Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
59%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
4.07.2017

Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россию из-за дела об экстремизме

Оппозиционер Вячеслав Мальцев покинул Россию — причиной стало возбужденное в отношении него дело о создании экстремистского сообщества. Об этом телеканалу «Дождь» сообщил пресс-секретарь движения «Русский марш» Денис Романов.

Он отметил, что Мальцев уехал, чтобы избежать ареста.

«Он хотел в Молдавию проехать, но через Украину не пустили. Он позже скажет, где остановится окончательно», — цитирует телеканал Романова.

В 2016 году Мальцев был кандидатом в депутаты Госдумы России от партии «Парнас». В августе автобус, в которым находился он и другой кандидат Дмитрий Игнатьев, задержали в Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.07.2017 12:46

в ссср тоже недовольных выдавливали, галич, солженицын, да много кто вынужден был уехать... история идет по кругу... новый вождь, новые слова и призывы, суть только старая...

  • мотоцикл
    4.07.2017 12:15

    крысы бегут с корабля,верный признак будущей судьбы режима(.

  • Анонимно
    4.07.2017 12:25

    Пишите правильно про таких как мальцев и Ко "ОП-ПА-зиционер" А "судьба режима Трампа ( Меркель, Макрона, Мэй)" имеет признаки стагнации и вымирания.

    • Анонимно
      4.07.2017 12:46

      нет на западе ни стагнации ни вымирания в с нашей страной спутали.
      мальцев засланный казачок в ряды оппозиции

      • Анонимно
        4.07.2017 13:36

        Солидарен. Засланный. При чем настолько грубая игра актера. Представляю как он в редкие встречи, со связными, насмехается за своими последователями.

  • Анонимно
    4.07.2017 12:36

    Участковый-неудачник сбежал.

  • Анонимно
    4.07.2017 12:46

    в ссср тоже недовольных выдавливали, галич, солженицын, да много кто вынужден был уехать... история идет по кругу... новый вождь, новые слова и призывы, суть только старая...

  • Анонимно
    4.07.2017 13:07

    Мальцев: "Я революционер, но в Шушенское не поеду. Я вам чо, Сталин, по каторгам таскаться. В Европу, как Ленин - только в Швейцарию."

  • Анонимно
    4.07.2017 13:16

    Статья экстримизм полностью антиконституционная и принята с целью расправы над оппозицией.58ст.заменила, только до расстрела и без права переписки пока не дошло.

  • Анонимно
    4.07.2017 13:17

    Правильно свалил,не сидеть же тем более не за что.

  • Анонимно
    4.07.2017 13:52

    Трус он и лицемер. Для настоящего оппозиционера отсидка по политическим мотивам - дело чести. Настоящий революционер он как подраненый зверь-его клетью не испугаешь.

  • Анонимно
    4.07.2017 17:01

    Если возбудили дело, так что же позволили бежать?

  • Анонимно
    12.10.2017 14:53

    Сбежавший - все очень просто, к хозяевам вернулся...его высказывания : нам не нужны спец. Службы ...нам не нужна армия....теперь мои слова: мужика России - Как всех раздражает наша независимость...НЕЗАВИСИМОСТЬ...и что они все либералы сытые кричать что в России все плохо ...хотят чтобы ИМ ещё было лучше, ИХ назначили гауляйтерами...НЕТ ...пусть крысы бегут...