Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.07.2017

В Казани на три дня ограничат движение по мосту «Миллениум» и Кремлевской дамбе

В Казани на три дня — с 21 по 23 июля — ограничат движение транспорта и пешеходов по мосту «Миллениум» и Кремлевской дамбе. Это связано с проведением этапа чемпионата мира по самолетному спорту в дисциплине «Авиагонки — Формула-1», сообщает пресс-служба министерства транспорта РТ.

Ограничение будет действовать 21 июля с 8:30 до 17:30, 22 июля с 10:30 до 19:00 и 23 июля с 08:30 до 17:00 по следующим направлениям:

— ул. Декабристов: на участках от правого съезда в направлении ул. Батурина до правого съезда в направлении ул. Сибгата Хакима и от пересечения с ул. Чистопольской в направлении площади Тысячелетия до правого съезда в направлении Кремлевской набережной;

— ул. Батурина: на участке от правого съезда с данной улицы на Кремлевский мост в направлении ул. Декабристов;

— пр. Амирхана: на участке от правого съезда в подземную часть путепровода (напротив жилого дома по ул. Чистопольской, 62) до правого съезда с моста «Миллениум» в направлении ул. Подлужной;

— ул. Вишневского: на участке от правого съезда перед въездом на мост «Миллениум» в направлении ул. Подлужной до правого съезда с моста «Миллениум» по проспекту Амирхана;

— обе стороны ул. Сибгата Хакима на участке от пересечения с ул. Декабристов до пересечения с ул. Абдуллы Бичурина.

Также будет ограничены парковка на ул. Декабристов на участке от площади Тысячелетия до ул. Сибгата Хакима, по мосту «Миллениум» на участке от ул. Вишневского до ул. Сибгата Хакима и на ул. Сибгата Хакима на участке от ул. Декабристов до ул. Абдуллы Бичурина.

При это ограничение не распространяется на транспортные средства, оборудованные специальными пропусками по форме, определяемой АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», рейсовый и общественный транспорт.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.07.2017 12:12

Полей мало в Татарстане? Обязательно полгорода перекрыть?

  • revo
    5.07.2017 12:01

    Башланды инде тагын)

    • Анонимно
      5.07.2017 23:16

      Странный выбор места, конечно. Да еще и в такую погоду.

  • Анонимно
    5.07.2017 12:12

    Полей мало в Татарстане? Обязательно полгорода перекрыть?

  • Анонимно
    5.07.2017 12:47

    Дайте передохнуть немного

  • Анонимно
    5.07.2017 12:53

    Видемо мосты будут использоваться, как смотровая площадка за плату.

  • Анонимно
    5.07.2017 12:55

    Не понимаю как связан самолетный спорт с перекрытием дорог? Самолеты по дорогам будут гонять не взлетая?

    • Анонимно
      5.07.2017 13:13

      Видимо чтобы при катастрофе меньше пострадавших было.

    • Анонимно
      5.07.2017 13:18

      21 июля в течении дня можно из дома не выходить. Пятница, два моста закрыты, город умер. И ведь даже пешком не пройдешь...
      Достала уже эта молодежь чиновничья...

    • Анонимно
      5.07.2017 14:09

      Это что б водители на шоу не отвлекались

  • Анонимно
    5.07.2017 13:14

    И чем еще ответит казанская власть? Автомобилисты во время марафона умылись - "нечего тут ездить, мешать, все как в Европе". Теперь опять два моста перекрывают, но даже для пешеходов. Что теперь будет за отмазку - "нечего ходить, учитесь летать как птицы в небе"?

  • Анонимно
    5.07.2017 13:16

    «Авиагонки — Формула-1» - долго название выдумывали, ох и юмористы))
    Во всём мире это называется Red Bull Air Race - и никак иначе, нет других названий у этого действа, тем более Формулу-1 зачем то приплели

    • Анонимно
      5.07.2017 14:20

      Что бы аул Малалар говорили ! Казанда формула один булды
      Некоторые до сих пор думают что с 2013 году в Казани была олимпиада

  • Анонимно
    5.07.2017 14:12

    Малая авиация и парашютисты всю жизнь в Куркачах базировались, вот там и надо проводить соревнования, организовав автобусы-шаттлы.

  • Анонимно
    5.07.2017 15:22

    да вы достали уже! а как людям добираться на работу?!

    • Анонимно
      5.07.2017 15:54

      тэто вы достали. дорог что ли мало в Казани? откройте карту, подберите себе маршрут.
      заколебали, как какое-то перекрытие или ремонт дороги - как бараны встают в пробке, стоят и ноют, вместо того, чтобы объехать.
      называете себя казанцами, а город нифига не знаете, одна дорога "дом-работа".

    • Анонимно
      5.07.2017 15:57

      Ехать нельзя, идти нельзя, на велосипеде нельзя, летать там тоже нельзя, плавать тоже нельзя будет. Закупить летающие тарелки не получится, это надо с Минобороны полет Чистопольская-стратосфера-Подлужная согласовывать, иначе система ПВО собьет.
      Получается или копать тоннели, но надо разрешение в ГлавАПУ брать, или телепортироваться.