Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.07.2017

Аман Тулеев нашелся в Москве – 73-летний губернатор лечится под контролем министра

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, который еще месяц назад должен был выйти из отпуска, нашелся в московской клинике. Как сообщает РИА Новости, там он проходит реабилитацию после операции на позвоночнике — в столицу Тулеев прибыл по личной инициативе министра здравоохранения Вероники Скворцовой.

Аман ТулеевФото: archive.government.ru

«На сегодняшний день состояние главы региона стабильное, он чувствует себя хорошо», — сообщил агентству источник.

Ранее стало известно, что уходить в отставку 73-летний губернатор не собирается.

«Заявление об отставке не писал. Аман Гумирович рвется в бой», — заявил и. о. начальника главного управления по работе со СМИ Кемеровской области Алексей Доронгов.

При этом назвать срок, когда Тулеев вернется к исполнению своих обязанностей, Доронгов не смог.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2017 09:59

Вот ведь власть - какая притягательная штука! В 73 года "рвётся в бой". Работал бы в шахте - на работу не рвался бы в 73 года.

  • Анонимно
    4.07.2017 09:59

    Вот ведь власть - какая притягательная штука! В 73 года "рвётся в бой". Работал бы в шахте - на работу не рвался бы в 73 года.

  • Анонимно
    4.07.2017 10:03

    Песок уже сыпится, а все к кормушке тянется

    • Анонимно
      4.07.2017 10:13

      Видимо Вы совсем не знаете кто такой Аман Тулеев и е знакомы с Кемерово, раз написали такой комментарий

  • Анонимно
    4.07.2017 10:10

    Точно бы не рвался - средняя продолжительность жизни шахтера в России 55 лет.

  • Анонимно
    4.07.2017 10:17

    Аман Тулеев фактически уже не губернатор, он "ушел" с поста не оставив приемника, его кремлю будет назначать вместе с Тулеевым

    Тянут резину и не сообщают об этом в СМИ лишь, чтобы уйти с поста в июле, чтобы было 20 лет руководства регионом

    Это самый популярный губернатор из всех субъектов, Чечне и Татарстану и не снилась такая поддержка избирателей

    • Анонимно
      4.07.2017 10:41

      Это самый популярный губернатор в РФ на данный момент

      За него на выборах голосуют больше, чем за президента РФ,
      так происходит последние 20 лет

    • Анонимно
      4.07.2017 12:55

      Есть регионы где 102% проголосовали За. Страшно представить сколько в Кемерово.

  • Анонимно
    4.07.2017 10:19

    в какой он там бой то рвется? в Сирию что ли контрактником уйти хочет или на Донбас?

  • Анонимно
    4.07.2017 10:25

    Еще когда первый раз выбирали Президента России, и все тупо голосовали за Ельцина, я голосовала за Тулеева. Хотя проживала уже тогда в Татарстане, а ранее в ХМАО. Он поддерживал в своем регионе развитие производства, и в то же время не запускал заводы без выполненных природоохранных мероприятий.
    Самый адекватный из руководителей регионов.

  • марио
    4.07.2017 10:27

    как будто его кто то искал

  • Анонимно
    4.07.2017 10:55

    С шахтёрами может работать,только Аман.Практика подтвердила.

  • Анонимно
    4.07.2017 11:15

    Почему губернаторлечился сначала в Германии,а потом в Москве.Надо депутатам,чиновникам и гебернаторам и их родственникам лечится только у себя,может и медицина выйдет на другой уровень.У моей подруги умирает дочь,лечили не так,а вследствии рак 4 степени ей 34 года,никто ни за что не отвечает.

  • Анонимно
    4.07.2017 11:25

    почему не в местной больнице по месту прописки?

  • Анонимно
    4.07.2017 12:02

    Не расстанусь с комсомолом, вечно буду молодым. На пенсию к внукам. А то что нет приемника, так это не его беда. У нас и президент на один срок, до конца жизни избирается. Вертикаль не работает

  • Анонимно
    4.07.2017 13:32

    Крепко во власть вцепился,пока видимо костлявая не отцепит. А остальные 140 млн на какую помощь могут рассчитывать.Или надо им на прямую линию дозвониться?И если те кто руководит страной,кто развалил в ней все включая здравоохранение,лечатся в определенных условиях,когда у селян даже фельдшерские пункты,должны довольствоваться оптимизированным здравоохранением.

  • Анонимно
    4.07.2017 13:52

    Иш ты че лечится под контролем министра здравоохранения !!! Круто ! Вот всех бы так лечили !!