Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Как вам удобнее было бы смотреть программы «Шаян ТВ»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.07.2017

Янукович заявил о желании вернуть Крым Украине

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил о желании вернуть Крым Украине.

Виктор ЯнуковичФото: kremlin.ru

«Я бы очень хотел, чтобы Крым вернулся в состав Украины, и это будет зависеть от самого Крыма, от жителей Крыма. Ведь в тот период времени, когда жители приняли решений уйти с Украины, они защищали себя и свои семьи, это было их решение. Я был в Крыму и видел их решимость, с одной стороны, а с другой стороны — огромную тревогу, потому что они боялись, что майдан перекинется на территорию Крыма», — цитирует РИА «Новости» Януковича.

По его словам, решение крымчан было предсказуемо, так как там всегда были «пророссийские настроения». Между тем Янукович заявил, что вопрос о статусе Крыма решат «время и люди».

Крым вошел в состав России по итогам референдума 2014 года, проведенного после событий в Киеве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2017 09:32

Только у нас могут так мыслить. Украина не его, так же как и Россия не принадлежит какому-либо правителю. Страна принадлежит народу. Пока наш народ это не поймет, будет все так как сейчас

  • Анонимно
    6.07.2017 09:03

    После того как Янык всех и все слил, он теперь никто и звать его никак!

    • Анонимно
      6.07.2017 12:07

      Это у них менталитет такой, национальная черта.

    • Анонимно
      6.07.2017 12:58

      А зачем вам звания и должности Янука, его биография никуда не делась от него. Человек делает самого себя. Янукович уже в Истории.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:06

    Янукович стал рупором Кремля?

    • Анонимно
      6.07.2017 09:46

      Скорее рупором Незалежной

    • Анонимно
      6.07.2017 13:01

      Янукович и был рупором Кремля. И к власти в Украине он пришёл при поддержке Кремля. Поражение Януковича - это поражение Кремля в самой близкой по духу для россиян стране.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:12

    Ты сначала свою Украину себе верни! Спихнули как бревно!

    • Анонимно
      6.07.2017 09:32

      Только у нас могут так мыслить. Украина не его, так же как и Россия не принадлежит какому-либо правителю. Страна принадлежит народу. Пока наш народ это не поймет, будет все так как сейчас

  • Анонимно
    6.07.2017 09:13

    ...вроде бы в России закон есть про сепаратизм...там до 3 лет.
    ...а так просто депортация на Родину......

  • Анонимно
    6.07.2017 09:14

    На Рублевке хорошо, а дома лучше....

  • Анонимно
    6.07.2017 09:14

    Верните в Украину Януковича

    • Анонимно
      6.07.2017 09:56

      Это будет нарушение конвенции о неприменении оружия массового поражения.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:16

    Готовится триумфальное возвращение? ..что ж - хорошо! ..и понятно что риторика и практические дела это совсем не одно и то же! А про Крым Малороссии надо забыть и не вспоминать!

  • Liko
    6.07.2017 09:17

    Это пробный камень такой?

  • Анонимно
    6.07.2017 09:17

    Мнение человека самолично уничтожившего свою репутацию и политическую карьеру, думаю, будет воприниматься окружающими с точностью до наоборот.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:22

    шиш ему а не Крым)

  • Анонимно
    6.07.2017 09:23

    ЧЕКА
    Теперь украинские политики говорящие всегда противоположное Януковичу должны дружно заголосить: Крым Украине - НЕ НУЖЕН!!!.)

    • Анонимно
      6.07.2017 09:37

      Вы вечный антогонист, судя по ходу ваших мыслей. Правительство Украины созидательное, судя по интеграции в европейское пространство.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:30

    Лучше его самого Украине вернуть

  • Анонимно
    6.07.2017 09:37

    доллар за 30 рублей грел лучше крымского солнца...

