Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 27 Мая
Опросы Архив
Хотите, чтобы ваши дети и внуки стали предпринимателями?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.07.2017

Силовики в казанском штабе Алексея Навального – первые фотографии

В казанском штабе оппозиционера Алексея Навального проходят обыски — как сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий, их проводят пять сотрудников: трое в форме, двое в штатском. Сейчас они проверяют агитационные листовки и интересуются, что такое стикеры.

Ранее глава казанского штаба Эльвира Дмитриева сообщила «БИЗНЕС Online», что обыск проводят на основе поступившего в полицию заявления, однако сотрудникам штаба его не показали. Как написал в своем «Твиттере» глава федерального штаба Навального Леонид Волков, обыски также проходят в екатеринбургском отделении.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2017 14:10

Человек, занимающийся политпиаром у Путина, видимо не очень понимает, что такими действиями отворачивает процент людей, хоть и меньшинство. Рано или поздно это меньшинство станет большинством, потому что беспредел полицейских и других чиновников коснется каждого.

  • Анонимно
    7.07.2017 14:01

    Наконец-то взялись за навальнят, сколько можно им охмурять неокрепшие умы подростков

  • марио
    7.07.2017 14:03

    что такое стикеры?такой глупый повод для обыска,не знают уже что еще придумать!

  • Анонимно
    7.07.2017 14:10

    Человек, занимающийся политпиаром у Путина, видимо не очень понимает, что такими действиями отворачивает процент людей, хоть и меньшинство. Рано или поздно это меньшинство станет большинством, потому что беспредел полицейских и других чиновников коснется каждого.

  • Анонимно
    7.07.2017 14:11

    Это ведь информационный офис.
    Наклейки запрещены что ли?

    Или буква Н и цифра 2018 запрещена?

  • Анонимно
    7.07.2017 14:27

    Сил и удачи Навальному и его сторонникам и всем гражданам России!Россия будет свободной демократической страной!Навальный разбудил народ,и это главное!

    • Анонимно
      7.07.2017 15:55

      Крепко же Вы спали, коли Вас пришлось будить! Как -то прямо по Ильичу шпарите, засоня, вы народный.

  • Анонимно
    7.07.2017 14:31

    У Властей панический страх цветных революций, особенно после известных событий на Украине. А страх, как известно не дает принимать правильные решения. Не с теми борются! Те 86%, которые сейчас так "поддерживают" Путина, через короткое время превратятся в 86%, ярых его противников. Пример тому конец 80-х, начало 90-х.

    • Анонимно
      7.07.2017 15:36

      Страх это или нет непонятно, но цветные революции крайне вредны, допускать их нельзя любыми методами! Может скажу непопулярную вещь, но если бы Янукович во время противостояния ОМОНа и толпы все таки отдал приказ всех разогнать, может даже стрелять, это было бы для Украины лучше! Да погибло бы несколько сотен человек, трагедия! Но приказ не отдан, погибли десятки тысяч, сотни тысяч стали беженцами, страна расколота и разворована, в Донбассе бои, образовались десятки частных армий, творящих полное беззаконие, и т.д. Еще десятки лет из этого Украина будет вылезать! А Януковича можно было законно на выборах переизбрать и все было бы по другому!
      Так что если Навальный просто собирается на выборы, то силовики не правы, а если он тысячи людей на незаконные митинги выводит, то получите по полной программе, допускать цветную революцию в РФ нельзя!!!

      • Анонимно
        7.07.2017 17:38

        После отданного приказа расстреливать людей Янукович, спустя недолгое время оказался бы на том свете, как Чаушеску.

  • Анонимно
    7.07.2017 14:42

    Никого не побили, не винтили, в тюрьму или больницу не отправили. Это хорошо? Или плохо?

    • Анонимно
      7.07.2017 17:39

      Плохо то что пришли с обысками к не нарушившим закон людям.

  • Анонимно
    7.07.2017 14:49

    Черенок для Каддафи не дает спокойно спать.

  • Анонимно
    7.07.2017 15:12

    Изьять букву" Н" из русского алфавита.

  • мотоцикл
    7.07.2017 15:22

    По такой же схеме разгромили коммунистические организации в регионе.

  • Tatarmalai
    7.07.2017 15:46

    Полиция на службе у админресурса. Вот Вам и разделение властей

  • Анонимно
    7.07.2017 15:57

    Да не беситесь вы так, животы надорвете за своего Навального, не будет больше потрясений в России! Вам нужен -безвиз в Европу, нам нужна спокойная и стабильная страна! Уймитесь!

    • Анонимно
      7.07.2017 16:59

      Ваша спокойная жизнь с приходом Навального не измениться.

      • Анонимно
        7.07.2017 17:24

        Правда? Тогда зачем власть менять, если ничего не изменится?

  • Анонимно
    7.07.2017 16:08

    Вопрос к власти один: будут в РФ и в Татарстане честные выборы, политическая конкуренция, мирная законная смена власти на всех уровнях - или как? 10 сентября посмотрим, понаблюдаем.

  • Анонимно
    7.07.2017 17:46

    неужели не понимаете, что Навальный искусственно созданный "поп Гапон", чтобы отвлечь вас, как вы там у них называетесь: массы? толпа?

  • Анонимно
    9.07.2017 07:16

    все время пишут на украине плохо .Каждый раз спрашиваю родственников друзей однокласников ничего не жалуются работа есть и никуда не собираются бежать

  • Анонимно
    9.07.2017 09:05

    "Ничего. Пройдёт и по нашей улице инкассатор."

  • Анонимно
    9.07.2017 09:06

    Чувствуется слабость и неуверенность власти. В Татарстане тем более 30 лет деградации и феодализма.