Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
59%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
6.07.2017

Трамп перед встречей с Путиным призвал Россию прекратить агрессию на Украине

Президент США Дональд Трамп, находясь в Варшаве, призвал Россию прекратить агрессию на Украине и перестать поддерживать враждебные режимы в Сирии и Иране, сообщает «Газета.Ру».

По словам американского президента, Россия должна присоединиться к сообществу ответственных государств в «борьбе против общих врагов ради защиты цивилизации».

Напомним, завтра на полях форума G20 в Гамбурге состоится первая личная встреча Трампа с Владимиром Путиным.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (88) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.07.2017 15:13

Трамп не наш.

  • Анонимно
    6.07.2017 15:10

    "Находясь в Варшаве"... Понятно, заразный польский воздух действует быстро.

  • Анонимно
    6.07.2017 15:13

    Для начала Вашингтон должен прекратить поддержку "дружественных" террористических режимов" на территории Ирака, Ливии и Сирии.

  • Анонимно
    6.07.2017 15:13

    Трамп не наш.

  • Анонимно
    6.07.2017 15:19

    я против внутренней политики Путина, но целиком и полностью поддерживаю внешнюю!!! оборзели эти американцы в конец... с какой стати они назначают "общих врагов"???

  • Анонимно
    6.07.2017 15:20

    Как только америкосы перестанут спонсировать Петькупотрошенко, так "российская агрессия" сама и прекратиться. В идеале, пиндосы должны вообще прекратить сеять свою демократию, тогда и агрессии по убавится во всем мире.

    • Анонимно
      6.07.2017 16:19

      прекращайте смотреть наш ростелевизор и посмотрите в окно на нашу нищую реальность образно говоря

      • Анонимно
        6.07.2017 16:31

        Печеньки с похлопыванием реально были. Как и уничтожение памятников, командировка Саакашвили, Турчиновские -Якуценевские страдания за отдел от России.. Указами, приказами, развлекухой.

        • Анонимно
          6.07.2017 16:37

          и что стого что печенье было(кстати вопрос) чем плох вам саакашвили? Укриана не часть России апамятники это дело украинцев имрешать

          • Анонимно
            6.07.2017 16:49

            Важны не печеньки сами по себе, а что за дешевое угощение и дешевые обещания развели целую страну.

            • Анонимно
              6.07.2017 16:54

              Никто никого не разводил не за печеньки ни за дешевые обещания.И вообще какое наше дело? До чужой страны?

          • Анонимно
            6.07.2017 16:54

            Вопрос в том чем он хорош для Украины Порошенко?

            • Анонимно
              6.07.2017 16:55

              Какое наше дело??До порошенко? Это дело украинцев.
              Самое главное для них что он не янукович

              • Анонимно
                6.07.2017 17:08

                Про Саакашвили запросил, а перевел на отбой.
                "чем плох вам саакашвили?"

                "Вам" заметь. Следи за собой

              • Анонимно
                6.07.2017 17:25

                Самое главное что после Майдана ЖКХ у них вырос в 3 раза, а уровень жизни упал в 4 раза..
                А когда на Майдане раздавали печеньки, то говорили хуже уже некуда и типа теперь только вверх.
                А оно вон как получилось.

                • Анонимно
                  6.07.2017 17:30

                  И что?? Вы уверены что именно так? Все у них вышло?? И Еще раз вам не всё равно?? Какие у них цены?
                  Меня это не волнует.это их дело
                  Меня наши тарифы на ЖКХ волнуют

                  • Анонимно
                    6.07.2017 17:34

                    Если вас это не волнует, зачем отвечаете?.

                    • Анонимно
                      6.07.2017 17:42

                      Я не отвечаю .Я спрашиваю что вас так это интересует чужая страна?
                      И почему вы так верите всему тому что вам говорят? Я вот не верю не телеку ни радио не вестям ФМ,ни эхо москвы.Для меня ясно что украину представляют нам такой плохой чтобы отвлечь от роста цен маленьких зарплат и высоких тарифов.И потому уверен что врут.А вас понять не могу,что вам украина? и что вы украине?

                      • Анонимно
                        6.07.2017 17:54

                        Если вы никому не верите, то почему вас волнуют именно мои комменты и цифры?
                        Как бы получается я более убедителен чем перечисленные вами СМИ?

                        • Анонимно
                          6.07.2017 20:05

                          Просто хочу понять какое ваше дело до чужой страны.почему вам так важны печеньки?

  • RusLan80
    6.07.2017 15:32

    Не договорятся видимо...

