Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
5.07.2017

Анатолий Сердюков возглавил совет директоров авиастроительной компании «Роствертол»

Экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков возглавил совет директоров авиастроительной компании «Роствертол», которая входит в холдинг «Вертолеты России», сообщает РИА «Новости». «Роствертол» производит гражданские и военные вертолеты серий Ми-26, Ми-35М и Ми-28Н «Ночной охотник».

Анатолий Сердюков (в центре)Фото: www.kremlin.ru

Напомним, на прошлой неделе акционеры КАМАЗа приняли решение о включении Сердюкова в состав совета директоров компании. Когда корреспондент «БИЗНЕС Online» поинтересовался о будущей роли Сердюкова на КАМАЗе, глава «Ростеха» Сергей Чемезов ответил: «А что вас смущает в Анатолии Эдуардовиче? Он, по-моему, прекрасный специалист, финансист, много лет возглавлял налоговую инспекцию. Наверное, такой специалист нам нужен».

Напомним, 6 ноября 2012 года Владимир Путин отправил Сердюкова в отставку. Причина, по словам Путина, заключалась в неспособности Сердюкова справляться с управлением собственностью министерства обороны, а также в том, чтобы обеспечить чистоту расследования дела «Оборонсервиса».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2017 10:02

Согласно опросам Левады, 66% россиян хотят Путина Президентом на следующий срок , а 34% желают ужесточения внутренней политики. По- видимому, успешная карьера амнистированного проворовавшегося экс- министра обороны (безусловно, инициатором его высоких назначений сегодня является лично Владимир Владимирович) и есть пример ужесточения внутренней политики : друзьям - всё, народу - кнут.

  • Анонимно
    5.07.2017 10:02

    Согласно опросам Левады, 66% россиян хотят Путина Президентом на следующий срок , а 34% желают ужесточения внутренней политики. По- видимому, успешная карьера амнистированного проворовавшегося экс- министра обороны (безусловно, инициатором его высоких назначений сегодня является лично Владимир Владимирович) и есть пример ужесточения внутренней политики : друзьям - всё, народу - кнут.

  • Анонимно
    5.07.2017 10:04

    Еще десяток таких руководителей как Сердюков и будущего у России нет. Что или кто может защитить вора Сердюкова ? Народ возмущается по этому поводу не забывайте об этом господа руководители.

    • Анонимно
      5.07.2017 11:09

      Со светлым будущим не получилось, теперь вот дно нащупать пытаемся.
      А таких "руководителей" в стране даже не десятки - тысячи.

    • Анонимно
      5.07.2017 11:38

      а у России итак будущего нет. 17 лет это показало.

      • Анонимно
        5.07.2017 11:44

        Почему же ограничились только 17-ю годами? Весь бардак и развал страны начался в 1991.

        • Анонимно
          5.07.2017 12:36

          Только с 2000-2014 годы Нефть стоила так бессовестно дорого, что на эти сверхдоходы можно было модернизировать страну.. Уже по центральному каналу, правда днем показывали статистику, что в этот период только на счета в иностранных банках и приобретении недвижимости россияне потратили 3,1 трлн. долларов США, я ничего не вывел и не приобрел.... Но на мою семью из 4-х приходиться 5 млн рублей кем то выведенных за рубеж. А в целом все ништяк!

  • Анонимно
    5.07.2017 10:15

    Видимо откупаясь долгов много набрал.

  • Liko
    5.07.2017 10:17

    Слишком много знает вместе со своим родственником, чтобы получить пожизненное.

  • Анонимно
    5.07.2017 10:19

    Может быть перепутали с определением должности? Он по сспециальности и опыту работы должен руководить производством мебели для авиации, а не самих вертолетов и самолетов.

  • Анонимно
    5.07.2017 10:31

    Браво! Власть - так держать! Вор - это звучит гордо (в нашей стране)!!!

  • Анонимно
    5.07.2017 10:44

    Боюсь, что это закат вертолетостроения в России!

  • Анонимно
    5.07.2017 10:59

    Сюрреализм какой-то. Однозначно надо идти и голосовать за Путина.

    • Анонимно
      5.07.2017 11:26

      Тут вашего сарказма могут не понять и принять эти слова за инструкцию к действию.

  • Анонимно
    5.07.2017 11:09

    На Камаз вошел - прекратит бездумную экономию немцев и разворует госденьги, вертолетный завод также. Он что, специалист по выводу госсредст из госсектора в частные руки?

  • Анонимно
    5.07.2017 11:11

    Ему не "Роствертол", а "Рост-Верт-Стол" надо возглавить.

  • Анонимно
    5.07.2017 11:28

    Норм. Воруй миллиарды из бюджета- получай повышение по должности. Запости картинку в интернете- получи срок. Современная Россия.

  • Анонимно
    5.07.2017 11:29

    предполагаю что это очередная игра в кукольный театр, чтоб тем кому очень интересно и важно какое плохое будущее ожидается, стало радостно.

  • Анонимно
    5.07.2017 11:49

    Хана геликоптерам. Простите нас товарищи Миль и Камов!

  • Анонимно
    5.07.2017 12:21

    А как Васильевна? Тоже.

    • Анонимно
      5.07.2017 12:44

      Васильева сейчас его помощник в ТСЖ. Начала карьеру с нуля. Ждите, скоро и ее художницу и певичку подтянут куда нужно.

  • Анонимно
    5.07.2017 18:23

    Детей жалко

  • Анонимно