Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Что должны сделать власти в ответ на жалобы перевозчиков?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

«ГрейтСтрой» завершил строительство дома №10/7 в «Салават Купере»

Компания «ГрейтСтрой» завершила строительство дома №10/7 в жилом районе «Салават Купере». Извещение о завершении строительно-монтажных работ направлено в инспекцию Госстройнадзора РТ.

Также на стадии завершения находятся строительно-монтажные работы по дому №11/4, сообщает пресс-служба минстроя РТ. На этой неделе состоится комиссия УКСиР на предмет проверки готовности объекта, по итогам которой будет принято решение о направлении извещения в Госстройнадзор.

Ранее газета «БИЗНЕС Online» сообщала о том, что к строительству домов №11/5 и 12/2 в «Салават Купере» привлекли нового подрядчика — ООО «БарсЭлитСтрой+». Такое решение было принято для «оптимизации процесса строительства», говорится в сообщении ГЖФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    3.07.2017 17:32

    Спасибо, молодцы!

  • Анонимно
    3.07.2017 17:40

    Спасибо ГрейСтрой молодцы. Теперь дом 10-2. На очереди. В потом следом 10-1 очень ждём свою квартиру в этом доме.

    • Анонимно
      3.07.2017 21:11

      надемся не будите потом здесь завывать про пробки и требовать строительства дороги по волге?

      • Анонимно
        4.07.2017 09:36

        Послушате Аноним!
        Во-первых здесь никто, кроме вас, не воет!
        Во- вторых, строят дома- пусть и дороги тоже строят!!!!
        Что это у за отношение к соц.ипотечникам. Мы что не люди что ли или второй сорт?!!...
        Сдают дома на выселках, с опозданием, обещанного по три года ждём, стоянки урезают, дорог нет....

    • Анонимно
      3.07.2017 21:48

      А когда планируют 10/1 сдать?

  • Анонимно
    3.07.2017 17:40

    Ура! Спасибо! Молодцы!

  • Анонимно
    3.07.2017 17:40

    Хорошая компания! Не то что псо. Берите пример с них.

  • Анонимно
    3.07.2017 17:44

    Врут,конь ещё не валялся

    • Анонимно
      3.07.2017 19:39

      А вы это насчет дома 10-7? Аргументированно это говорите? Что значит "конь еще не валялся"? Вы нас расстраиваете, если это правда...

      • Анонимно
        3.07.2017 22:10

        Основнок сделано,но по мелочам много работы,ещё сдавать будуть долго

  • Анонимно
    3.07.2017 17:50

    А дом 10-5 никак не могут заселить. Сколько ещё ждать!!!!!

  • Анонимно
    3.07.2017 17:53

    В 11/4наконец то завершат свои бесконечные СМР?Не верю!Ни одному слову ПСО не верю!

  • Анонимно
    3.07.2017 18:00

    На стадии завершения 11/4 уже давно!Вот и 10/7обогнал наш несчастный 11/4!ПСО,когда кончатся все ваши стадии в 11/4?Ни один дом сдать не можете!

  • Анонимно
    3.07.2017 18:06

    Сначала по несколько лет ждешь когда дома построят ,потом месяцами сдачу дома. Когда же 10.5 заселять???

  • Анонимно
    3.07.2017 18:38

    Новость хорошая. Теперь люди получат свои квартиры)

  • Анонимно
    3.07.2017 19:39

    урааааааа!!!
    целый дом сделали.
    вот счастье то будет новоселам.....

  • Анонимно
    3.07.2017 20:16

    Построили-пусть сдают и заселяют и побыстрее.А то вот 10/5 уже в марте готов был!И что?Человек из 10/5 голодовку объявил,а дом все равно не заселяют!

  • Анонимно
    3.07.2017 21:01

    Рано радоваться,пусть заселят10/7 и 11/4!Вот тогда и порадуемся вместе.И пусть наконец 10/5 заселят-это безобразие,дом так и стоит пустой с весны!

  • Анонимно
    3.07.2017 23:17

    Поздравляем 10-7! Желаем скорейшего заселения!

  • Анонимно
    4.07.2017 09:51

    Отличная новость! Наконец то, люди ожидающие по 1,5--2 года, свою жил площадь получат!
    Возникает только один вопрос: где обещанная дорога? Где построенный дублёр Горьковского шоссе? Существующая улица Нурихана Фаттаха не справляется с имеющейся нагрузкой. Она по утрам и вечерам перегружена. Огромный поток машин вынашивает дорожное покрытие. Замечу, ЕДИНСТВЕННОЕ ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ до Новостроящегося микрорайона!!! Огромные пробки растягиваются от Залесного до Осиново. Уличного освещения по этой дороге нет.
    Где скоростной трамвай? Середина 2017года, а работ по его прокладке в Салават Купере скоростной трамвайно линии даже не начинали, хоть и дано было обещание пустить первый рейс к 2018г.
    А может и правда, что весь этот микрорайон создается специально за пределами центральных улиц Красивой Казани, чтобы проблем было видно меньше?

  • Анонимно
    4.07.2017 10:02

    Транспортный коллапс гарантирован к началу учебного года!!!
    Из Радужного до поворота на силикатный завод каждый день тратится 15-20 минут. АУУУУУ, Президент!!!! Жильё-это хорошо!!! А как на работу то добираться????!!!

    • Анонимно
      4.07.2017 18:45

      Каждый раз так говорят, что коллапс гарантирован, а в итоге все нормально - или само по себе решается, или занимается решением. Так что и тут так будет, незачем переживать.

  • Анонимно
    4.07.2017 10:11

    Конечно нужна и дорога, и поликлиника, и школа!!! Мы же тоже люди! И жить хочется уже по человеческий!

  • Анонимно
    5.07.2017 21:01

    Очень рада за будущих жителей 10-7. Наконец-то!!! Желаю скорейшего заселения а мы - Бюджетник 2017 не знаем даже номера дома и квартиры. ГЖФ для нас не разыгрывает квартиры, всё новые правила придумывает. Устали ждать, хотим в свои квартиры!!!! В августе будет 3 года как заключили договор, ещё 3 года висели в предварительном списке.

  • Анонимно
    14.07.2017 09:14

    Хочу работать слесарем-сантехником по обслуживанию дома 10-7. Тел: 89046682657