  • Анонимно
    6.07.2017 15:42

    Скоро будет жарко. Клубочек быстро покрутился.

  • Анонимно
    6.07.2017 15:44

    "Бесстыжему плюй в глаза - все божья роса".
    Говорится о человеке, который не обращает внимания на высказываемые в его адрес порицание и продолжает вести себя по-прежнему.

  • Анонимно
    6.07.2017 15:44

    Не с того он начинает, свой диалог с нашим президентом.

    • Анонимно
      6.07.2017 15:48

      именно с этого.

    • Анонимно
      6.07.2017 16:02

      Он начинает с позиции силы со страной имеющей ввп в размере 1% от ВВП США.
      Надобудет они эмбарго нанефтьи газ нашу объявят и все отклюбчат свифт начнетсяголод в Россиии

    • а о чем с ним еще говорить??? 2% в мирвой экономике ! вот его уровень

    • Анонимно
      6.07.2017 16:03

      Все правильно начал, с этим только так и нужно говорить.

  • Анонимно
    6.07.2017 16:00

    на севере вбаренцовом море 20 американских подлодок против наших пяти.... 76 эсминцев с томагавкими против наших трех, у них стратегичских бомберов более 200 у нас 70 и так повсему спектру вооружений хотим сгореть в огне атомного взрыва?Наши тораекты они своим ПРО перехватят если что

    • Анонимно
      6.07.2017 16:08

      про силы НАТО забыли. Еще умножай всё на 3

      • Анонимно
        6.07.2017 16:15

        плюс 300 тысяч томаговков на складах и на корблях..мы еле пятьдесят калибров сделали целый год трудились

    • Анонимно
      6.07.2017 16:09

      Надо как можно быстрее капитулировать:)

      • Анонимно
        6.07.2017 16:17

        А мы не воюем,потому капитулировать нельзя ...вам просто объясняют мы с голым задом с голыми руками прем на танки. Вначале сердюкова бы надо было посадить потом в армии пордяок сделать инаучиться калибры делать по тысяче вмесяц а ракету "булава" наконец принять на ворружение она уже 18 лет испыттывается но все неудача

      • Анонимно
        6.07.2017 16:18

        Нет. Ни в коем случае.

    • это все фигня!
      А вот доллар 60 рублей
      и Дети высшего руководства на западе!
      делает нашу илиту уже не нашей а ихней!

    • кац предлагает сдаться)))

  • Анонимно
    6.07.2017 16:03

    эй патриоты сфивт отключит трамп и все кризис все станет и начнется голод
    ЭЙ откажется запад покупать наш ГАЗ И НЕФТЬ и все привет не зря в польше встречаются туда только чтопервый газовоз прибылиз сша со сланцевым газом котрый наши отрицали в смысле что онсуществует

  • Анонимно
    6.07.2017 16:05

    Пусть Трамп обьяснит сначала откуда взялся ИГИЛ и кто его финансирует

  • Анонимно
    6.07.2017 16:11

    Уверены что перехватят? Откуда данные - возможно у вас это хотелки либеральчика- потому как уже официально американцами подтверждено что а случае взаимного ядерного удара - пострадает 100 проц территории США

    • Анонимно
      6.07.2017 16:19

      Д а перехватят на 200% у них работает система.кстати большинство ракет наших могуьтпросто невзлететь срок службы вышел. 90% ядерных зарядов могут не взорваться срок службытоже вышел Вам будет в диковинку что изотопный состав ядерных зарядов меняется со временем? И плутониевые детонаторы у термоядерных зарядов не сработают тоже про атомные бомбы

      • Анонимно
        6.07.2017 16:33

        Самое главное в том что Россия не применит ядерное оружие. Мы же не амеры скинувшие на мирные города Японии бомбы..

        • Анонимно
          6.07.2017 16:38

          Зато япония сейча с уних самый лучший друг посчитано если бы они сбросилибы бомбы то высадка повлекла бы смерть двух миллионов американцев и десяти миллионов японцев.Япония была фашисткой страной союзницей гитлера страной агрессором вам фашистов жалко?

          • Анонимно
            6.07.2017 16:43

            э, противники Японии, ну-ка прекратили ездить на японских авто, пользоваться японской техникой, электроникой и технологиями!

