Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
24%Наиль Маганов
2%Рафкат Кантюков
2%Альберт Шигабутдинов
8%Асгат Сафаров
10%Евгений Богачев
3%Ильсур Метшин
5%Владимир Леонов
18%Зинэтула Билялетдинов
5%Курбан Бердыев
4%Юсуп Якубов
4%Ильшат Фардиев
1%Рафик Якубов
2%Радик Шаймиев
1%Ильхам Рахматуллин
2%Халил Шайхутдинов
9%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2017

Госдума может в три раза увеличить порог задолженности для запрета на выезд за границу

Госдума может увеличить порог задолженности для запрета на выезд за границу в три раза: с 10 до 30 тыс. рублей. Об этом сообщил член комитета Зариф Байгускаров

Поправку в закон «Об исполнительном производстве» подготовил думский комитет по госстроительству и законодательству, пишут «Известия».

Новации должны вступить в силу 1 октября этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2017 08:20

Такого нет ни в одной цивилизованной стране мира!
Приставами неправомерно присвоена судебная функция по ограничению передвижения граждан!
Только суд может ограничить гражданина арестом, в том числе домашним.
Ограничения пересечения границы это абсолютно антиконституционная выдумка чиновников тоталитарных стран-изгоев.

  • Анонимно
    4.07.2017 07:52

    Верное решение!

  • Анонимно
    4.07.2017 08:18

    Зачем???

  • Анонимно
    4.07.2017 08:20

    Такого нет ни в одной цивилизованной стране мира!
    Приставами неправомерно присвоена судебная функция по ограничению передвижения граждан!
    Только суд может ограничить гражданина арестом, в том числе домашним.
    Ограничения пересечения границы это абсолютно антиконституционная выдумка чиновников тоталитарных стран-изгоев.

  • Анонимно
    4.07.2017 08:27

    большинство регионов ПФО относятся к группе с высокой вовлеченностью населения в кредитование и относительно большим показателем зависимости заемщиков-физических лиц от кредитных средств. Особенно это касается Татарстана, где соотношение среднемесячного платежа заемщика к ежемесячному доходу составляет примерно 40−45%.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/344289

  • Анонимно
    4.07.2017 08:30

    Правильно. Ещё бы появилась бы возможность оплатить задолженность на границе.

  • Анонимно
    4.07.2017 08:42

    Аяуж в Казахстан собрался

  • Анонимно
    4.07.2017 08:53

    надо разделить - одно дело задолженности в госорганы и за ЖКХ (которые те потом раскидывают на добросовестных), а другое - кровососам микрозаймовикам и банкирам

    • Анонимно
      4.07.2017 09:24

      Прежде чем брать кредит в банке, а тем более в микрозаймах, надо очень хорошо подумать. Просчитать все варианты. А если уж взял в долг- будь любезен отдать. А то сначала сами берут в тридорога, а потом кричат, что грабят...

  • Анонимно
    4.07.2017 08:55

    лучше бы сначала приняли не выпускать директоров за невыплаты зарплат своим работягам

  • Анонимно
    4.07.2017 08:56

    Возмутительно! Я должен Коммерсантъ денег, а меня государство не выпускает? Где логика? А Конституция где?

    • Анонимно
      4.07.2017 09:13

      В книжном магазине Конституция уже давно находится в отделе фантастики!

  • Анонимно
    4.07.2017 09:10

    Стране нужны деньги

  • Анонимно
    4.07.2017 11:24

    Они так пытаются расшить кризис неплатежей. Дохлый номер.