Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Мая
Опросы Архив
Кто из этих людей более всего влияет на развитие спорта в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.07.2017

Янукович заявил о желании вернуть Крым Украине

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил о желании вернуть Крым Украине.

Виктор ЯнуковичФото: kremlin.ru

«Я бы очень хотел, чтобы Крым вернулся в состав Украины, и это будет зависеть от самого Крыма, от жителей Крыма. Ведь в тот период времени, когда жители приняли решений уйти с Украины, они защищали себя и свои семьи, это было их решение. Я был в Крыму и видел их решимость, с одной стороны, а с другой стороны — огромную тревогу, потому что они боялись, что майдан перекинется на территорию Крыма», — цитирует РИА «Новости» Януковича.

По его словам, решение крымчан было предсказуемо, так как там всегда были «пророссийские настроения». Между тем Янукович заявил, что вопрос о статусе Крыма решат «время и люди».

Крым вошел в состав России по итогам референдума 2014 года, проведенного после событий в Киеве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2017 09:32

Только у нас могут так мыслить. Украина не его, так же как и Россия не принадлежит какому-либо правителю. Страна принадлежит народу. Пока наш народ это не поймет, будет все так как сейчас

  • Анонимно
    6.07.2017 09:03

    После того как Янык всех и все слил, он теперь никто и звать его никак!

    • Анонимно
      6.07.2017 12:07

      Это у них менталитет такой, национальная черта.

    • Анонимно
      6.07.2017 12:58

      А зачем вам звания и должности Янука, его биография никуда не делась от него. Человек делает самого себя. Янукович уже в Истории.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:06

    Янукович стал рупором Кремля?

    • Анонимно
      6.07.2017 09:46

      Скорее рупором Незалежной

    • Анонимно
      6.07.2017 13:01

      Янукович и был рупором Кремля. И к власти в Украине он пришёл при поддержке Кремля. Поражение Януковича - это поражение Кремля в самой близкой по духу для россиян стране.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:12

    Ты сначала свою Украину себе верни! Спихнули как бревно!

    • Анонимно
      6.07.2017 09:32

      Только у нас могут так мыслить. Украина не его, так же как и Россия не принадлежит какому-либо правителю. Страна принадлежит народу. Пока наш народ это не поймет, будет все так как сейчас

  • Анонимно
    6.07.2017 09:13

    ...вроде бы в России закон есть про сепаратизм...там до 3 лет.
    ...а так просто депортация на Родину......

  • Анонимно
    6.07.2017 09:14

    На Рублевке хорошо, а дома лучше....

  • Анонимно
    6.07.2017 09:14

    Верните в Украину Януковича

    • Анонимно
      6.07.2017 09:56

      Это будет нарушение конвенции о неприменении оружия массового поражения.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:16

    Готовится триумфальное возвращение? ..что ж - хорошо! ..и понятно что риторика и практические дела это совсем не одно и то же! А про Крым Малороссии надо забыть и не вспоминать!

  • Liko
    6.07.2017 09:17

    Это пробный камень такой?

  • Анонимно
    6.07.2017 09:17

    Мнение человека самолично уничтожившего свою репутацию и политическую карьеру, думаю, будет воприниматься окружающими с точностью до наоборот.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:22

    шиш ему а не Крым)

  • Анонимно
    6.07.2017 09:23

    ЧЕКА
    Теперь украинские политики говорящие всегда противоположное Януковичу должны дружно заголосить: Крым Украине - НЕ НУЖЕН!!!.)

    • Анонимно
      6.07.2017 09:37

      Вы вечный антогонист, судя по ходу ваших мыслей. Правительство Украины созидательное, судя по интеграции в европейское пространство.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:30

    Лучше его самого Украине вернуть

  • Анонимно
    6.07.2017 09:37

    доллар за 30 рублей грел лучше крымского солнца...

    • Анонимно
      6.07.2017 10:21

      Все равно притензии Американы к России придумали бы. Вспомните - на Олимпиаду в Сочи ни Обама, ни Меркель не приехали...

