Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
4.07.2017

Госдума может в три раза увеличить порог задолженности для запрета на выезд за границу

Госдума может увеличить порог задолженности для запрета на выезд за границу в три раза: с 10 до 30 тыс. рублей. Об этом сообщил член комитета Зариф Байгускаров

Поправку в закон «Об исполнительном производстве» подготовил думский комитет по госстроительству и законодательству, пишут «Известия».

Новации должны вступить в силу 1 октября этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2017 08:20

Такого нет ни в одной цивилизованной стране мира!
Приставами неправомерно присвоена судебная функция по ограничению передвижения граждан!
Только суд может ограничить гражданина арестом, в том числе домашним.
Ограничения пересечения границы это абсолютно антиконституционная выдумка чиновников тоталитарных стран-изгоев.

  • Анонимно
    4.07.2017 07:52

    Верное решение!

  • Анонимно
    4.07.2017 08:18

    Зачем???

  • Анонимно
    4.07.2017 08:20

    Такого нет ни в одной цивилизованной стране мира!
    Приставами неправомерно присвоена судебная функция по ограничению передвижения граждан!
    Только суд может ограничить гражданина арестом, в том числе домашним.
    Ограничения пересечения границы это абсолютно антиконституционная выдумка чиновников тоталитарных стран-изгоев.

  • Анонимно
    4.07.2017 08:27

    большинство регионов ПФО относятся к группе с высокой вовлеченностью населения в кредитование и относительно большим показателем зависимости заемщиков-физических лиц от кредитных средств. Особенно это касается Татарстана, где соотношение среднемесячного платежа заемщика к ежемесячному доходу составляет примерно 40−45%.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/344289

  • Анонимно
    4.07.2017 08:30

    Правильно. Ещё бы появилась бы возможность оплатить задолженность на границе.

  • Анонимно
    4.07.2017 08:42

    Аяуж в Казахстан собрался

  • Анонимно
    4.07.2017 08:53

    надо разделить - одно дело задолженности в госорганы и за ЖКХ (которые те потом раскидывают на добросовестных), а другое - кровососам микрозаймовикам и банкирам

    • Анонимно
      4.07.2017 09:24

      Прежде чем брать кредит в банке, а тем более в микрозаймах, надо очень хорошо подумать. Просчитать все варианты. А если уж взял в долг- будь любезен отдать. А то сначала сами берут в тридорога, а потом кричат, что грабят...

  • Анонимно
    4.07.2017 08:55

    лучше бы сначала приняли не выпускать директоров за невыплаты зарплат своим работягам

  • Анонимно
    4.07.2017 08:56

    Возмутительно! Я должен Коммерсантъ денег, а меня государство не выпускает? Где логика? А Конституция где?

    • Анонимно
      4.07.2017 09:13

      В книжном магазине Конституция уже давно находится в отделе фантастики!

  • Анонимно
    4.07.2017 09:10

    Стране нужны деньги

  • Анонимно
    4.07.2017 11:24

    Они так пытаются расшить кризис неплатежей. Дохлый номер.