Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

Баста: «Бердыев – это футбольный аниматор»

Знаменитый российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный как Баста, в ироничной манере высказался о работе главного тренера казанского «Рубина» Курбана Бердыева.

«Бердыев словно футбольный аниматор. Приезжает, делает праздник и уезжает на следующий корпоратив», — написал Вакуленко у себя в «Твиттере».

Рэпер родом из Ростова и неоднократно заявлял, что поддерживает футбольный клуб «Ростов».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2017 23:54

Обида за Ростов в Басте говорит

  • Анонимно
    3.07.2017 23:54

    Обида за Ростов в Басте говорит

    • Анонимно
      4.07.2017 07:34

      Появились новости по данной теме! После прочтения статьи Бердыев пожал плечами, хмыкнул и произнес: "Да уж...".
      Мы, журналисты Татарстана, продолжаем следить за развитием ситуации и будем информировать наших читателей в режиме он-лайн.

    • Анонимно
      4.07.2017 08:05

      Бердыев сделал для Ростова больше, чем Баста

      За Бастой пока что только разговоры

  • Анонимно
    4.07.2017 00:59

    А его мнение достойно статьи ? Не знаю что хлеще - он или дочь пескова

    • Анонимно
      4.07.2017 08:03

      Он ведь видный футбольный аналитик

    • Анонимно
      4.07.2017 08:04

      Людей знающих Басту, во много раз больше, чем людей знающих КББ. И ничего обидного он не сказал. Он сказал все по делу, где КББ там футбольный праздник, после его отьезда остается выженное поле. И стоит КББ не дешево, получать он будет больше Грасии

      • Анонимно
        4.07.2017 08:22

        Ну Вы загнули ))) Слышал этот псевдоним, слышал, что репер, но как выглядит даже не знаю. А Бердыева весь российский футбольный мир знает и не только!

      • Анонимно
        4.07.2017 08:24

        А кто такой Баста? Спросил на работе, ни кто не слышал

      • Анонимно
        4.07.2017 08:37

        Все дело в том, что только КББ этот футбольный праздник и умеет создавать среди российских тренеров

        Пусть Ростов приглашает к себе Грасию, говорят он когда-то Рубин тренировал

      • Анонимно
        4.07.2017 09:11

        Его знают из-за душевных быдло песен про пацанскую жизнь в реп исполнении

        Для Ростова в отличии от Курбана он ничего не сделал

  • Анонимно
    4.07.2017 01:06

    вложился бы этот рипер за ФК Ростов лучше, всех игроков раскупили уже у ростова!!!

  • Анонимно
    4.07.2017 03:28

    Дык, вроде на один корпоратив только отлучился из Рубина

  • Анонимно
    4.07.2017 05:27

    Видимо, пора заказывать корпоратив в национальной команде.

    • Анонимно
      4.07.2017 09:02

      За год не успеет. А так без разницы Черчесов или Евдокимов или Белялетдинов - изгруппы не выйдут.

  • Анонимно
    4.07.2017 07:22

    Так не похож Бердыич на аниматора, если что, Рубин, которому отдал больше половины тренерской жизни, да Ростов, который вытянул за уши из бездны, какой уж тут аниматор, млин. А вот переходы игроков, то да, похоже на табор)

  • Анонимно
    4.07.2017 07:24

    кто такой баста ??? кто его знает кроме маргиналов из его субкультуры? бердыев глыба

    • Анонимно
      4.07.2017 08:07

      Маргинал это вы, со своим певцом Салаватом, и мордой вашего лица. Видеть надо иногда чуть дальше своего приемника в машине

      • Анонимно
        4.07.2017 09:30

        для 08.07
        Вы, что, настолько "не толерантны"?
        Позволяете себе "... со своим певцом Салаватом, и мордой вашего лица". А, ведь, можно, не уважаемый,
        и в "угол" поставить...тебя и без..."морды твоего же лица". Лучше не лез бы со своими сентенциями к
        нормальным людям и которые - "без камня за пазухой".
        Созерцатель

    • Анонимно
      4.07.2017 09:09

      Кто такой Бердыев? Певец?

      • Анонимно
        4.07.2017 10:21

        такой вопрос только бузова могла задать ..и человек с похожим развитием

  • Анонимно
    4.07.2017 07:36

    Кто это вообще такой?за чем нам его мнение?

  • Анонимно
    4.07.2017 08:08

    может он хотел написать: "реаниматор"

  • Анонимно
    4.07.2017 08:31

    Кто такая эта Паста? Очередная кремлевская говорящая голова?

  • Анонимно
    4.07.2017 08:48

    Баста, держись!
    Ростов и дальше будет играть нормально . Бердыев запустил на орбиту Ростов, а вы, ростовчане, не позволяйте снижать орбиту ему.

  • Анонимно
    4.07.2017 08:56

    Сколько же тут недалеких комментаторов... Для тех кто сравнивает кто круче Бердыев или Баста, это два разных человека из разных социальных групп, Бердыев из спортивной, Баста из эстрады. И к слову, те кто знает и Бердыева и Басту, просто более культурные люди, так как знают и артиста современной эстрады и тренера футбольной команды, к такому стремиться надо.

  • Анонимно
    4.07.2017 09:05

    скорее директор цирка. с постоянной труппой артистов гастролирует

  • Анонимно
    4.07.2017 09:07

    А Вася чётко сказал, полностью согласен!

  • Анонимно
    4.07.2017 09:15

    Баста я думал баста говорят же я сказал и баста,если это имя то не очень удачное

  • Анонимно