлите второй маршрут до юдинского кольца

  • Анонимно
    3.07.2017 20:27

    Где??? В каком месте?? Кто бы показал, где они начались...

  • Анонимно
    3.07.2017 20:36

    Ура! У нас наконец-то появился ГЛАВА!

  • Анонимно
    3.07.2017 20:45

    Около гипсового завода расчистили площадку.Вероятно там.

    • Анонимно
      3.07.2017 21:42

      Правилно думаете.
      Вопрос продления маршрута давно стоит и наконец то сдвинулся с мертвой точки

  • Анонимно
    3.07.2017 20:47

    неужели!

  • Анонимно
    3.07.2017 21:07

    Ураааа

  • Анонимно
    3.07.2017 21:08

    Лучше потратить на сабантуй, ясчитаю

  • Анонимно
    3.07.2017 21:34

    Не травите ерунду, все расходы на "развлекалки" надо перенаправить на благоустройство и создание комфорта для людей.

    • Анонимно
      3.07.2017 21:51

      в КАзани Людей почти нет яхт - клуб конечно для Людей... а зачем Людям и Гл. арх Казани автобус № 45 архитектор продал прибрежную зону - доаольно удачно... а тут автобус... ЗАЧЕМ ЭТО КРАСНОЕ? Это же не Майами...

  • Анонимно
    3.07.2017 22:14

    Продлите второй маршрут до юдинского кольца

  • Анонимно
    3.07.2017 22:48

    Продлите тридцатый маршрут до туда!

  • Анонимно
    4.07.2017 03:03

    я что-то тоже ничего подобного не видел!

  • Анонимно
    4.07.2017 07:29

    Уважаемые чиновники 49 маршрут самый короткий в городе, (как 75 -й маршрут) , от Вьетнамского рынка едит до станции Лагерной, продлите пожалуйста на 5 остановок,до этого нового "Аракчинского кольца" ,не чего же страшного не произойдет ,земля не перевернется? А 75 маршрут продлить надо до "Речного порта", там тоже 4 новых дома появились

  • Анонимно
    4.07.2017 08:09

    Когда вы уже начнете показывать на карте где конкретно планируется то или иное изменение?!

    • Анонимно
      4.07.2017 15:15

      Согласен, надо соответствовать заданному уровню.
      Слышат звон, да не знают где он,
      без фактов становится похожим на слухи.

  • Анонимно
    4.07.2017 16:41

    Около "Волжской гавани" пивнушку ставят, а видимо кольцо, даже не кольцо, а карман, делают напротив гипсового завода

  • Анонимно