            • Анонимно
              6.07.2017 16:46

              После атомной бомбежки япония стала либеральной страной и другом сша которые им обеспечили технологичский скачок

          • Анонимно
            6.07.2017 16:54

            Япония уже собиралась обьявить о капитуляции и сброс бомб США был направлен не столько против японцев, а сколько показать СССР свое новое оружие и иметь козыри для послевоенного раздела Германии..
            Согласен насчет миллионов японцев погибших от атомных бомб , тут вы правы..

          • Анонимно
            6.07.2017 17:27

            не говорите чушь ..эти либеральчики те еще счетоводы)))

            ссср рагромил миллионную квантускую армию за 10 дней !!!! при этом потери составили около 100 тыс японских солдат !!! мирное японское население не пострадало ..и теперь сравните со зверством сша ..из-за которых до сих пор умирают от последствий лучевой болезни потомки жителей хиросимы и нагасаки..всего пострадавших около 2 млн мирных жителей

            • Анонимно
              6.07.2017 18:14

              квантунская армия была демторализована атомно бомбежкой и потому несопротивлялась...про зверства сша этосказки была война благодря американцам она очень быстро окончилась

        • Анонимно
          6.07.2017 16:39

          Не важно кто применит. Вся планета пострадает. Никому мало не покажется. На сотни лет

          • Анонимно
            6.07.2017 16:42

            да применять не будут просто объявят что нефть стоит один доллар и все и отключат свифт и мы кончимся

    • Анонимно
      6.07.2017 16:24

      У тех кто отдает приказ есть бункеры от ядерного взрыва. У тебя есть? Патриот.

      • Анонимно
        6.07.2017 16:27

        патриот на сдаже воевать не надо достаточно отказатьс яимпокупать нашу нефть и газ и отключить свифт
        /А ПРО американское работает на 200% так что грозить нам нечем

  • Анонимно
    6.07.2017 16:14

    Не всё меряется деньгами - есть ещё совесть и человеческое понимание. У США и Великобритании со всеми своими шестёрками их не было и нет.

    • Анонимно
      6.07.2017 16:21

      А по моему совести нет у тех кто пенсии платит в 7 тысяч рублей и квартплату делает в пять тысяч.
      Запомните США и ВЕликобритания нам ничем не обязаны,потому совестить их нам нельзя

    • Анонимно
      6.07.2017 16:22

      как любит наша власть элита эти шестерки. Всю Калифорнию(США) и всю Британию уж скупили. Самый дорогой дворец- российская элита, самый большой счет в банке- "ближний круг"

  • Анонимно
    6.07.2017 16:16

    мда... у них у одной калифорнии ввп больше чем у РФ.... Вот и думайте

    • Анонимно
      6.07.2017 16:34

      Если вы пресмыкаетесь перед людьми богаче вас, это ваши личные проблемы.

  • Анонимно
    6.07.2017 16:18

    бесполезная встреча
    раз Трамп нагнетает, надо требовать возврата Аляски

    • Анонимно
      6.07.2017 16:23

      аляску а зачем??? там куча камней и тундра вот зачем??? её содержать нам? Тем более мы проджали и договор купле продажи не нарушен,тем болеенаша армия намного меньше чем у них.Будете аляску просить то вам отключат свифт и наложат эмбарго нанефть и газ российский и все голод у нас

    • Анонимно
      6.07.2017 16:27

      Нам бы Крым вытянуть и соки из страны последние дожать, а вы про Аляску еще! На Воронеж то уже нет денег

  • Анонимно
    6.07.2017 16:25

    Либеральчики, когда уже вы хотя бы в одной деревне построите светлое будущее. Диванные аналитики!!!! завтра встретятся и все узнаем о чем договорятся.

    • Анонимно
      6.07.2017 16:28

      я лично не либеральчик, а коммунист не системный. Но против вас таких вот

      • Анонимно
        6.07.2017 16:36

        вы коммунисты семьдясятлет правили и разрушили великую страну что до сих не научились думать с голыми руками против танков не попрешь

      • Анонимно
        6.07.2017 16:37

        Коммунизм это как раз система. Если не в системе значит ..

      • Анонимно
        6.07.2017 17:32

        такой же "коммунист " как эльцин и горбачев????
        -)))

  • Анонимно
    6.07.2017 16:34

    идеология США - мир не может существовать без врагов и воин - это двигатель порабощения мира, тем больше мы будем сопротивляться - тем дальше отходим от планов Америки, что Россия враг №1 - чем раньше мы уйдем с Сирии и с постсоветских стран -тем быстрее станем вассалами. Вассал моего вассала — не мой вассал. Однополярный мир - баланс сил уже не тот - идет борьба - процесс перетягивания канатов. Так что не договорятся - никто не пойдет на уступки - на заре локальная война может перерасти в мировую - но определенные силы этого не хотят - исход потому что - неизвестен. Чисто мое мнение -мысли в слух

    • Анонимно
      6.07.2017 16:45

      не переживайте. У нашей элиты власти на Западе детки и миллиарды. Ничего не будет.

