Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Мая
Опросы Архив
А вы обращаете внимание на наружную рекламу?
13%Да, считаю, это эффективный канал продвижения
27%Нет, не воспринимаю этот носитель
58%По-моему, пора уже снести все щиты и не уродовать город
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
7.07.2017

Появилось видео исторического рукопожатия Трампа и Путина в Гамбурге

Федеральное правительство Германии опубликовало в своем «Фейсбуке» видеозапись с саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге — на ней президент РФ Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп впервые пожимают друг другу руки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.07.2017 14:47

Да, дела совсем плохи. Приходится даже рукопожатие объявлять историческим.

  • Анонимно
    7.07.2017 14:47

    Да, дела совсем плохи. Приходится даже рукопожатие объявлять историческим.

  • Анонимно
    7.07.2017 14:54

    Для подлинно исторического - Миниханова не хватает...)))

  • ArtemAA
    7.07.2017 15:11

    Историческое рукопожатие в какой-то подворотне. Мдэ

  • Анонимно
    7.07.2017 15:27

    никак американцы не отделаются от панибратского похлопывания по плечу... А Путин молодец выдержал снисходительную выходку трампа

    • Анонимно
      7.07.2017 15:31

      Он типа по свойски: "какие будут указания шеф?"

      • Анонимно
        7.07.2017 16:54

        Нет, это похлопопывание как раз и означало "Как дела, братишка".

  • марио
    7.07.2017 16:29

    столько пафоса

  • Анонимно
    7.07.2017 17:51

    В теннисе после заключительного рукопожатия победитель имеет право похлопать по спине или по животу побежденного.

  • Марат Ш
    7.07.2017 19:03

    Ну наконец то. Россия ликует. Движения поездов и авиасообщения приостановлены. Дума рассматривает учредить 07.07 праздничным днем.

  • Анонимно
    8.07.2017 06:10

    Пятницу объявить выходным днём. Танцуют все!

  • Анонимно
    8.07.2017 06:59

    Трамп подаёт руку ладонью вверх. Неужели никто из имиджмейкеров не подсказал ему что это жест признания превосходства своего собеседника?