Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.07.2017

Супруга Дмитрия Медведева рассказала о предстоящей серебряной свадьбе

Супруга премьер-министра РФ Дмитрия Медведева — Светлана Медведева — накануне Дня семьи, любви и верности рассказала в интервью «Комсомольской правде» о грядущей серебряной свадьбе — 25-летнем юбилее семейной жизни.

Дмитрий и Светлана МедведевыФото: kremlin.ru

«Знаете, когда мы были совсем юные, при мыслях о серебряной свадьбе всегда представляли себе убеленных сединами пожилых людей. Вспоминалась такая замечательная старая песня — „Серебряные свадьбы, негаснущий костер“… А вот уже и сами в следующем году мы с Дмитрием Анатольевичем празднуем серебряную свадьбу. Мне кажется, очень важно и нужно беречь и ценить то время, которое мы посвящаем друг другу», — сообщила Медведева.

По ее мнению, День семьи, любви и верности жителям России ближе по духу Дня святого Валентина.

«Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка — простой русский цветок. Очень приятно видеть, как 8 июля все дарят друг другу ромашки, признаются в любви и проводят время со своими близкими», — заявила она.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2017 09:18

Нам больше интересно про дворцы и яхты и виноградники

  • Анонимно
    7.07.2017 09:17

    с 2008 года праздник отмечают. Ранее это был день памяти Петра и Февронии

  • Анонимно
    7.07.2017 09:18

    Нам больше интересно про дворцы и яхты и виноградники

    • Анонимно
      7.07.2017 09:37

      К сожалению Навальный на суде не смог предоставить ни одного аргумента о наличии всего этого. Фантазии к делу не пришьёшь.

  • Люди из другой реальности!

  • Анонимно
    7.07.2017 09:25

    Главное чтоб на банкет уточку пригласили

  • Анонимно
    7.07.2017 09:31

    Они думают, что нам интересно знать, как они жируют, когда мы нищаем?

    • Анонимно
      7.07.2017 10:02

      Браво-мы женой даже и не заметили что у нас была СЕРЕБРЯННАЯ СВАДЬБА-причина одна -БЕЗДЕНЕЖЬЕ....а тут куда не вскинь свои\ЗРЯКИ\веселятся в таком КРИЗИСЕ только наши БОГАЧИ-умерьте ПЫЛ ОКАЯННЫЕ конце концов-

      • Анонимно
        7.07.2017 10:34

        неужели чтобы вспомнить/заметить что у вас серебрянная свадьба нужны обязательно деньги? Чтобы поздравить друг друга, обнять и поцеловать деньги не нужны.

  • Анонимно
    7.07.2017 09:34

    Медаль юбилейную выпустит, наверное, аки монарх, самодержец всероссийский

  • Беспредельно-актуальная информация!

  • Есть люди без политической репутации, есть люди с политической репутацией, а есть люди которые не имеют ни того, ни другого! Они вне этой проблемы!

  • Анонимно
    7.07.2017 09:43

    Празднуют в следующем году

  • Tatarmalai
    7.07.2017 09:49

    Мы что, должны теперь умиляться глядя на эту парочку? Это образец для подражания молодежи?
    Сесть на бюджетные потоки и отстроить себе бизнес-империю, оформленную на друзей?
    Это Герои нашего времени?

  • Анонимно
    7.07.2017 10:04

    возможно, но вы открыли, читали.... значит - интересно

  • Анонимно
    7.07.2017 10:24

    ну теперь ДАМ станцует ! наверное тренируется чтоб не троллили !
    Зачем нам их свадьба ????

  • Анонимно
    7.07.2017 11:22

    Вы что такие злые все! Молодцы, не все живут вместе 25 лет! У них есть дети, хоть кто - то счастлив!

  • Анонимно
    7.07.2017 11:30

    По фотографии не скажешь что образно говоря пахнет счастьем.

  • Tatarmalai
    7.07.2017 13:57

    Надеюсь все помнят что Васильева двоюродная сестра супруги Медведева?