Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
5.07.2017

Анатолий Сердюков возглавил совет директоров авиастроительной компании «Роствертол»

Экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков возглавил совет директоров авиастроительной компании «Роствертол», которая входит в холдинг «Вертолеты России», сообщает РИА «Новости». «Роствертол» производит гражданские и военные вертолеты серий Ми-26, Ми-35М и Ми-28Н «Ночной охотник».

Анатолий Сердюков (в центре)Фото: www.kremlin.ru

Напомним, на прошлой неделе акционеры КАМАЗа приняли решение о включении Сердюкова в состав совета директоров компании. Когда корреспондент «БИЗНЕС Online» поинтересовался о будущей роли Сердюкова на КАМАЗе, глава «Ростеха» Сергей Чемезов ответил: «А что вас смущает в Анатолии Эдуардовиче? Он, по-моему, прекрасный специалист, финансист, много лет возглавлял налоговую инспекцию. Наверное, такой специалист нам нужен».

Напомним, 6 ноября 2012 года Владимир Путин отправил Сердюкова в отставку. Причина, по словам Путина, заключалась в неспособности Сердюкова справляться с управлением собственностью министерства обороны, а также в том, чтобы обеспечить чистоту расследования дела «Оборонсервиса».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2017 10:02

Согласно опросам Левады, 66% россиян хотят Путина Президентом на следующий срок , а 34% желают ужесточения внутренней политики. По- видимому, успешная карьера амнистированного проворовавшегося экс- министра обороны (безусловно, инициатором его высоких назначений сегодня является лично Владимир Владимирович) и есть пример ужесточения внутренней политики : друзьям - всё, народу - кнут.

  • Анонимно
    5.07.2017 10:02

    Согласно опросам Левады, 66% россиян хотят Путина Президентом на следующий срок , а 34% желают ужесточения внутренней политики. По- видимому, успешная карьера амнистированного проворовавшегося экс- министра обороны (безусловно, инициатором его высоких назначений сегодня является лично Владимир Владимирович) и есть пример ужесточения внутренней политики : друзьям - всё, народу - кнут.

  • Анонимно
    5.07.2017 10:04

    Еще десяток таких руководителей как Сердюков и будущего у России нет. Что или кто может защитить вора Сердюкова ? Народ возмущается по этому поводу не забывайте об этом господа руководители.

    • Анонимно
      5.07.2017 11:09

      Со светлым будущим не получилось, теперь вот дно нащупать пытаемся.
      А таких "руководителей" в стране даже не десятки - тысячи.

    • Анонимно
      5.07.2017 11:38

      а у России итак будущего нет. 17 лет это показало.

      • Анонимно
        5.07.2017 11:44

        Почему же ограничились только 17-ю годами? Весь бардак и развал страны начался в 1991.

        • Анонимно
          5.07.2017 12:36

          Только с 2000-2014 годы Нефть стоила так бессовестно дорого, что на эти сверхдоходы можно было модернизировать страну.. Уже по центральному каналу, правда днем показывали статистику, что в этот период только на счета в иностранных банках и приобретении недвижимости россияне потратили 3,1 трлн. долларов США, я ничего не вывел и не приобрел.... Но на мою семью из 4-х приходиться 5 млн рублей кем то выведенных за рубеж. А в целом все ништяк!

  • Анонимно
    5.07.2017 10:15

    Видимо откупаясь долгов много набрал.

  • Liko
    5.07.2017 10:17

    Слишком много знает вместе со своим родственником, чтобы получить пожизненное.

  • Анонимно
    5.07.2017 10:19

    Может быть перепутали с определением должности? Он по сспециальности и опыту работы должен руководить производством мебели для авиации, а не самих вертолетов и самолетов.

  • Анонимно
    5.07.2017 10:31

    Браво! Власть - так держать! Вор - это звучит гордо (в нашей стране)!!!

  • Анонимно
    5.07.2017 10:44

    Боюсь, что это закат вертолетостроения в России!

  • Анонимно
    5.07.2017 10:59

    Сюрреализм какой-то. Однозначно надо идти и голосовать за Путина.

    • Анонимно
      5.07.2017 11:26

      Тут вашего сарказма могут не понять и принять эти слова за инструкцию к действию.

  • Анонимно
    5.07.2017 11:09

    На Камаз вошел - прекратит бездумную экономию немцев и разворует госденьги, вертолетный завод также. Он что, специалист по выводу госсредст из госсектора в частные руки?

  • Анонимно
    5.07.2017 11:11

    Ему не "Роствертол", а "Рост-Верт-Стол" надо возглавить.

  • Анонимно
    5.07.2017 11:28

    Норм. Воруй миллиарды из бюджета- получай повышение по должности. Запости картинку в интернете- получи срок. Современная Россия.

  • Анонимно
    5.07.2017 11:29

    предполагаю что это очередная игра в кукольный театр, чтоб тем кому очень интересно и важно какое плохое будущее ожидается, стало радостно.

  • Анонимно
    5.07.2017 11:49

    Хана геликоптерам. Простите нас товарищи Миль и Камов!

  • Анонимно
    5.07.2017 12:21

    А как Васильевна? Тоже.

    • Анонимно
      5.07.2017 12:44

      Васильева сейчас его помощник в ТСЖ. Начала карьеру с нуля. Ждите, скоро и ее художницу и певичку подтянут куда нужно.

  • Анонимно
    5.07.2017 18:23

    Детей жалко

  • Анонимно