Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы готовы ради более высокой зарплаты уехать из Татарстана в Москву или другой регион?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.07.2017

Житель Нижнекамска устроил в Дубае массовое ДТП с участием шести машин

3 июля житель Нижнекамска спровоцировал крупное ДТП на одной из оживленных улиц в Дубае. После происшествия водитель из Татарстана сам выложил видео в социальные сети.


По словам автора видео, сидевшего за рулем Lamborghini, во время движения он резко затормозил, чем и спровоцировал аварию. В результате в него на полном ходу врезается фургон. Всего в ДТП пострадали 6 автомобилей.

Устроивший ДТП нижнекамец владеет в Объединенных Арабских Эмиратах салоном проката машин, сообщает портал autotat.ru. Его автомобиль получил повреждения задней части. Покроет ли страховка расходы на ремонт, пока не сообщается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2017 12:16

Похоже от из Таиф))

  • Анонимно
    6.07.2017 12:14

    Столица ОАЭ - не Дубай, а Абу-Даби.

  • Анонимно
    6.07.2017 12:16

    Похоже от из Таиф))

  • Анонимно
    6.07.2017 12:18

    БО, а он точно житель Нижнекамска, если он владеет салоном в ОАЭ? Наверное, он там и работает, и живет.

    • Анонимно
      6.07.2017 16:00

      Давно уже он там живёт и работает
      Он сдает машины в аренду

  • Анонимно
    6.07.2017 12:23

    Если страховка не покроет, поможем из бюджета РТ. Удащливых не бросаем!

  • Анонимно
    6.07.2017 12:28

    Видать "поучить" ездить водителя фуры захотел.

  • Анонимно
    6.07.2017 12:28

    Спокойный оказался, ни мата ни чего!))

  • Анонимно
    6.07.2017 12:29

    И в Дубаях 16 регион опозорился.... только мы ездим по обочинам, выходим в лоб при обгонах, не уступаем..., не пользуемся поворотниками....

    • Анонимно
      6.07.2017 13:52

      За поворотники подпишусь, на замечания ещё и средней палец показывают женщины)

      • Анонимно
        6.07.2017 14:37

        То есть, если женщины показывают средний палец, это не есть хорошо, а если мужчины - то это "альфа-самец, чо".

  • Анонимно
    6.07.2017 12:30

    Спровоцировал ДТП он не из за того, что резко затормозил, а из за того, что перестроился резко, не соблюдая ПДД, повезет ему, если есть страховка, а иначе попадет на серьезные деньги, все таки ламборджини.

  • Анонимно
    6.07.2017 12:36

    На пустом месте. Похоже автовладелец полный чудак....

  • Анонимно
    6.07.2017 12:38

    Он не затормозил. А на соседнюю полосу выехал.

  • Анонимно
    6.07.2017 12:39

    Он же со своего ряда на другой ряд хотел перепрыгнуть. Подрезал кого-то. У нас две беды дураки и дороги. Теперь и в ОАЭ есть одна из бед.

  • Анонимно
    6.07.2017 12:40

    Судя по видео он чихнул и у него телефон из рук вывалился. Не более того

  • Анонимно
    6.07.2017 12:42

    Кто и как снимал то? Сам что ли?

  • Анонимно
    6.07.2017 12:42

    И что это за загадочный нижнекамец?

  • Анонимно
    6.07.2017 12:54

    Так он резко вправо взял , вот в него и врезались!

  • Анонимно
    6.07.2017 12:55

    тормозил при помощи резкого поворота руля вправо?))

  • Анонимно
    6.07.2017 12:56

    На это умудриться ума не надо, наши только на это и способны.

  • Анонимно
    6.07.2017 12:57

    Нижнекамец проверяет как работает ОСАГО в ОАЭ)))

  • Анонимно
    6.07.2017 12:57

    довыёживался (с)

  • Анонимно
    6.07.2017 13:17

    Джип понравился, который впереди ехал. Не подскажете его модель. Тойота .....?

  • Анонимно
    6.07.2017 13:27

    Кто то, на какой то машине, на какой то улице, в какой то стране, устроил ДТП с какими то машинами. Хорошая новость.

  • Анонимно
    6.07.2017 13:45

    дать ему Героя!

  • Анонимно
    6.07.2017 13:55

    Фамилию опубликуйте... Народ должен знать чей это сынок...

  • Анонимно
    6.07.2017 14:01

    Этот клоун вел машину левой рукой, а правой на телефон вел съемку. В этом причина дтп.

  • Анонимно
    6.07.2017 14:38

    от ума, наверное или перегрева...

  • Анонимно
    6.07.2017 14:56

    В ОАЭ в правилах наверное нет пункта о приоритете водителя на Lamborghini, и ГАИшники отличаются.......

  • Анонимно
    6.07.2017 20:51

    Может хоть там такие получать по заслугам.