    • Анонимно
      6.07.2017 10:21

      Все равно притензии Американы к России придумали бы. Вспомните - на Олимпиаду в Сочи ни Обама, ни Меркель не приехали...

  • ArtemAA
    6.07.2017 09:44

    Россия удивительная страна. Беглых больных тиранов готова приютить, также дать квартиры и гражданство всем уже малозначимым актёрам, спортсменам и прочей никому не нужной аудитории.

    • Анонимно
      6.07.2017 10:11

      При Гитлере в Германии,свыше 200 тысяч мигрантов из царской России жили и не тужили.В Армию их не призывали,в концлагеря не сажали.Почему Советский граждан надо брасать,даже,когда Евроукры у власти.Исторический поворот надо пережить и не терять лицо.Янукович,за свои ошибки,сыном заплатил.Не дай,Аллах,сыновей хоронить.

      • ArtemAA
        6.07.2017 10:17

        Каких ещё советских граждан? У нас Россия, забудьте уже. А учитывая ваш стиль написания, вы житель бывших среднеазиатских советских республик? Тогда понятно будет ваша озабоченность бывшими советскими гражданами.
        П.с. Стивен сигал, депардье и т.п. это советские граждане?

        • Анонимно
          6.07.2017 11:11

          Ты плохой человек,и НИК плохой.Ты жаден и врун.СССР юиридически существует,а царская Россия не существует.С современной Россией,ещё больше проблем.Суд в Гааге ждёт фигурантов Уголовного Дела.

      • Анонимно
        6.07.2017 13:05

        Украина сделала выбор, за неё не беспокойтесь. Трудности будут преодолены. Не надо злорадством заниматься по отношению к ближайшим славянским братьям. Некрасиво.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:46

    А где он сам-то сейчас?

  • Анонимно
    6.07.2017 10:16

    Вчера пытался объяснить сыну почему Польша против Бандеры. Рассказывал про разделы Речи-Посполиты, Австро-Венгрию, про разделы Речи-Посполиты, про войну 1914-го, 1920-го... Запутал его и запутался сам оканчательно - кто с кем воевал?

  • Переходит в нейтралку!

  • Анонимно
    6.07.2017 10:21

    правильно говорит Янукович, народ должен решать как ему жить. К сожалению на Украине и самое печальное, что страны демократии, страны запада о Крыме говорят как о территории, совершенно не интересуются мнением людей живущих там!

  • Анонимно
    6.07.2017 10:21

    А кто это? И почему он так рассуждает...

  • Анонимно
    6.07.2017 10:27

    Мы его на помойке нашли, отмыли, накормили, а он нам тут Фигвамы рисует.

    • Анонимно
      6.07.2017 13:09

      Янука ... отмыли, накормили, на Украину посадили, а он не справился. Из РФ сделал врага Украины.

  • Анонимно
    6.07.2017 10:44

    А он на свете есть? Янукович, покажи личико и скажи это крымчанам

  • Анонимно
    6.07.2017 10:49

    ШКУ́РА
    Женский род

    1.
    Снятая с животного кожа с шерстью.
    "Волчья ш. Спасать свою шкуру перен. : спасать себя, забывая о других; разг."
    2.
    Продажный человек, вымогатель и шкурник прост. презр

  • Анонимно
    6.07.2017 11:33

    Понял уж, что остались считанные дни до развязки.На Рублевке не спрячется. Чухнул и поплыл по течению.

  • Анонимно
    6.07.2017 13:33

    Де-факто Крым уже все признали российским.
    Де-юре нескоро ещё признают.

  • Tatarmalai
    6.07.2017 14:06

    Ворованное надо возвращать. Компенсировать убытки и нести заслуженное наказание

  • Анонимно
    6.07.2017 15:07

    странное заявление! сам же отдал, сам же и вернёт?

  • Анонимно
    7.07.2017 07:06

    Порошенко тоже оказывается проходя срочную службу в ВС СССР всегда мечтал служить НАТО))). Это не искоренимо.