  • Анонимно
    6.07.2017 16:56

    мне иногда кажется политики занимаются не совсем тем что нужно - отвлекают нас простых людей - большое кино по зомбиящику - истину что и как, не кто не расскажет. Вместо того чтобы жизнь людей сделать лучше. При Кадаффи Ливия жила очень хорошо не кварплаты - женился на покупку квартиры держи 60000 баксов, хочешь бизнес на делай бизнес 20000. Все бабки от экспорта нефтепродуктов распределял таким образом - чтобы люди в стране жили лучше. А эти чертово пиндосы демократию разводят и посмотрите как Ливия час живет - в руинах. Где-то я слышал что каждый россиянин от экспорта полезных ископаемых должен получать ежедневно примерно 11 тысяч рублей.

    • Анонимно
      6.07.2017 17:02

      Откуда вам знать как в ливии жили? зачем враньё повтоярете каддафи международны йтерросит и маньяк его сами ливийцы сбросили. Сколько мы должн ыполучать очень просто откройте данные экспорта они открыты и поделите на 140 млн получите 10 рублей вдень вы ровно в тысячу раз ошиблись

      • Анонимно
        6.07.2017 17:11

        схема обхода нологов вам мало знакома товарищ.

        • Анонимно
          6.07.2017 17:19

          Причем здесь обход налогов?? В сети есть данные по весму экспорту в вот считайте .Цену можете сами узнать сколько лес неять газ стоят..и перемножить.10 рублей выходит н абрата

      • Анонимно
        6.07.2017 17:26

        Ты то откуда знаешь??? Ливия жила очень хорошо,лучше чем арабы, пиндосы пришли и все уничтожили. Я сам лично разговаривал с Ливийцами. Они благотварят Каддафи.

        • Анонимно
          6.07.2017 17:42

          в ливии кстати сейчас полный хаос ..страна разделена на части везде разбой и беспредел ... разделенными частями стираны правят полевые командиры а нефть кстати они собирают и отдают своим западным покровителям - поборникам так называемых либеральных ценностей

          • Анонимно
            6.07.2017 17:50

            Что там в ливии вам то неведомо.
            Что вас так интересуют далекие и чужие страны какое ваше дело до этих стран?
            И откуда вы эти факты берете самивыдумываете? Или телевизор вам рассказыывает?Почему вы всему верите?

      • Анонимно
        6.07.2017 17:34

        ахаха ..сами ливийцы ??? при поддержке с воздуха англии франции сша и наступлении сил игил ( всем известного американского спецназа)

        • Анонимно
          6.07.2017 17:44

          да сами ливийцы. Вы там были? вы все видели?? какое ваше дело это ливии??Мне вот все равно знаю что каддафи признан судом как прсетупник котрый организовал взрыв самолета в локерби,наши приговор суда не отрицали.

          одним упырем стало меньше ну и слава богу

          • Анонимно
            6.07.2017 18:07

            Не осуждай и судим не будешь,вот тебя убьют и скажут но и слава богу,какова будет твоим родителям.

            • Анонимно
              6.07.2017 20:47

              как это не осуждать??? Он осужден судом наша страна признала этот суд болеетого сам каддафи согласен с судом и выплатил компенсациии..убийцу надо осуждать

          • Анонимно
            6.07.2017 19:18

            США причастны к гибели в тысячу раз большего количества людей чем в Локерби - и почему то суды молчат- интересно почему - как говориться - в судьи кто?

            • Анонимно
              6.07.2017 20:07

              ну это только ваши слова. мы про ливию говорим а ваши обвинения сша голословны

              • Анонимно
                6.07.2017 21:09

                Только в Японии от атомной бомбардировки и болезней от радиации погибло около - 1млн. человек. Вьетнам - тоже около 1 млн. мирных жителей.
                А еще - Корея, Ирак, Югославия и множество других стран где США приняли и принимают прямое участие в убийстве простых людей .

                • Анонимно
                  7.07.2017 09:04

                  в яонии жертвы 400 тысяч от атомной бомбы, вьетнам? намного меньше погиблочем в ыпишите от рук красных во всем мире погибло намного больше . чем от американцев отваших гибнет больше