  • ArtemAA
    6.07.2017 09:44

    Россия удивительная страна. Беглых больных тиранов готова приютить, также дать квартиры и гражданство всем уже малозначимым актёрам, спортсменам и прочей никому не нужной аудитории.

    • Анонимно
      6.07.2017 10:11

      При Гитлере в Германии,свыше 200 тысяч мигрантов из царской России жили и не тужили.В Армию их не призывали,в концлагеря не сажали.Почему Советский граждан надо брасать,даже,когда Евроукры у власти.Исторический поворот надо пережить и не терять лицо.Янукович,за свои ошибки,сыном заплатил.Не дай,Аллах,сыновей хоронить.

      • ArtemAA
        6.07.2017 10:17

        Каких ещё советских граждан? У нас Россия, забудьте уже. А учитывая ваш стиль написания, вы житель бывших среднеазиатских советских республик? Тогда понятно будет ваша озабоченность бывшими советскими гражданами.
        П.с. Стивен сигал, депардье и т.п. это советские граждане?

        • Анонимно
          6.07.2017 11:11

          Ты плохой человек,и НИК плохой.Ты жаден и врун.СССР юиридически существует,а царская Россия не существует.С современной Россией,ещё больше проблем.Суд в Гааге ждёт фигурантов Уголовного Дела.

      • Анонимно
        6.07.2017 13:05

        Украина сделала выбор, за неё не беспокойтесь. Трудности будут преодолены. Не надо злорадством заниматься по отношению к ближайшим славянским братьям. Некрасиво.

  • Анонимно
    6.07.2017 09:46

    А где он сам-то сейчас?

  • Анонимно
    6.07.2017 10:16

    Вчера пытался объяснить сыну почему Польша против Бандеры. Рассказывал про разделы Речи-Посполиты, Австро-Венгрию, про разделы Речи-Посполиты, про войну 1914-го, 1920-го... Запутал его и запутался сам оканчательно - кто с кем воевал?

  • Переходит в нейтралку!

  • Анонимно
    6.07.2017 10:21

    правильно говорит Янукович, народ должен решать как ему жить. К сожалению на Украине и самое печальное, что страны демократии, страны запада о Крыме говорят как о территории, совершенно не интересуются мнением людей живущих там!

  • Анонимно
    6.07.2017 10:21

    А кто это? И почему он так рассуждает...

  • Анонимно
    6.07.2017 10:27

    Мы его на помойке нашли, отмыли, накормили, а он нам тут Фигвамы рисует.

    • Анонимно
      6.07.2017 13:09

      Янука ... отмыли, накормили, на Украину посадили, а он не справился. Из РФ сделал врага Украины.

  • Анонимно
    6.07.2017 10:44

    А он на свете есть? Янукович, покажи личико и скажи это крымчанам

  • Анонимно
    6.07.2017 10:49

    ШКУ́РА
    Женский род

    1.
    Снятая с животного кожа с шерстью.
    "Волчья ш. Спасать свою шкуру перен. : спасать себя, забывая о других; разг."
    2.
    Продажный человек, вымогатель и шкурник прост. презр

  • Анонимно
    6.07.2017 11:33

    Понял уж, что остались считанные дни до развязки.На Рублевке не спрячется. Чухнул и поплыл по течению.

  • Анонимно
    6.07.2017 13:33

    Де-факто Крым уже все признали российским.
    Де-юре нескоро ещё признают.

  • Tatarmalai
    6.07.2017 14:06

    Ворованное надо возвращать. Компенсировать убытки и нести заслуженное наказание

  • Анонимно
    6.07.2017 15:07

    странное заявление! сам же отдал, сам же и вернёт?

  • Анонимно
    7.07.2017 07:06

    Порошенко тоже оказывается проходя срочную службу в ВС СССР всегда мечтал служить НАТО))). Это не искоренимо.