Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Ну и как вам новый бренд «АК БАРС» Банка?
43%Мне все равно, «внешность» не главное
20%Нравится – свежо, современно!
15%Не нравится ни старый, ни новый – все не то...
20%Нет, старый был лучше
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
3.07.2017

Баста: «Бердыев – это футбольный аниматор»

Знаменитый российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный как Баста, в ироничной манере высказался о работе главного тренера казанского «Рубина» Курбана Бердыева.

«Бердыев словно футбольный аниматор. Приезжает, делает праздник и уезжает на следующий корпоратив», — написал Вакуленко у себя в «Твиттере».

Рэпер родом из Ростова и неоднократно заявлял, что поддерживает футбольный клуб «Ростов».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.07.2017 23:54

Обида за Ростов в Басте говорит

  • Анонимно
    3.07.2017 23:54

    Обида за Ростов в Басте говорит

    • Анонимно
      4.07.2017 07:34

      Появились новости по данной теме! После прочтения статьи Бердыев пожал плечами, хмыкнул и произнес: "Да уж...".
      Мы, журналисты Татарстана, продолжаем следить за развитием ситуации и будем информировать наших читателей в режиме он-лайн.

    • Анонимно
      4.07.2017 08:05

      Бердыев сделал для Ростова больше, чем Баста

      За Бастой пока что только разговоры

  • Анонимно
    4.07.2017 00:59

    А его мнение достойно статьи ? Не знаю что хлеще - он или дочь пескова

    • Анонимно
      4.07.2017 08:03

      Он ведь видный футбольный аналитик

    • Анонимно
      4.07.2017 08:04

      Людей знающих Басту, во много раз больше, чем людей знающих КББ. И ничего обидного он не сказал. Он сказал все по делу, где КББ там футбольный праздник, после его отьезда остается выженное поле. И стоит КББ не дешево, получать он будет больше Грасии

      • Анонимно
        4.07.2017 08:22

        Ну Вы загнули ))) Слышал этот псевдоним, слышал, что репер, но как выглядит даже не знаю. А Бердыева весь российский футбольный мир знает и не только!

      • Анонимно
        4.07.2017 08:24

        А кто такой Баста? Спросил на работе, ни кто не слышал

      • Анонимно
        4.07.2017 08:37

        Все дело в том, что только КББ этот футбольный праздник и умеет создавать среди российских тренеров

        Пусть Ростов приглашает к себе Грасию, говорят он когда-то Рубин тренировал

      • Анонимно
        4.07.2017 09:11

        Его знают из-за душевных быдло песен про пацанскую жизнь в реп исполнении

        Для Ростова в отличии от Курбана он ничего не сделал

  • Анонимно
    4.07.2017 01:06

    вложился бы этот рипер за ФК Ростов лучше, всех игроков раскупили уже у ростова!!!

  • Анонимно
    4.07.2017 03:28

    Дык, вроде на один корпоратив только отлучился из Рубина

  • Анонимно
    4.07.2017 05:27

    Видимо, пора заказывать корпоратив в национальной команде.

    • Анонимно
      4.07.2017 09:02

      За год не успеет. А так без разницы Черчесов или Евдокимов или Белялетдинов - изгруппы не выйдут.

  • Анонимно
    4.07.2017 07:22

    Так не похож Бердыич на аниматора, если что, Рубин, которому отдал больше половины тренерской жизни, да Ростов, который вытянул за уши из бездны, какой уж тут аниматор, млин. А вот переходы игроков, то да, похоже на табор)

  • Анонимно
    4.07.2017 07:24

    кто такой баста ??? кто его знает кроме маргиналов из его субкультуры? бердыев глыба

    • Анонимно
      4.07.2017 08:07

      Маргинал это вы, со своим певцом Салаватом, и мордой вашего лица. Видеть надо иногда чуть дальше своего приемника в машине

      • Анонимно
        4.07.2017 09:30

        для 08.07
        Вы, что, настолько "не толерантны"?
        Позволяете себе "... со своим певцом Салаватом, и мордой вашего лица". А, ведь, можно, не уважаемый,
        и в "угол" поставить...тебя и без..."морды твоего же лица". Лучше не лез бы со своими сентенциями к
        нормальным людям и которые - "без камня за пазухой".
        Созерцатель

    • Анонимно
      4.07.2017 09:09

      Кто такой Бердыев? Певец?

      • Анонимно
        4.07.2017 10:21

        такой вопрос только бузова могла задать ..и человек с похожим развитием

  • Анонимно
    4.07.2017 07:36

    Кто это вообще такой?за чем нам его мнение?

  • Анонимно
    4.07.2017 08:08

    может он хотел написать: "реаниматор"

  • Анонимно
    4.07.2017 08:31

    Кто такая эта Паста? Очередная кремлевская говорящая голова?

  • Анонимно
    4.07.2017 08:48

    Баста, держись!
    Ростов и дальше будет играть нормально . Бердыев запустил на орбиту Ростов, а вы, ростовчане, не позволяйте снижать орбиту ему.

  • Анонимно
    4.07.2017 08:56

    Сколько же тут недалеких комментаторов... Для тех кто сравнивает кто круче Бердыев или Баста, это два разных человека из разных социальных групп, Бердыев из спортивной, Баста из эстрады. И к слову, те кто знает и Бердыева и Басту, просто более культурные люди, так как знают и артиста современной эстрады и тренера футбольной команды, к такому стремиться надо.

  • Анонимно
    4.07.2017 09:05

    скорее директор цирка. с постоянной труппой артистов гастролирует

  • Анонимно
    4.07.2017 09:07

    А Вася чётко сказал, полностью согласен!

  • Анонимно
    4.07.2017 09:15

    Баста я думал баста говорят же я сказал и баста,если это имя то не очень удачное

  • Анонимно